Sign in to follow this  
Followers 0
Enrico

Как правильно вложить финансы?

28 posts in this topic

Всем приветы.

Подскажите, пожалуйста, как правильно бы, вложить финансы в игровой сайт, что-бы получить и получать доход больше чем делаешь взнос?

К кому лучше обращаться для раскрутки и что лучше делать?

Для начала, наэкономьте на школьных обедах. Потом зайдите сюда и создайте тему более подробно, например, сообщите о скольки десятках рублей инвестиций идет речь. Потом подумайте, кто вам спалит такой супер бизнес на форуме и разочаруйтесь.

kirk, Scream23, evgeshik and 3 others like this

Всем приветы.

Подскажите, пожалуйста, как правильно бы, вложить финансы в игровой сайт, что-бы получить и получать доход больше чем делаешь взнос?

К кому лучше обращаться для раскрутки и что лучше делать?

Нет формулы "правильности". Нужно просто делать, и делать очень много. И желательно, знать хотя бы основы "качественного сайта". 

Для начала, наэкономьте на школьных обедах. Потом зайдите сюда и создайте тему более подробно, например, сообщите о скольки десятках рублей инвестиций идет речь. Потом подумайте, кто вам спалит такой супер бизнес на форуме и разочаруйтесь.

Грубый какой.

.

Более подробно хотел узнать где дешевле заказывать написания текстов и заказывать продвижения сайта.

.

Более подробно хотел узнать где дешевле заказывать написания текстов и заказывать продвижения сайта.

Похоже вы вообще ничего не понимаете в продвижении. Я думаю вам рано еще вкладывать, начните изучать SEO, хотя бы основы (ссылочное ранжирование, текстовое, формирование мета-тегов, распределение веса страниц и тд). Потом, когда все изучите, будете вкладывать деньги. 

Похоже вы вообще ничего не понимаете в продвижении. Я думаю вам рано еще вкладывать, начните изучать SEO, хотя бы основы (ссылочное ранжирование, текстовое, формирование мета-тегов, распределение веса страниц и тд). Потом, когда все изучите, будете вкладывать деньги. 

Можете посоветовать литературу какую лучше почитать для этого с доступными примерами.

Можете посоветовать литературу какую лучше почитать для этого с доступными примерами.

Сложно сказать. Я пока в бдбд работал, мне постоянно скидывали курсы от "пиксель плюс". Скидывали регулярно, и бесплатно. Сколько стоят, не знаю. Но для учебы, курсы очень хорошие - рекомендую!

Информация по СЕО обновляется постоянно, ибо необходимо постоянно развиваться. 

Базовые знания можно получить из книжки. Например доступным языком написал Леонид Граховский "Продвижение порталов и интернет - магазинов", половины книги чистая вода и пиар их сервисов. Для первоначального ознакомления думаю подойдет, а вот дальнейшее обучение зависит только от тебя самого. 

Удачи.

Информация по СЕО обновляется постоянно, ибо необходимо постоянно развиваться. 

Базовые знания можно получить из книжки. Например доступным языком написал Леонид Граховский "Продвижение порталов и интернет - магазинов", половины книги чистая вода и пиар их сервисов. Для первоначального ознакомления думаю подойдет, а вот дальнейшее обучение зависит только от тебя самого. 

Удачи.

Вкладывай деньги в свой личный опыт

Для начала, наэкономьте на школьных обедах.

Вот это возьму на заметку - воистину блестящий ответ!

Качественный игровой сайт, будет стоить дорого, несколько к зелени, а очередное УГ сделанное на коленке обойдется вам в 100 рублей на домен, хостинг как всегда от козы с баннером, ну и тексты копипаст, обычно бюджетные сайты из этой ниши делают именно так.

ТС для начала не вкладывай, создай сайт на ucoz - заполняй статьями и файлами, выбери игру которая тебе ближе, не выбирай обще-около-тематический, ВЫБЕРИ конкретную игру:

вар фейс

майнкрафт

ворд оф танк

и т.д.

Я мало в играх понимаю, тебе будет виднее, заливай файлы, обновления, практически без вкладов получишь за 3-4 месяца трафик как минимум 400-600 в сутки (нужны уникальные тексты от 1000 сим.) на 200-300 материалов, поставишь тизеры, за 2-3 месяца срубишь деньжат, поймешь что к чему, а потом уже вкладывай.

Статьи и заголовки бери с других более крупных сайтов, только контент уникальный, пиши сам, обязательно самому. Если тебе это не надоест, продолжай углубляться в сео. Если будешь заказывать продвижение на игровой сайт, он себя никогда не окупит.

А уже после когда почувствуешь что в сео легких денег нету и это каторга, возьми лист бумаги, раздели пополам напиши все "ЗА" и "ПРОТИВ" СЕО, поставь балы по 10 бальной шкале и посмотри, будет ли позитив от СЕО больше отрицательных эмоций хотя бы в 2 раза?)

Удачи.

ТС для начала не вкладывай, создай сайт на ucoz - заполняй статьями и файлами, выбери игру которая тебе ближе, не выбирай обще-около-тематический

На юкозе, если бесплатно, с рекламой, убого будет. Очередной ГС. А ее отключение + докупить что-то еще, получится уже стоимость нормального хостинга.

На юкозе, если бесплатно, с рекламой, убого будет. Очередной ГС. А ее отключение + докупить что-то еще, получится уже стоимость нормального хостинга.

не совсем такого уж нормального ), просто там достаточно шаблонов и сайты оптимизированы, на юкозе не мне вам говорить под 100 тыщ с трафиком есть сайты, а то и больше. А разбираться с хостингом и доменами учитывая возможно отсутствие знаний у ТС с тех. стороны, будет не так просто.

Мое мнение ТСу нужно просто посмотреть куда он лезет и подумать 10 раз.

не совсем такого уж нормального ), просто там достаточно шаблонов и сайты оптимизированы, на юкозе не мне вам говорить под 100 тыщ с трафиком есть сайты, а то и больше. А разбираться с хостингом и доменами учитывая возможно отсутствие знаний у ТС с тех. стороны, будет не так просто.

Мое мнение ТСу нужно просто посмотреть куда он лезет и подумать 10 раз.

Вы правы, безусловно. Просто тут еще вопрос, хочет ли ТС сразу включиться в процесс на юкозе или приобрести опыт на нормальном (условно нормальном) хостинге  :) Пусть и набивая шишки.

rafonets likes this

Вы правы, безусловно. Просто тут еще вопрос, хочет ли ТС сразу включиться в процесс на юкозе или приобрести опыт на нормальном (условно нормальном) хостинге  :) Пусть и набивая шишки.

Да, это уже решать ему) Но все таки серьезного рвения с его стороны не видно.

А вообще - да  :) Тема-то была - как лучше деньги вложить  ;)

rafonets likes this

вы не правы. Откуда вам знать, какие у меня рвения?

Все тексты и контент у меня уникальный. Но пользователей 100 в сутки стабильно. Вот и думаю, что лучше заказать для уников.

вы не правы. Откуда вам знать, какие у меня рвения?

Все тексты и контент у меня уникальный. Но пользователей 100 в сутки стабильно. Вот и думаю, что лучше заказать для уников.

Вы хотите больше уникальных посетителей? Или что? Не совсем понятно из вопроса.

Вы хотя бы указали сумму для инвестиций. Речь идет о каких суммах?

Это я всё к тому, что у вас есть "игровой сайт", и Вы желаете (как и все, собственно) вложить денег меньше, чем получать доход (или прибыль?).

Но как это понимать? Вложить 100 рублей, и зарабатывать 150 рублей (в месяц/год)? Вы спрашиваете о долгосрочных вложениях/инвестициях или же о краткосрочных?

Кнопку "бабло" еще не придумали, а для нормального заработка придется вкладывать (финансы/человеко-ресурсы) постоянно. Мы не понимаем Ваших намерений/рвений/возможностей, так как Вы про них ничего не сказали, и даже не намекнули.

Попробуйте еще раз сформулировать свой вопрос более корректно, и тогда получите нормальные ответы, без гаданий на кофейной гущи.

p.s. Сначала Вы пишите про вложения во что-либо (что для меня равнозначно инвестициям), затем про продвижение сайта. Так что именно Вам требуется, продвижение сайта и получение трафика, или определить область инвестирования/вложения в сайт?

Смотря с чего Вы хотите зарабатывать. Если с трафика, то надо в топ стремиться, а если на ссылках, то надо пузомерки наращивать...