kemcs

Вопросы по оптимизации

37 posts in this topic

Здравствуйте форумчане.. Нужна ваша помощь!      У моего друга есть Кино сайт, весь сайт забит уникальным контентом, сделана оптимизация (Но как мне кажется в не й куча косяков!), постоянное обновление сайт и тд.. В общем у сайта когда то была статистика 10к уников в сутки, сейчас Как это прискорбно не звучало,.. всего 700. В общем Он нуждается в вашей помощи, кому не жалко личного времени и разбирается в этом на все 250% .. помогите пожалуйста.. Скайп Друга скину в ЛС.

А у Вашего друга пальцы отвалятся самому написать?

А у Вашего друга пальцы отвалятся самому написать?

Он уже неделю на этом форуме - и до сих пор у него нет прав создать тему! 

Он уже неделю на этом форуме - и до сих пор у него нет прав создать тему! 

Ууууужас какая несправедливость!) тема действительно странно изложена. Подождем автора этого зловещего киносайта что потерял траф больше чем в 10 раз, и посмотрим на более подробное и интересное описание проблем с сайтомв. Тогда и советы будут адекватные, соответствующие вопросам. 

Вы хоть-бы сайт Друга показали - для приличия.

Ведь никто не станет просто так тратить свое время, особенно если там настоящий ГС!?

webostrov likes this

Оптимизация на кино сайтах на самом деле страшная вещь, во всюда на автомате насовано ключей, и причем каждый владелец киносайта знает про сео все, имеет свой кей коллектор, я сужу по тому количеству владельцев которые обращались ко мне, но затем говорили, "ты гонишь? ты за это действительно хочешь денег?" или "я и сам все это знал"

пысы а когда обращались за консультацией за отзыв в большинстве случаев не оставляли свой отзыв, угадайте с трех раз буду ли я им помогать?

Оптимизация на кино сайтах на самом деле страшная вещь, во всюда на автомате насовано ключей, и причем каждый владелец киносайта знает про сео все, имеет свой кей коллектор, я сужу по тому количеству владельцев которые обращались ко мне, но затем говорили, "ты гонишь? ты за это действительно хочешь денег?" или "я и сам все это знал"

пысы а когда обращались за консультацией за отзыв в большинстве случаев не оставляли свой отзыв, угадайте с трех раз буду ли я им помогать?

К чему вы это написали в данной теме? 

К чему вы это написали в данной теме? 

Это написано по одной причине - Все кто знает ТОЛК в Оптимизации КиноСайта, никогда не расскажут вам секрет продвижения... а уж тем более Бесплатно.

Может первичная высокая посещаемость была вызвана простым попаданием в топ какого-то фильма?

в топе был не один фильм, были несколько сериалов, но потом резко упали позиции. На сайте больше 1300 материалов, и я не думаю что с таки количеством будет  статистика по 700 хостов в сутки...возможно оптимизация сделана не совсем хорошо...Вот я и ищу человека, который бы смог глянуть оптиму и если там есть ошибки, которые так плохо влияют на статистику, указал бы на них.. С финансами пока сильные проблемы, т.к. заработка с сайта нет с марта месяца..

не поверишь такая же ситуация, в плане денег. только тематика новости. оптимизации нет ни какой на сайте так как не шарю в ней!

Как же у Вас без оптимизации и толкового SEOшника было 10000 в сутки?

Какая-то мутная история, похожая на извержения школьника который недоволен своими 700 хостами и хочет нахаляву получить совет дабы сделать 10000 уников

eKawazoe and diplomdistant like this

Здравствуйте форумчане.. Нужна ваша помощь!      У моего друга есть Кино сайт, весь сайт забит уникальным контентом, сделана оптимизация (Но как мне кажется в не й куча косяков!), постоянное обновление сайт и тд.. В общем у сайта когда то была статистика 10к уников в сутки, сейчас Как это прискорбно не звучало,.. всего 700. В общем Он нуждается в вашей помощи, кому не жалко личного времени и разбирается в этом на все 250% .. помогите пожалуйста.. Скайп Друга скину в ЛС.

Прив_)

Пусть свяжется со мной в Skype_) 

Skype - smerTnikDK

Посмотрите аналитику, на какие страницы была большая часть переходов. Не закончились ли сезоны у этих сериалов.

всем привет моему сайту 20 дней и у меня была посещаемость в 20,000 в сутки , теперь стало 30 человек, помогите вернуть посещаемость в 20,000 )))))) Если бы все люди могли в один шелчёк поднять посещаемость сайта до небес, тогда бы в мире и про нефть забыли бы )))) А кстати сомневаюсь, что кто то бесплатно вам поможет, а если нет финансов, 1 вопрос с 10,000 посещаемостью вы не заработали на хорошего сео специалиста ?))

кому не жалко личного времени и разбирается в этом на все 250% .. помогите пожалуйста..

Я бы понял эту тему, если ваш друг умирает от голода и нуждается в тарелке супа или куске хлеба...

А время... Это единственное, что не имеет цены - поскольку бесценно. 

А вообще данная тема - маразм (извините за жесткость/правдивость). Никогда не понимал людей, дающих более 100% - это детский сад. Сам написал это сообщение только для того, чтобы высказать свое ФИ из-за зря потраченного времени. ТС, вы украли у меня пару минут моей жизни - чем восполните?

Я бы понял эту тему, если ваш друг умирает от голода и нуждается в тарелке супа или куске хлеба...

А вообще данная тема - маразм (извините за жесткость/правдивость). Никогда не понимал людей, дающих более 100% - это детский сад. Сам написал это сообщение только для того, чтобы высказать свое ФИ из-за зря потраченного времени. ТС, вы украли у меня пару минут моей жизни - чем восполните?

если так дорожите минутами своей жизни, так используйте эти минуты с толком, что же вы тратите его на сотрясения воздуха ? 

вот LI за май

всем привет моему сайту 20 дней и у меня была посещаемость в 20,000 в сутки , теперь стало 30 человек, помогите вернуть посещаемость в 20,000 )))))) Если бы все люди могли в один шелчёк поднять посещаемость сайта до небес, тогда бы в мире и про нефть забыли бы )))) А кстати сомневаюсь, что кто то бесплатно вам поможет, а если нет финансов, 1 вопрос с 10,000 посещаемостью вы не заработали на хорошего сео специалиста ?))

значения:
суммарные / среднесуточные май 2015 г. апрель 2015 г. в среднем
за 3 месяца Просмотры 37,973 8,582 19,782 Сессии 25,201 3,800 11,367 Посетители 22,071 3,308 ? Хосты 22,332 3,546 10,225 Перезагрузки 33 332 397 В среднем online 280 41 125

если так дорожите минутами своей жизни, так используйте эти минуты с толком, что же вы тратите его на сотрясения воздуха ? 

При наличии нужных инструментов и знаний провести аудит сайта и в некоторых случаях обнаружить проблему по времени занимает + - 3 дня .

Если сайт упал в глазах пс(по своей или чужой вине) чтобы вытащить его иногда и месяц не срок.

Помоему человек сказавший:

Вполне правильно сказал .

Впрочем если ваше Funya277 время резиновое и вам более нечем заниматься можно попробывать решать чужие проблемы , уверяю столкнувшись с практикой пылу поубавится.

Звучало грубовато конечно но суть от этого не меняется , форумные советы помогают в конкретной ситуации , в общем когда ищется косяк нужно вникать, и форум не поможет (ибо гадание)

webostrov likes this

При наличии нужных инструментов и знаний провести аудит сайта и в некоторых случаях обнаружить проблему по времени занимает + - 3 дня .

Если сайт упал в глазах пс(по своей или чужой вине) чтобы вытащить его иногда и месяц не срок.

Помоему человек сказавший:

Вполне правильно сказал .

Впрочем если ваше Funya277 время резиновое и вам более нечем заниматься можно попробывать решать чужие проблемы , уверяю столкнувшись с практикой пылу поубавится.

Звучало грубовато конечно но суть от этого не меняется , форумные советы помогают в конкретной ситуации , в общем когда ищется косяк нужно вникать, и форум не поможет (ибо гадание)

у любого времени есть своя цена, выше автору я писал, что бесплатно этой работой никто не займётся. 

Я ответил ТС. 

Вы лично какое отношение имеете к ТС, а стало быть, к моему ответу и моему времени?

Тоже интересует много вопросов по продвижение кино сайт

Бесплатно, думаю, никто не будет смотреть ваш сайт. Посмотрите семантику, внеш. и внутр. оптимизацию, и увидите свои ошибки. Прогоны не делали? А после чего так уменьшилось посещаемость? Или просто в тот момент некоторые популярные сериалы были в ТОПЕ, а сейчас нет. 

А вот мне интересно посещаемость упала сразу с двух поисковиков с гугла и яндекса? или только с одного какого  ? Может что связано с монетизацией сайта например  агрессивное рекламное  решение было, в этом случае нужно снять все рекламные блоки подождать недельки 2 возможно позиции вернутся в зад. Здесь на самом деле больше вопросов чем ответов сайт то ваш  ни  кто не видел как можно вам спрашивается. У меня была такая ситуация с 7000 до 1000 с яндекса через неделю опять 7000, сейчас снова спад, тряска какая то пошла, жду что будет дальше и вам советую подождать какое то время

А вот мне интересно посещаемость упала сразу с двух поисковиков с гугла и яндекса? или только с одного какого  ? Может что связано с монетизацией сайта например  агрессивное рекламное  решение было, в этом случае нужно снять все рекламные блоки подождать недельки 2 возможно позиции вернутся в зад. Здесь на самом деле больше вопросов чем ответов сайт то ваш  ни  кто не видел как можно вам помочь спрашивается. У меня была такая ситуация с 7000 до 1000 с яндекса через неделю опять 7000, сейчас снова спад, тряска какая то пошла, жду что будет дальше и вам советую подождать какое то время