Sign in to follow this  
Followers 0
Zucul

Чего не хватает для рекламы.

35 posts in this topic

Добрый день. Задался вопросом. На сегодняшний день много разных автопостингов по соц.сетям и  т.д. Но все они мало эффективны. Разрабатываю сейчас проект и хотелось бы сделать действительно полезные функции для рекламы. Может у кого есть предложения, пишите. Рассмотрю. 

идей мы тебе накидаем а бабло будешь один косить? Ну и хитрая же ты жопа <_<

Не у каждого же найдётся пару тысяч долларов лишних, а функционал бы хотел бы для работы

Вы проект разрабатываете, значит идеи есть. Хотите здесь поделиться разработками и идеями? Или весь бизнес план заключается в сборе халявных советов, которые будут Вами рассмотрены. Предложение есть конечно, но в связи с жесткими правилами форума высказать его вслух не смогу. B)

dontfear likes this

Качественная реклама не должна быть "авто".

А так да, интересно Вы проект разрабатываете)

Особенно понравилось 

пишите. Рассмотрю. 

Качественная реклама не должна быть "авто".

А так да, интересно Вы проект разрабатываете)

Особенно понравилось 

Я понял. Все так и будут сидеть и думать - "Было бы хорошо, если бы такое сделали". А проект и так достаточно будет интересен. Хотелось помочь, а получилось что обос...и с ног до головы.

Я хотел бы пользоваться биржей, на подбое twitterstock. Но что бы, была возможность размещать не только в твиттере, но и других соц сетях, сайтах и т.д. 

Я хотел бы пользоваться биржей, на подбое twitterstock. Но что бы, была возможность размещать не только в твиттере, но и других соц сетях, сайтах и т.д. 

Если я не ошибаюсь то уже есть такая биржа, где то видел

Если бы Вы описали свой проект чуть подробнее - можно было бы что-нибудь подсказать.

Если я не ошибаюсь то уже есть такая биржа, где то видел

Я не встречал.

Было бы хорошо, все в одном месте и ссылки с соц сетей и с сайтов

Так же, для веб мастеров, монетизация всех акков (вк, твит, фейс, и т.д.) и сайтов в одном месте.  

Разрабатываю сейчас проект

Может у кого есть предложения, пишите. Рассмотрю. 

Вы мне предложения, я вам ничего. Интересная у Вас позиция. Свой проект держать в строжайшем секрете (украдут же), а идей мне накидайте (для вашего же блага делаю). 

Вы мне предложения, я вам ничего. Интересная у Вас позиция. Свой проект держать в строжайшем секрете (украдут же), а идей мне накидайте (для вашего же блага делаю). 

На счет этого вы правы, идею проекта не могу разглашать, так как вложил больше десятки $, а вот кто подаст толковую идею, может расчитывать на бесплатное пользование площадки.

Для Рекламы не хватает - Денег!

На счет этого вы правы, идею проекта не могу разглашать, так как вложил больше десятки $, а вот кто подаст толковую идею, может расчитывать на бесплатное пользование площадки.

ахаххах.. больше 10$? Не смешите народ)))

eKawazoe likes this

Я тут нашел у буржуев такую вот систему видео маркетинга. 

Будет ли она полезна для Рунета

Для Рекламы не хватает - Денег!

Я не вижу ничего смешного. Для рекламы всего хватает, если бы не хватало - не начал бы делать.

кто подаст толковую идею, может расчитывать на бесплатное пользование площадки.

Какие гарантии Вы можете дать? И если Вы серьезно намерены, тогда предлагаю создать конкурс

Какие гарантии Вы можете дать? И если Вы серьезно намерены, тогда предлагаю создать конкурс

Конечно же серьёзно. На счет гарантии не совсем понял.

На счет гарантии не совсем понял.

Что тут не понятного? Если вам кто то сольет достойную идею, какие гарантии Вы можете дать на бесплатное пользование сервисом? И как это будет, разово или на постоянной основе? С ограничениями или без?

Да уж, с этого бы начать пост, чтобы время народ не тратил :D

PizzaHut likes this

Что тут не понятного? Если вам кто то сольет достойную идею, какие гарантии Вы можете дать на бесплатное пользование сервисом? И как это будет, разово или на постоянной основе? С ограничениями или без?

Могу в письменном виде с печатью), это же не деньги я прошу, который через гарант можно провести, доступ пожизненно ко всем инструментам.

Да уж, с этого бы начать пост, чтобы время народ не тратил :D

Если Вы считаете что вложения больше 10 000$ - это мало. То мне Вам нечего сказать

вложения больше 10 000$

Если это уже вложено, то к чему вопросы в данной теме?

Если это уже вложено, то к чему вопросы в данной теме?

Это оплата за ТЗ которое уже по договору. Будет вторая часть ТЗ - уклон на инструменты для рекламы

Если Вы считаете что вложения больше 10 000$ - это мало. То мне Вам нечего сказать

Красава, серьезный подход!  :) А не то, что школяры тут ныть начинают иногда - "надо сто рублей срочно, домен оплатить".  :D

Красава, серьезный подход!  :) А не то, что школяры тут ныть начинают иногда - "надо сто рублей срочно, домен оплатить".  :D

Спасибо. А по поводу темы - хочется услышать людей что им надо, а не то что я хочу сделать. Проект же не под себя делаю, а под пользователей.

Griffin likes this