Jump to content

Апдейт поисковой базы 27.06.2015

Recommended Posts

Seopult вчерашний Ап так и не показал. За прошедший день у него 2.61, что означает - отсутствие Апа. Как и выдача в Яндексе - осталась без изменений. C чего тут все так дружно начали поздравлять друг друга с новыми достижениями, а также прогнозировать космические прибыли и, едва ли не капитализацию с выходом на фондовый рынок каждого второго сайта, я так и не поняла.

Не удивлюсь, если у кого-то из восторгающихся вчерашним КосмоАпдейтом (https://talk.pr-cy.ru/topic/17924-ap-26062015/?hl) в дополнение к нему еще и  Pr плюсануло, а уминая сегодня утром свой готовый завтрак Kosmostars, эти счастливчики будут рассказывать родителям о своих успехах в Seo.

Вперед, ребята! Не сдавайте позиции! Сегодня вы покорите Рунет, а скоро начнете диктовать свои условия иноязычным сайтам в их региональной выдаче (New-YorkLos Angeles, Каракалпакстан и т.д.) своими шедевральными проектами. Сожмите кулачки покрепче, и продолжайте отвоёвывать позиции!

Seopult вчерашний Ап так и не показал. За прошедший день у него 2.61, что означает - отсутствие Апа. Как и выдача в Яндексе - осталась без изменений. C чего тут все так дружно начали поздравлять друг друга с новыми достижениями, а также прогнозировать космические прибыли и, едва ли не капитализацию с выходом на фондовый рынок каждого второго сайта, я так и не поняла.

Не удивлюсь, если у кого-то из восторгающихся вчерашним КосмоАпдейтом (https://talk.pr-cy.ru/topic/17924-ap-26062015/?hl) в дополнение к нему еще и  Pr плюсануло, а уминая сегодня утром свой готовый завтрак Kosmostars, эти счастливчики будут рассказывать родителям о своих успехах в Seo.

Вперед, ребята! Не сдавайте позиции! Сегодня вы покорите Рунет, а скоро начнете диктовать свои условия иноязычным сайтам в их региональной выдаче (New-YorkLos Angeles, Каракалпакстан и т.д.) своими шедевральными проектами. Сожмите кулачки покрепче, и продолжайте отвоёвывать позиции!

attachicon.gifKosmostars.jpg

Улыбнуло с утра пораньше! :P

Вроде начинается :) вроде лучше, чем вчера.

Наконец то ссылки в ГЛЛ вошли в индекс.

1.jpg

вроде лучше чем прошлый! и позиции по региону на много ближе к топу!

с 270-го места на 70-е перескочил по одному ключу, я рад!

Только что до дому добрался, смотрю, а тут опять АП. Придется опять подтвердить его наличие. АП есть!

Зачем в тему засунули рекламу продукции Nestle я так и не понял. Наверное позже по трезвому уже разберусь.

Всем удачного АПа!  :)

вроде лучше чем прошлый! и позиции по региону на много ближе к топу!

с 270-го места на 70-е перескочил по одному ключу, я рад!

Вау... прорыв))))) еще и по региону....

а вдруг это вч)

да хоть хз))) для 70 позиции достаточно написать хороший текст и прописать тайтл, при условии конечно что сайт тематический

Ой.. У меня 5 сайтов одной тематики просто поменялись местами в ТОП10 выдачи. Мне даже немного жаль своих конкурентов. Они как маленькие щеночки. Такие же глупенькие и беспомощные..

Ну милахи же!

Ой.. У меня 5 сайтов одной тематики просто поменялись местами в ТОП10 выдачи. Мне даже немного жаль своих конкурентов. Они как маленькие щеночки. Такие же глупенькие и беспомощные..

attachicon.gifDB1C6iQFaHY.jpg

Ну милахи же!

Ну себя сам не похвалишь кто же тогда))))

По мне дак, какой то тухленький ап, мало страниц влетело в индекс, но хотя бы все в плюсе.

Согласен... однако завтра надо смотреть, вроде как пока немного в плюс, но вот страницы явм чет не добавил пока

да хоть хз))) для 70 позиции достаточно написать хороший текст и прописать тайтл, при условии конечно что сайт тематический

по ВЧ - Ключ новости. Довольно сложно будет продвинуть с помощью одного текста, так как для нормального продвижения в сапе или же сео пульте рекомендуемый бюджет порядка 100-150 тысяч.

• VIP

по ВЧ - Ключ новости. Довольно сложно будет продвинуть с помощью одного текста, так как для нормального продвижения в сапе или же сео пульте рекомендуемый бюджет порядка 100-150 тысяч.

Да, там походу ещё возраст и траст отличный должен быть, ПФ, и соц. сигналы, ну очень сильные должны быть :) ну всё ещё от региона зависит.

У меня как-то все НИКАК)) никаких изменений, даже на активно меняющихся проэктах... может я в числе последних в очереди за АПом?

Да, там походу ещё возраст и траст отличный должен быть, ПФ, и соц. сигналы, ну очень сильные должны быть :) ну всё ещё от региона зависит.

траф 200-300 уников. сайту 2 года. соц сигналы есть. глубина просмотра 1.5 - 3. очень тяжело даётся продвижение по такому ключу, да ещё и без фин.затрат.

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...