Jump to content
Sign in to follow this  
rosadonna

нужны срочно деньги поэтому выполню любую работу

Recommended Posts

Ищу любую работу, могу постить могу писать и многое другое.

Просто очень срочно нужны деньги до выходных 11 долларов.. 

такая сума неподемная) незнаю поможет ли вам ктото) ето нужно 24 часа в день роботать за такие денги)

Брат, я тоже знаю алфавит и в глубоком детстве умел пи сать... 

"срочно нужны деньги" - не повод ...

А заинтересовать?

Покажите (дайте) пример своего умения писать - будет счастье. Вот мне нужен качественный текст для моего сайта на 5000 - 6000 знаков, исходники есть (рерайт, но готов заплатить за качество), но текст отвественный, хотя и без изысков...

Без обид - просто, с моей точки зрения, подход к вопросу неправильный. Типа "нужна копейка, а до терминала для пополнения идти лень, потому напишу шо нибудь, как нибудь, для кого нибудь". 

Продашь мой скрипт? 15% прибыли твои -

У тебя 16 сообщений. Из них половина порожняки, остальные спам своего скрипта.

Продашь мой скрипт? 15% прибыли твои -

Ты задолбал спамить! Раскошелься хоть на контекст, если продажи будут - чего-то стоит твой скрипт, если не будет - то нечего и совать его куда попало.

Ты задолбал спамить! Раскошелься хоть на контекст, если продажи будут - чего-то стоит твой скрипт, если не будет - то нечего и совать его куда попало.

Если б я мог, плюсанул бы  ;) Нашел бесплатную площадку для продаж. 

Ищу любую работу, могу постить могу писать и многое другое.

Просто очень срочно нужны деньги до выходных 11 долларов..

Мне надо дома ген уборку сделать тщательно, мусор вынести, стройматериалы выкинуть всё такое! Возьмёшься?

Он больше не будет. Честно, честно....по крайней мере не на этом форуме.

Что касается ТС....Вы предлагаете свои услуги. Что по этому поводу в правилах написано? Не удосужились прочитать? Тогда мои поздравления с предом

Воланд, благодарю Вас за то, что его отсюда выпилили. Просьба, отредактируйте, пож, мое сообщение, там цитата со ссылкой на сайт с его скриптом.  

Воланд, благодарю Вас за то, что его отсюда выпилили. Просьба, отредактируйте, пож, мое сообщение, там цитата со ссылкой на сайт с его скриптом.

Хоть кто то спасибо сказал :)

Что касается ТС....Вы предлагаете свои услуги. Что по этому поводу в правилах написано? Не удосужились прочитать? Тогда мои поздравления с предом

Не хотел это здесь дискутировать, но что я нарушил, получив предупреждение по пп. 12 ?

12. Создание тем о рекламе, продаже или предоставлением каких-либо услуг, пользователям с репутацией ниже 20-ти, с сообщениями (постами) менее 50-ти, а также "Бизнес Левелом" (BL) в системе WebMoney ниже 20-ти (так называемая "песочница" для "юных бизнесменов и бизнесвумен").

моя репутация выше 20-ти, сообщений больше 50-ти и БЛ в вебмани куда выше 20-ти... 

и БЛ в вебмани куда выше 20-ти...

А мы об этом сами догадаться должны, или Вы все таки соблаговолите ссылочку на него указать?

А мы об этом сами догадаться должны, или Вы все таки соблаговолите ссылочку на него указать?

отредактировал первое сообщение.. 

Могу предложить работу (php&mysql&api + сделать форму обратной связи на php).

Сам бы сделал, но лень матушка...

такая сума неподемная) незнаю поможет ли вам ктото) ето нужно 24 часа в день роботать за такие денги)

А мне вот это сообщение настроение подняло:) в 17 словах 30% с ошибками:) 

А мне вот это сообщение настроение подняло :) в 17 словах 30% с ошибками :)

Я тоже этот коммент долго читал, обдумывал :D   

Судя по всему 11 баксов нужны чтобы отдать займ)

нет речь не о займе, а о хостинге. Не хочется опять вкладывать, проект заброшен, а домен оплатить надо, просто думаю в будущем его вернуть и поднять.

здрасути.Магу предлашить роботу с заропотком 0.6 $ в неделю (эта если трудитса фсево 8 чесоф в ниделю(, а эсли фкалыват ь па 12 чесоф у сутки то мажна выйти на уравень 0.85-0.9 долароф в ниделю. Тема преватная паэтаму фсем полить не буду