kelancev

Ап 26.06.2015

100 posts in this topic

мне просто один на днях предлагал на фрилансе 100% результат в ТОП3 по любым запросам за один ап)) вот интересно стало)

1 запрос  - 60 тысяч рублей, как думаете лохотрон или нет ?  :D

Расходимся неудачники. Тут за один ап в топы влетают а мы мозг парим зря.

уже почти собрал на 1 запрос, осталось 59 998 рублей)

уже почти собрал на 1 запрос, осталось 59 998 рублей)

Если бы это было правдой. То у этого человека все сайты всех тематик были бы в топе и он был бы несказанно богат. Это однозначно лохотрон.

Если бы это было правдой. То у этого человека все сайты всех тематик были бы в топе и он был бы несказанно богат. Это однозначно лохотрон.

Понятное дело) Такую методику за 60к никто не будет продавать, может включают там директ на пару дней на пару тысяч рублей, вот мол вывели в топ, это на новичков в сео придумано, черт его знает, способов много)

Не переживайте. Завтра Яндекс все откатит... потом закатит... потом нальет... а через неделю отольет. И начнет очередной месяц безтекстовых Апов.

Как-то так  :)

rafonets likes this

Не переживайте. Завтра Яндекс все откатит... потом закатит... потом нальет... а через неделю отольет. И начнет очередной месяц безтекстовых Апов.

а ник то как подошел, Гейм овер неудачники, яндекс - бог для ВАС!

а ник то как подошел, Гейм овер неудачники, яндекс - бог для ВАС!

Да никакой он не бог. Фигней он занимается и больше ничем. У нас 3 коммерческих сайта влетели под минусинск, а 18 доров поднялись в поиске.

Вот вам и божественная выдача  :)

Eserador, rafonets and onms like this

Да никакой он не бог. Фигней он занимается и больше ничем. У нас 3 коммерческих сайта влетели под минусинск, а 18 доров поднялись в поиске.

Вот вам и божественная выдача  :)

Я лично в гугле сижу, если послушать биржи ссылок и прочее, под минусинск вообще сайты не попали)). Видимо вы не покупали ссылки у них.. нужно покупать, особенно в сапе визард и сеопульт у них вообще сайты не пострадали)))))))

А так видимо вашим коммерческим сайтам пора в Директ). - это сугубо мнение платона.

GameOver and Eserador like this

Я лично в гугле сижу, если послушать биржи ссылок и прочее, под минусинск вообще сайты не попали)). Видимо вы не покупали ссылки у них.. нужно покупать, особенно в сапе визард и сеопульт у них вообще сайты не пострадали)))))))

А так видимо вашим коммерческим сайтам пора в Директ). - это сугубо мнение платона.

Ссылки закупались везде, где только можно было купить качественные. В директе любой серьезный коммерческий сайт просто обязан сидеть из без всяких минусинсков.

Биржи ссылок слушать  :)  это тоже самое, что и у продавца на рынке спрашивать про пестициды в фруктах.

rafonets likes this

Ссылки закупались везде, где только можно было купить качественные. В директе любой серьезный коммерческий сайт просто обязан сидеть из без всяких минусинсков.

Биржи ссылок слушать  :)  это тоже самое, что и у продавца на рынке спрашивать про пестициды в фруктах.

Ну я даже не знаю, заслуженный фильтр или нет))) как говорится, черт ног сломит) и ссылки, и директ и минусинск )))

Ну я даже не знаю, заслуженный фильтр или нет))) как говорится, черт ног сломит) и ссылки, и директ и минусинск )))

Ну конечно заслуженно. Ссылочный профиль там был весьма интересный. В Гугле сайты все равно как стойкие оловянные солдатики стоят. А под Яндекс уже запустили скрытые аффилиаты, но уже без ссылок. Так что жизнь продолжается...

rafonets likes this

Быстроробот работает как по часам, но все равно нужен нормальный апдейт.

21c7aca39cef1ba0caa2c0f0776a44b2.png

Быстроробот работает как по часам, но все равно нужен нормальный апдейт.

21c7aca39cef1ba0caa2c0f0776a44b2.png

Это было гениально - потереть сниппеты, чтобы никто не узрел, но не потереть адрес сайта в поисковом поле.

Tru, xeek, MisterX and 6 others like this

Это было гениально - потереть сниппеты, чтобы никто не узрел, но не потереть адрес сайта в поисковом поле.

+1)))

ну- не знай не знай .... Как там топ3 , а вот в мегаиндексе, сегодня ,видно после нового АПа,  появилась позиция "0" - это ли не круто ))))

https://yadi.sk/i/Kdndh0sOhVTj4

post-12042-0-80935000-1435313275_thumb.png

rafonets likes this

СЕГОДНЯ!!!
26 июня 2015 [10:00 RU+EN] 
10:00 Текстовый апдейт: выложен индекс по 8 июня 2015
9:48 Ссылочный апдейт: учтены ссылки, попавшие в индекс по 7 июня 2015 
9:48 Степень изменения выдачи: 27.1%

ну- не знай не знай .... Как там топ3 , а вот в мегаиндексе, сегодня ,видно после нового АПа,  появилась позиция "0" - это ли не круто ))))

https://yadi.sk/i/Kdndh0sOhVTj4

Радуйтесь все позиций же топе :D

СЕГОДНЯ!!!

26 июня 2015 [10:00 RU+EN] 

10:00 Текстовый апдейт: выложен индекс по 8 июня 2015

9:48 Ссылочный апдейт: учтены ссылки, попавшие в индекс по 7 июня 2015 

9:48 Степень изменения выдачи: 27.1%

Ага, пара человек уже сказали об этом  ;)

workmaster95, Eserador and Amanzhol like this

Радуйтесь все позиций же топе :D

Тока вот не знаю "0" - это даже выше чем Я.директ будет ,наверное)))

Amanzhol likes this

Тока вот не знаю "0" - это даже выше чем Я.директ будет ,наверное)))

Главное, в минус потом движение не продолжить  :)

(UnFeeLing )  Что? Опять? Все тихо и глухо. Это уже вошло в привычку у некоторых пользователей создавать темы насчет апдейтов, который нет.

ап есть. Вы проспали ап! его уже откатили

Ахахах, долгожданный ап, на основном -5 страниц, на второстепенном +4. Дальше проверять не стал)))

P.S. уже нехорошие слова закончились про Яндекс, придётся повторяться :D Хотя... можно сделать откат и по новой...

Осталось только процитировать самого себя  :)

Я думал откатят завтра, а они это сделали уже сегодня. Яндекс опять всех перехитрил   :D