Jump to content
workmaster95

Ищу качественный прогон по тематическим сайтам + загнать ссылки в индекс

Recommended Posts

Доброго субботнего утра всем:)

Много тем на форуме с прогонами видел, однако не нашел прогонов по тематическим сайтам. Занимается кто-нибудь подобным?

Я икал прогон по региональным сайтам, т.е. с четким определением региона или города, тоже ничего не нашел

Хорошие и стоят не мало)) сейчас веду переговоры с человеком но пока еще не делал, однозначного ответа не дам... скинул в личку урл.

Хорошие и стоят не мало)) сейчас веду переговоры с человеком но пока еще не делал, однозначного ответа не дам... скинул в личку урл.

мне тоже скиньте пожалуйста.

Вот этот парень очень хорошо прогоняет http://www.cy-pr.com/forum/f73/t12938/

за этого знаю, работает по толку, аот только не знал о тематич. Прогонах от него.

а загон в индекс осуществляю твиттер прогонами (много людей делают такие)

Обменяюсь ссылками на тематику строительства, хороший Тиц, множество сайтов

Skype - dima_chorniy1

ISQ - +380636333464

почта - seo@asip.info

Доброго субботнего утра всем :)

Много тем на форуме с прогонами видел, однако не нашел прогонов по тематическим сайтам. Занимается кто-нибудь подобным?

Нашел что-то? Тоже очень интересует этот вопрос.. Если есть новости напиши пожалуйста в ЛС

Проще найти человека с большими базами для прогона, договорится с ним о прогоне только по определённой тематике, но с ценой  как за полную базу.

Так же тсу желательно было уточнить какой именно ему прогон уже, ибо разновидностей их много.

Скажу сразу, что статейный прогон по определённым тематикам, с определёнными характеристиками базы искать смысла думаю нет, будет во много раз проще и дешевле сделать это самому вручную.

Проще найти человека с большими базами для прогона, договорится с ним о прогоне только по определённой тематике, но с ценой  как за полную базу.

Так же тсу желательно было уточнить какой именно ему прогон уже, ибо разновидностей их много.

Скажу сразу, что статейный прогон по определённым тематикам, с определёнными характеристиками базы искать смысла думаю нет, будет во много раз проще и дешевле сделать это самому вручную.

Вот только где такого удальца найти..  :)

Есть конторы, которые таким занимаются, цены везде разные в зависимости от региона. Знакомый говорит что у них софтом прогоняют http://seo-topshop.ru/programm-xrumer.html .

посмотрел на сайт, столько ошибок, что я бы на таком сайте ничего и никогда не заказал :) несерьезный подход

да и вам пред грозит за активную ссылку

посмотрел на сайт, столько ошибок, что я бы на таком сайте ничего и никогда не заказал :) несерьезный подход

да и вам пред грозит за активную ссылку

Ничего не могу сказать про ошибки на сайте не смотрел, думаю это к софту не относится. Знаю только что программой люди пользуются и в частности для прогона. Сам не проверял, если интересно могу дать контакты человека который ей пользуется, думаю он сможет подробно рассказать про плюсы/минусы, подводные камни.