Sign in to follow this  
Followers 0
ComTell

Нужен рерайтер мобильной тематики

17 posts in this topic

Требования:

Ключи, теги, уникальность от 95.

Предлагайте ваши цены.

Оплата каждую пятницу.

Первые 3 рерайта можно по факту,

40 WMR/кило без пробелов (источники Ваши, 2-3 ключа), публикация 1 статьи - 15 WMR (прописывание title, description, keywords и подбор качественной картинки)

Забыл добавить, можно на постоянной основе, если сработаемся.

Требования:

Ключи, теги, уникальность от 95.

Предлагайте ваши цены.

Оплата каждую пятницу.

Первые 3 рерайта можно по факту,

Укажите, пожалуйста, требования к периодичности рерайта: сколько материалов в день или неделю, кол-во знаков (примерно). Об остальном договоримся. 

О себе: многолетний опыт, наполняю собственный сайт мобильной тематики с посещалкой несколько тысяч в сутки. Могу скинуть как пример в личку, все статьи написаны, обработаны и опубликованы мной. Соотвественно, есть понимание того, что нужно поисковикам и читателям. 

В день можно 2-3 поста. От 1000 знаков б.п.

В день можно 2-3 поста. От 1000 знаков б.п.

Не нажали кнопочку "ответить", потому своевременно не увидел сообщение в своей ленте. 

Могу предложить за 2 поста в день 40р/1000, за 3 поста 35р/1000 (исходники Ваши).

Единственный вопрос: работаю сутки/трое, потому для своего сайта 1-2 раза в неделю пишу на день дежурства посты заранее.

Например, если дежурство в чт, тогда в среду пишу не 2-3 поста, а 4-6 постов. 

Если устраивает - нажмите кнопочку "ответить". 

Не нажали кнопочку "ответить", потому своевременно не увидел сообщение в своей ленте. 

Могу предложить за 2 поста в день 40р/1000, за 3 поста 35р/1000 (исходники Ваши).

Единственный вопрос: работаю сутки/трое, потому для своего сайта 1-2 раза в неделю пишу на день дежурства посты заранее.

Например, если дежурство в чт, тогда в среду пишу не 2-3 поста, а 4-6 постов. 

Если устраивает - нажмите кнопочку "ответить". 

в лс.

в лс.

Заказчик получил статьи, а когда пришло время оплаты, пропал. Пока просто спрашиваю - в чем дело?

Проверьте его сайт (-ы) - статьи размещены ли где-либо уже?

Статьи размещены все, оплата должна быть произведена в пятницу (370 рублей, 1-я статья от 29,06,2015 была оплачена по факту). Вчера опубликована первая статья уже не моя. Вот подробности:

8f919897af1989e95aca8d4f2f521f7c.png

PizzaHut likes this

ТС сегодня был на форуме. ТС, пожалуйста, прокомментируйте свое отношение к работнику, который сдал Вам работу.

webostrov likes this

На этом и все. а где интриги и скандалы? Чувак не забанен?

Действительно, странно, что его еще не забанили. 

В любом случае, чувак далеко не уедет такими методами, да и сайт его уже спален.

На этом и все. а где интриги и скандалы? Чувак не забанен?

Интриг нет. Мне все-таки ответили в скайпе. Суть примерно следующая:  заказчику не выплатили сумму в Интернете, которую он планировал расходовать на оплату моей работы. И он от смущения решил пропасть, пока не найдет деньги. Вроде как включал режим "Невидимка", чтобы поймать того, кто ему должен деньги, чтобы потом рассчитаться со мной. Но пока все капканы остаются пустыми. 

Ну что сказать... Бывает. Меня в отрочестве научили, что лучше честно сказать о проблеме и не прятаться по углам, не давать повод для дурных мыслей. Но кому-то не повезло с учителями... 

В общем, объяснения получены, приняты, хотя и не поняты (просто не люблю ссор из-за денег), проблема пока не решена. В любом случае (если ШО), сумма копеечная, надеюсь, она пойдет на благое дело. 

campusboy likes this

В общем, прошла неделя с указанной даты оплаты (прошлая пятница), не думал, что закинуть несколько сотен рублей с терминала на мастеркард сложно.

В скайпе тоже - молчание. Имейте виду, если что - ненадежный заказчик. 

ну как вам деньги перекинули или опять опрокинули?

Денег нет - я написал выше.

Начальник темы не заходил со своего аккаунта с момента публикации моего вопроса. Но, возможно заходил со смартфона (или наоборот). 

Если общество скажет - сообщу сайт заказчика и акк в скайпе. За первую статью оплатили на мастеркард (карта Яндекс.Деньги через Тинькофф), там 4 цифры есть.