Jump to content

Ап 26.06.2015

Recommended Posts

Я думал откатят завтра, а они это сделали уже сегодня. Яндекс опять всех перехитрил   :D

Яндекс - всегда на шаг впереди))) Но никто же не говорил, что это движение вперед))

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

• Replies 99
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Это было гениально - потереть сниппеты, чтобы никто не узрел, но не потереть адрес сайта в поисковом поле.

Да никакой он не бог. Фигней он занимается и больше ничем. У нас 3 коммерческих сайта влетели под минусинск, а 18 доров поднялись в поиске. Вот вам и божественная выдача 

Зашел на форум, увидел тему, обрадовался Прочитал пару страниц, испортил себе настроение, ушел заниматься своими делами.   Удачно АП прошел....

Posted Images

Парни, Яша хоть и тормозной малость, но я вот прямо сейчас столкнулся с обратной стороной этой размеренности. Искал в Гугле одну инфу, про некую контору. События относились к 1998 г. и были не очень широко известны. Гугл мне выдал один результат, и то, с невнятным чем-то. А Яша, молодец, 80 страниц выкатил. Более менее релевантных. Ощущение, что Гугл быстро схватил и выплюнул быстро. А Яша как бурундук, не торопясь, ныкает все до лучших времен :) 

Парни, Яша хоть и тормозной малость, но я вот прямо сейчас столкнулся с обратной стороной этой размеренности. Искал в Гугле одну инфу, про некую контору. События относились к 1998 г. и были не очень широко известны. Гугл мне выдал один результат, и то, с невнятным чем-то. А Яша, молодец, 80 страниц выкатил. Более менее релевантных. Ощущение, что Гугл быстро схватил и выплюнул быстро. А Яша как бурундук, не торопясь, ныкает все до лучших времен :)

В том то и дело, что...бурундак...

Ощущение, что Гугл быстро схватил и выплюнул быстро. А Яша как бурундук, не торопясь, ныкает все до лучших времен :)

Как бы он новые страницы не приныкал... до лучших времен...

Выдача была несколько дней назад. А сегодня, никакой выдачи не наблюдается. Что-то вы попутали, парни :)

Не было ничего несколько дней назад, Или вы быстробота считаете?) :)

Я точное время существования сегодняшнего текстового АП к сожалению не смог отследить, так как пришлось сходить в магазин. Но из телефонных переговоров с вебмастерами могу сделать вывод, что этот АП действительно начался с 10:00 и продержался примерно до 12:00 по MSK. Потом, со слов тех, кто мониторил непрерывно ситуацию, начался откат. АП на 2 часа после 2-х месячных недоАПов это конечно круто.

Яндекс убивает скорее всего даже не его поисковая дурь, а экономическая ситуация в РФ. Другого объяснения у меня просто нет.

• Модератор

Зашел на форум, увидел тему, обрадовался

Прочитал пару страниц, испортил себе настроение, ушел заниматься своими делами.

Удачно АП прошел....

Зашел на форум, увидел тему, обрадовался

Прочитал пару страниц, испортил себе настроение, ушел заниматься своими делами.

Удачно АП прошел....

Линчуем топикстартера?  :D

• Модератор

Линчуем топикстартера?  :D

А он то тут при чем? АП то по факту был. Я бы лучше из Яндекса линчевал того, кто за них отвечает...

А он то тут при чем? АП то по факту был. Я бы лучше из Яндекса линчевал того, кто за них отвечает...

А вдруг они, как в прошлый раз, с апом и тиц обновят

ничего не заметил, две страницы жду чтобы зашли в индекс, ни в прошлый ап ни в этот заходить не хочет....что за хрень(((

ничего не заметил, две страницы жду чтобы зашли в индекс, ни в прошлый ап ни в этот заходить не хочет....что за хрень(((

Страницы новые? Пишите в ЛС, может смогу загнать.