Sign in to follow this  
Followers 0
rafonets

Психология, водка - коньяк

56 posts in this topic

я вообще никогда не пил, как время пришло, состояние здоровья не позволило.  B)

Себя я немного жалею, на то есть причины :angry:  

Собственно я и работаю, но хочу больше  :rolleyes:

Может ты страдаешь именно тем что хочешь больше?

Может ты страдаешь именно тем что хочешь больше?

психолог из тебя кисочка ))) плохой...  :lol:

Пи...лей тебе надавать как твоя мамка или папка тебе в детстве давали и сразу всё сделаешь и забудешь про лень. :D  :D

Предупреждение. При чем последнее

PizzaHut likes this

психолог из тебя кисочка ))) плохой...  :lol:

Так а в чём тогда твоя проблема не понимаю...ты расскажи..а то вот то что ты рассказал в первых постах это мне кажется не проблема,а просто твой "бздык".

Ты или прикалываешься или у тебя типо депрессия?Чё тебе 15 лет,может переходной возраст?А в армии служил?Там моему брату быстро дали понять как надо жить..пришёл оттуда совсем новый человек и на позитиве.

А может ты по жизни просто негативный человек?...таким к сожалению тяжело в жизни...много выдумывают и внушают себе......учти внушение сила мощная...ты уже наверное сам стал рабом своих мыслей что по другому уже и не можешь,хотя если честно я не верю что ты не можешь,ты скорее всего не хочешь,потому что жалеешь себя,а зря...

всё идёт из головы..

вот на пример у тебя же было когда-то всё окай..так верни себе это время..и всё будет окай..или что хочешь..

ты просто объясни...что у тебя...к психологу тоже не приходят просто так и говорят ....я больной лечите.....должны быть причины....может тебя просто пожалеть нужно?...

А я поняла.тебе не хватает общения....да?

Edited by kisa

Так а в чём тогда твоя проблема не понимаю...ты расскажи..а то вот то что ты рассказал в первых постах это мне кажется не проблема,а просто твой "бздык".

Ты или прикалываешься или у тебя типо депрессия?Чё тебе 15 лет,может переходной возраст?А в армии служил?Там моему брату быстро дали понять как надо жить..пришёл оттуда совсем новый человек и на позитиве.

А может ты по жизни просто негативный человек?...таким к сожалению тяжело в жизни...много выдумывают и внушают себе......учти внушение сила мощная...ты уже наверное сам стал рабом своих мыслей что по другому уже и не можешь,хотя если честно я не верю что ты не можешь,ты скорее всего не хочешь,потому что жалеешь себя,а зря...

всё идёт из головы..

вот на пример у тебя же было когда-то всё окай..так верни себе это время..и всё будет окай..или что хочешь..

ты просто объясни...что у тебя...к психологу тоже не приходят просто так и говорят ....я больной лечите.....должны быть причины....может тебя просто пожалеть нужно?...

А я поняла.тебе не хватает общения....да?

По-моему это Вам не хватает общения)

Киса, после прочтенного мне стало хуже, не нагнетай ).  Иногда человеку просто нужна поддержка, "ты сможешь, будь уверен в себе", мне она была нужна, благо форумчани, люди добрые, мне это сильно помогло. Когда коллега придает уверенности, понимаешь, не все потеряно! Лето, заказов мало, проблем больше))) Если я начну все свои проблемы рассказывать, тебе на 2 мед. сайта хватит. Это не дело. Ваших слов поддержки вполне достаточно, а не хватает мне общения, был или не был в армии это уже другое дело. Да и сколько мне лет и прикалываюсь я или нет, думаю вполне понятно.

По жизни человек я 50 на 50%, без негатива никуда) Но и про позитив не забываю.

Времени когда у меня было все окай, не было не будет ни у кого.) Есть хорошо и очень хорошо, а ВСЕ хорошо - не бывает.

ты скорее всего не хочешь,потому что жалеешь себя,а зря...

С этим я согласен и считаю себя героем, не каждый может признать в себе слабость и сказать об этом). Тот же Воланд, предлагал мне очень интересную мысль о смене профессии и я гарантирую, даже на должности в 100к рублей в месяц, и по 4 часа, 5 дней в неделю, я найду причину отказать этой работе, хотя щас получаю где-то 3 раза меньше.