Sign in to follow this  
Followers 0
BuHoBeH

Апдейт поисковой базы 27.06.2015

39 posts in this topic

траф 200-300 уников. сайту 2 года. соц сигналы есть. глубина просмотра 1.5 - 3. очень тяжело даётся продвижение по такому ключу, да ещё и без фин.затрат.

сомневаюсь, что без фин. затрат есть шансы попасть в ТОП-10 именно по этому ключу, но все равно удачи)

второй месяц яндекс маразма, все аппы г...   

Есть значительные плюсы, вот теперь видно что просыпаются платоны после зимней спячки.. 

Только ап чего? У меня тиц упал с 10, пару ссылок отвалилось, страниц не прибавилось.

Думал к чему Тиц, а у меня АГС и это месяц трудов, 20 новых статей, исправление ошибок по валидатору, переленковка, чистка шаблона,  кровь с носа и нате вам.

Из позитивного 4 страницы в плюс, но руки опускаются. :)

Некоторые страницы сайта не индексируются уже более 2 месяцев, более 2 месяцев на этих страницах висит сообщение что "страница известна роботу, но еще не проиндексирована" после сегодняшнего апа из 100 страниц(известных роботу но не приндексированных) добавил всего 1 страницу(( всего 1 страницу!!!! написал платонам(((

У меня с*ка семь месяцев ничего не индексируется. Сегодня пришло очередное письмо от платона, что сервер, где располагается сайт, перегружен другими сайтами и индексация затянется.

Но, сервер сайта не мешает гуглу всё индексировать, почему то, и посещаемость давать.

У меня с*ка семь месяцев ничего не индексируется. Сегодня пришло очередное письмо от платона, что сервер, где располагается сайт, перегружен другими сайтами и индексация затянется.

Но, сервер сайта не мешает гуглу всё индексировать, почему то, и посещаемость давать.

вот, у меня тоже основная посещаемость с гугла идет))

второй месяц яндекс маразма, все аппы г...   

Нормально делай, нормально будет

Seopult вчерашний Ап так и не показал. За прошедший день у него 2.61, что означает - отсутствие Апа. Как и выдача в Яндексе - осталась без изменений. C чего тут все так дружно начали поздравлять друг друга с новыми достижениями, а также прогнозировать космические прибыли и, едва ли не капитализацию с выходом на фондовый рынок каждого второго сайта, я так и не поняла.

Не удивлюсь, если у кого-то из восторгающихся вчерашним КосмоАпдейтом (https://talk.pr-cy.ru/topic/17924-ap-26062015/?hl) в дополнение к нему еще и  Pr плюсануло, а уминая сегодня утром свой готовый завтрак Kosmostars, эти счастливчики будут рассказывать родителям о своих успехах в Seo.

Вперед, ребята! Не сдавайте позиции! Сегодня вы покорите Рунет, а скоро начнете диктовать свои условия иноязычным сайтам в их региональной выдаче (New-YorkLos Angeles, Каракалпакстан и т.д.) своими шедевральными проектами. Сожмите кулачки покрепче, и продолжайте отвоёвывать позиции!

attachicon.gifKosmostars.jpg

Интересно к чему вы все это здесь написали можно поинтересоваться ? Действительно был ап и многие поделились своими результатами, кому то повезло и позиции пошли вверх, кому наоборот как мне допустим ( снижение с 6000уник до 2000 катастрофа для меня никогда такого не было ) вы же выставляете себя в роли какого то арбитра что ли, который больше всех разбирается в подобных вопросах и может давать оценки другим. Вы такой же пользователь как и все и свою квалификацию и уровень знаний не чем не подкрепили поэтому не стоит выпендриваться 

Seopult вчерашний Ап так и не показал. За прошедший день у него 2.61, что означает - отсутствие Апа. Как и выдача в Яндексе - осталась без изменений. C чего тут все так дружно начали поздравлять друг друга с новыми достижениями, а также прогнозировать космические прибыли и, едва ли не капитализацию с выходом на фондовый рынок каждого второго сайта, я так и не поняла.

Не удивлюсь, если у кого-то из восторгающихся вчерашним КосмоАпдейтом (https://talk.pr-cy.ru/topic/17924-ap-26062015/?hl) в дополнение к нему еще и  Pr плюсануло, а уминая сегодня утром свой готовый завтрак Kosmostars, эти счастливчики будут рассказывать родителям о своих успехах в Seo.

Вперед, ребята! Не сдавайте позиции! Сегодня вы покорите Рунет, а скоро начнете диктовать свои условия иноязычным сайтам в их региональной выдаче (New-YorkLos Angeles, Каракалпакстан и т.д.) своими шедевральными проектами. Сожмите кулачки покрепче, и продолжайте отвоёвывать позиции!

attachicon.gifKosmostars.jpg

за три- четыре дня до апа, я создал новый сайт, разместил несколько статей, после апа сразу 3 статьи появилось в выдаче ))мне приятно 

Фигня какая-то, у меня только сегодня (01.07) изменения появились. Странички вошли, часть ссылок отвалилась. А 27.06. ничего не было. Для меня Яша персонально апы делает? Нет, приятно, конечно, странно просто....

Фигня какая-то, у меня только сегодня (01.07) изменения появились. Странички вошли, часть ссылок отвалилась. А 27.06. ничего не было. Для меня Яша персонально апы делает? Нет, приятно, конечно, странно просто....

Это у вас только сейчас данные яндекс вебмастера обновились )

Это у вас только сейчас данные яндекс вебмастера обновились )

А я подумал, грядет новый ап :)