Sign in to follow this  
Followers 0
holms

Помогите придумать название для канала в ютубе

24 posts in this topic

Здравствуйте уважаемые форумчане! Задумался над созданием канала на ютуб. Канал буде посвящен тематике заработка и бизнеса в Интернете. Не могу определиться с названием для канала. Хотелось бы, чтобы это название было кратким и запоминающимся. Заранее благодарен за варианты названия.

а разве это так важно ?

Вы сначала подымитесь на хорошем контенте, а потом если все будет по маслу, придумаете себе стоящее название...

более 90% попросту ломают себе голову над названием, т.к. после пары месяцев забрасывают это гиблое дело !

eKawazoe likes this

Тоже есть такой канал, и тоже долго думал над названием. На канале собралось уже 500 подписчиков. В основном школьники, и "бомжи". Честно говоря потерял интерес от такой аудитории, канал забросил. 

Я не спрашивал мнения по поводу канала, я прошу помочь подобрать название. Будут какие-либо предложения?

"Руби бабло", "шинкуй капусту"  "биз в рунете"  это самое простое что на ум пришло

А ещё лучше: - "Как заработать школьнику в интернете?"

Будет точно отражать тематику канала. :)

Сама тема бредовая и соответственно нормальных ответов не получите направлений бизнеса в интернете очень много, кто то зарабатывает на своем сайте другой копирайтером третий в рекламных копаниях список можно продолжать бесконечно. Тема бред, и ответы будут такими же 

PizzaHut likes this

Сама тема бредовая и соответственно нормальных ответов не получите направлений бизнеса в интернете очень много, кто то зарабатывает на своем сайте другой копирайтером третий в рекламных копаниях список можно продолжать бесконечно. Тема бред, и ответы будут такими же 

Я вас услышал

Сама тема бредовая

Мне тоже так говорили друзья, с которыми я делился о создании нового проекта. Все говорили что фигня, денег не принесет, пустая трата времени и тд. Но я не стал никого слушать, и создал сайт, вложил в него денег, нанял людей на работу и начал развивать. Примерно через 8 месяцев я заработал столько, сколько не один из "друзей" за всю свою жизнь не зарабатывал. С тех пор у меня нет друзей. Мнение людей для меня ничего не значит. 

Это так, к теме. Если есть идея что-то сделать, надо делать и не слушать других.  Так же это относится к тем, кто любит делать скептических прогнозов. 

holms likes this

Мне тоже так говорили друзья, с которыми я делился о создании нового проекта. Все говорили что фигня, денег не принесет, пустая трата времени и тд. Но я не стал никого слушать, и создал сайт, вложил в него денег, нанял людей на работу и начал развивать. Примерно через 8 месяцев я заработал столько, сколько не один из "друзей" за всю свою жизнь не зарабатывал. С тех пор у меня нет друзей. Мнение людей для меня ничего не значит. 

Это так, к теме. Если есть идея что-то сделать, надо делать и не слушать других.  Так же это относится к тем, кто любит делать скептических прогнозов. 

Мы Вас поняли. Но Вы тему читали? Или нет? О какой идеи Вы пишите? Автор лишь просит придумать название канала для Youtube, на тему "заработок в интернете". Причем тут сайты и вложения, а так же их развитие?

qpPeW likes this

Мы Вас поняли. Но Вы тему читали? Или нет? О какой идеи Вы пишите? Автор лишь просит придумать название канала для Youtube, на тему "заработок в интернете". Причем тут сайты и вложения, а так же их развитие?

Я не вам отвечал, не надо меня цитировать. Спасибо. 

Не стоит обращать внимание на таких, у них совсем другие тараканы который танцуют под свою музыку отдаленную от общества...

PizzaHut likes this

Здравствуйте уважаемые форумчане! Задумался над созданием канала на ютуб. Канал буде посвящен тематике заработка и бизнеса в Интернете. Не могу определиться с названием для канала. Хотелось бы, чтобы это название было кратким и запоминающимся. Заранее благодарен за варианты названия.

Может быть, что-то вроде "Заработай онлайн, потрать оффлайн"?

Z&B&S - Заработок, Бизнес, Сейчас\Сегодня. Как Вы и просили, коротко и запоминается. : )

Бери пример с Татунашвили или хотя бы с Симонова.

Канал о том, как заработать не будет пользоваться спросом. Помимо богатства, человек хочет быть счастливым, осталось только все это связать

А вы не путаете ничего? Что-то у вас не складывается. Несколькими постами выше вы писали

Тоже есть такой канал, и тоже долго думал над названием. На канале собралось уже 500 подписчиков. В основном школьники, и "бомжи". Честно говоря потерял интерес от такой аудитории, канал забросил.

Это разных каналах или вы просто троллите? :D

Не вводите уже и так сомневающихся людей в еще большие запутки.

PizzaHut likes this

А вы не путаете ничего? Что-то у вас не складывается. Несколькими постами выше вы писали

Это разных каналах или вы просто троллите? :D

Не вводите уже и так сомневающихся людей в еще большие запутки.

Я так же и игры не люблю, но знаю людей которые играют, снимают летсплеи и зарабатывают. Каждый сам должен попробовать, и далее сделать свои выводы. Я сделал свой вывод, и высказал мнение. Но это не значит что вы воспримите это так же, возможно вам канал принесет пользу. Об этом я хотел сказать. 

Semptum likes this

Я так же и игры не люблю, но знаю людей которые играют, снимают летсплеи и зарабатывают. Каждый сам должен попробовать, и далее сделать свои выводы. Я сделал свой вывод, и высказал мнение. Но это не значит что вы воспримите это так же, возможно вам канал принесет пользу. Об этом я хотел сказать. 

Вы хотя бы читаете о чем пишите? Один пост--я заработал, другой пост--я забил на канал. Сейчас о том, чего не любите. Чистый тролль.

PizzaHut likes this

Вы хотя бы читаете о чем пишите? Один пост--я заработал, другой пост--я забил на канал. Сейчас о том, чего не любите. Чистый тролль.

То что я написал, за все могу ответить. Читайте внимательно мое сообщение. Я не писал что заработал на ютюбе, а в целом описал ситуацию как бывает. И вообще, что я пытаюсь вам что-то доказать? Не понимаете, не верите - ваше дело, мне все равно что вы там у себя думаете. Мне наскучил этот диалог, больше отвечать не буду. ;)

Такая тематика на youtube не популярна 

Почему бредовая? А если человек отличный специалист и может действительно что то толковое подсказать в этом вопросе. Мой товарищ на пример прочитал в нете инфу - как восстанавливать ванны своими руками, и в итоге  организовал не плохой бизнесс. Сейчас взял себе еще и помощника, работает, заказы есть.

О да у Вас будет много подписчиков...  С учетом того, что будите рассказывать людям как правильно вести деятельность в той либо иной сфере., а придумать название для Канала самостоятельно не можете.

Провал вам обеспечен - даже не стоит начинать.

Ни кого не слушайте, если уверены в своих силах обязательно стоит попробовать. Если даже и не пойдет по каким то причинам, то у вас будет неплохой опыт в создании своего канала, может придумаете другой проект. Почитайте для воодушевления историю развития отелей Хилтон. Человек пять раз начинал свое дело и терпел неудачи,а в итоге таки нашел свою лазейку и результат я думаю известен всем.  А придумать толковое название не такая и простая задача, поэтому человек и ищет профессионального совета, и то что он это понимает уже говорит о его осведомленности в ведении бизнеса, в отличие от вас наивных антисоветчиков. Только вряд ли найдете что толковое на форумах, сами видите что вам предлагают вместо толкового совета. Нам помогали разработать логотип и фирменный стиль в www.svoemnenie.com/uslugi/nejming/, на той странице статья по неймингу, поможет сориентироваться. И удачи вам в ваших начинаниях.

"Руби бабло", "шинкуй капусту"  "биз в рунете"  это самое простое что на ум пришло

лови ловэ, мани в кармане . :D