Sign in to follow this  
Followers 0
akeelow

Что значит добавить в индекс?

11 posts in this topic

Есть один сайт с быстроботом. Новости попадают в поиск уже через 10-15 минут.

Сделал прогон по профилям для другого сайта. Прогонщик сказал что надо загнать те профили в индекс.

Если создам на первом сайте новость и запощу туда все ссылки на профили (около 20 штук) это сработает?

Поругайте идею :)

Сработать может, но лучше так не делать имхо. 20 исходящих ссылок без особого текста... Да и не факт, что ссылки проиндексируются. Ваша г-страница - да, а ссылки - не факт.

Вот специальный сервис для этого дела getbot.guru, загоняет ссылки в индекс за небольшую плату. Воспользуйтесь лучше им, а не убивайте собственный сайт.

Если что, вот мой рефка в благодарность getbot.guru/?pr=d6956615c4d05f99925d7d9cd89bac50

Вот специальный сервис для этого дела getbot.guru, загоняет ссылки в индекс за небольшую плату. Воспользуйтесь лучше им, а не убивайте собственный сайт.

Если что, вот мой рефка в благодарность getbot.guru/?pr=d6956615c4d05f99925d7d9cd89bac50

Этот сервис сейчас дышит наладом

на ладан.

Я знаю этот фразеологизм и историю его развития. А если Вы такой филолог - идите на соответствующий форум.

PizzaHut and Griffin like this

Я знаю этот фразеологизм и историю его развития. А если Вы такой филолог - идите на соответствующий форум.

Если знаете, то почему бы тогда сразу правильно не написать? И не надо мне указывать куда идти и что делать, сам разберусь.

Еще есть варианты? Эти уже сутки держат проект "В ожидании".

Еще есть варианты? Эти уже сутки держат проект "В ожидании".

Как я уже писал, сервис дышит на ладан.

Хорошие способы: твиттер траст акк индексируемый (но желательно твиттить сразу после добавления новости) + дурилка (работает медленно, но на 80% верно).

p.s. можете скинуть (в ЛС) для теста последние  5 ссылок, попробую помочь.

Есть один сайт с быстроботом. Новости попадают в поиск уже через 10-15 минут.

Сделал прогон по профилям для другого сайта. Прогонщик сказал что надо загнать те профили в индекс.

Если создам на первом сайте новость и запощу туда все ссылки на профили (около 20 штук) это сработает?

Поругайте идею :)

Может и сработает, только результатов от этого вы не получите 100%  в плане продвижения т.к ссылочное ранжирование уходит на второй план, на первом месте юзабилити и поведение пользователей на сайте ( время проведения на сайте , глубина просмотра) если яндекс просто не учитывает говносылки то гугл накладывает фильтры пингвин или панда называется.