Sign in to follow this  
Followers 0
cmscripts

Что делать с доменом?

8 posts in this topic

Здравствуйте! Нужен совет,купил домен в зоне .ru( официальный сайт фильма, который уже показали на экранах кинотеатров в 2014 году). У домена тиц 40, внешние ссылки с ru.wikipedia.org, кинопоиск и другие кинопорталы. Нужен совет, домен продать или сделать тоже портал с онлайн фильмами?

.ru и портал онлайн фильмы? ещё стоит сюда написать что данные на домен записаны ваши реальные  :)

Сделайте просто на домене всё про фильм, трейлер, повести adsense, и забудьте.

dontfear likes this

.ru и портал онлайн фильмы? ещё стоит сюда написать что данные на домен записаны ваши реальные :)

Сделайте просто на домене всё про фильм, трейлер, повести adsense, и забудьте.

Ну я же только фрейм вставляю, файлы с видео не у меня же хранятся. Я же не могу за всеми пользователями следить что они выкладывают, а так если что пишите правообладатели через форму обратной связи где скрыть ваш контент:)

Лучше сделайте перелинковку на другой какой ни будь сайт фильмов(если есть конечно же).

Да много чего можно сделать вообще-то, я бы поразмыслил... Посчитал бы всё хорошенечко...

Зависит от того, сколько времени/денег готовы вложить в данный проект =) Если есть время/деньги - то однозначно развивайте сайт: закажите пачку статей под нч, сделайте уникализированый дизайн из паблик шаблона и можно получить весьма неплохую машинку по дополнительному доходу!)

Сделайте сайт в несколько страниц по этому фильму, и офицальный трейлер прилепите + банер адсенса хоть все копейка будет