Jump to content

За сколько можно продать сайт с тиц 10

Recommended Posts

Здравствуйте! У меня такой вопрос, за сколько можно продать сайт игровой тематики возрастом почти в год, остался месяц до продления! с тиц 10, но к несчастью под агс! Буду рад советам и помощи!

• Модератор

Итак что мы имеем:

1. Сайт под АГС

2. Никакой посещалки

3. Тиц 10, который скорее всего скоро отвалится ( не факт, но все же)

Стоит ли он чего? Скорее всего нет

Даже если тиц не отвалится, все равно толку нету.

Во первых тиц 10 это мало, во вторых тематика игровая - а в этой тематики ссылки редко покупают и дешевле чем в других тематиках.

В третьих тиц нужен только для продажи ссылок, а игровая тема под это не подходит, вывод от тица на твоем сайте толку нету.

Даже если тиц не отвалится, все равно толку нету.

Во первых тиц 10 это мало, во вторых тематика игровая - а в этой тематики ссылки редко покупают и дешевле чем в других тематиках.

В третьих тиц нужен только для продажи ссылок, а игровая тема под это не подходит, вывод от тица на твоем сайте толку нету.

так же подумываю, но кто знает....

Если вы мне заплатите, то готов у вас взять

xD смешно, на сайте все статьи уник, под фильтры попал из - за переспама ссылками, еще до получения агс

А вам не смешно продавать воздух?

я воздух не продавал! и еще кое что, я вообще ни чего не говорил, что то продаю, я спросил сколько может стоить и будет ли кому интересно

Если контент уникальный, то в принципе цена сайта - это цена его контента. Но контент лучше продать в виде отдельных статей на биржах статей. Но ты это и без меня знаешь. ^_^

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...