Валерия_vit

Название домена (можно ли так...)

14 posts in this topic

Здравствуйте! Ребята кто подскажет, можно ли доменное имя (название будущего сайта) написать с большими буквами?

К примеру: VseDlyaVas.ru

Та на здоровье, пишите хоть все в верхнем регистре.))) Все равно в браузере и в выдаче Гугла будет все с маленькой.
Для Яндекса можно в вебмастерсе сделать так, как Вы говорите. Но это будет лишь визуально видно в выдаче Яндекса.

потерто

Как вы так быстро ответили? Вот я слоу, оказывается... 

Спасибочки всем большое, значит можно так делать....

Спасибочки всем большое, значит можно так делать....

Конечно можно только в вебмастере яндекса и для выдачи в яндексе  . Но не факт, что получится.

Конечно можно только в вебмастере яндекса и для выдачи в яндексе  . Но не факт, что по

спасибо вам, а в поисках и в строке браузера будет имя видно как обычно с маленьких?....

спасибо вам, а в поисках и в строке браузера будет имя видно как обычно с маленьких?....

В поиске с больших в строке браузера с маленьких - вон в подписи у меня пример.

Вряд ли яндекс такое одобрит. Исхожу из своего маленького опыта

:wub:  обожаю заказчиков которые все смотрят до мелочей 

Вряд ли яндекс такое одобрит. Исхожу из своего маленького опыта

Из всех возможных вариантов представления доменного имени в другом регистре (а это только визуально в выдаче Яндекса) Яндекс сам говорит, что так можно делать. Где сам же и заявляет, что оно не влияет на ранжирование и т.д.. Исключительно визуальный элемент. Ссылочку давал vertas52

:wub:  обожаю заказчиков которые все смотрят до мелочей 

:huh:

Из всех возможных вариантов представления доменного имени в другом регистре (а это только визуально в выдаче Яндекса) Яндекс сам говорит, что так можно делать. Где сам же и заявляет, что оно не влияет на ранжирование и т.д.. Исключительно визуальный элемент. Ссылочку давал vertas52

:huh:

Один раз просто пробовал из pokerkk.ru сделать PokerKK.ru, но яндекс сделал "отказать". Вот я и злой на него теперь :)

Eserador likes this

Мне кажется, что такой урл в сниппете даже должен выигрывать по кликабельности.

Один раз просто пробовал из pokerkk.ru сделать PokerKK.ru, но яндекс сделал "отказать". Вот я и злой на него теперь :)

Правильно, нету логики (с их стороны), мой опыт:

MinecraftPlace.ru - одобрили. Позже еще один сайт не одобрили был разговор, 2 буквы подрят большие и т.д. не любят, в конце большую букву тоже, доменную зону тоже лучше не трогать. Например: PokerKk.ru - подайте заявку, могут одобрить + зависит от модератора, есть злые как черти, есть добрые даже если написать: POKERKK.RU одобрят, когда как повезет ).