Sign in to follow this  
Followers 0
Zalm

где искать человека умеющего общаться с площадками?)

8 posts in this topic

Идея такая, у меня есть интернет-магаз парфюмерии, в СПА говорят под парфюм трафика у них нет практически либо совсем крохи, отсюда появилась идея связаться с женскими сайтами, не большими женскими журналами которых горы и в общем со всем таким женским, и предлагать им работать в режиме спа, но я не рекламщик и особо не умею по поводу рекламы с множеством сайтов общаться)

Где мне искать такого человека который умеет все это делать?) соответственно за его интерес обсуждаемый)

дайте совет)

Что-то мне подсказывает, что если вы не знаете, кто такой маркетолог, то и бюджет у вас никакой.

Да и не один крупный портал не будет с вами работать по вашей ЦПА.

k-park likes this

Что-то мне подсказывает, что если вы не знаете, кто такой маркетолог, то и бюджет у вас никакой.

Да и не один крупный портал не будет с вами работать по вашей ЦПА.

почему никто не захочет работать по спа?

почему никто не захочет работать по спа?

Потому, что нужна площадка, которая обеспечит контроль cost per action. Даже если вы ее создадите, вряд ли это вызовет доверее.

На какие площадки вы обращались со своим продуктом? Что-то странно, что отказали.

СРА вообще отстой для мудакоф.

А общается с площадками проект менеджер, точнее ему передайте эту задачу, а он делегирует на нужного сотрудника.

Krustuna likes this

На какие площадки вы обращались со своим продуктом? Что-то странно, что отказали.

Admitad и ActionPay, ActionPay сказали нет трафика, а Admitad сказали 30к подключение и тоже сказали мало трафика будет, какие-то еще бесполезные работы включили в эти 30к и тд и тп, и я тут думаю какое тут СПА если сходу 30к надо выложить

Admitad и ActionPay, ActionPay сказали нет трафика, а Admitad сказали 30к подключение и тоже сказали мало трафика будет, какие-то еще бесполезные работы включили в эти 30к и тд и тп, и я тут думаю какое тут СПА если сходу 30к надо выложить

Ну а вы как ожидали? Просто отдавать процент?))

Вы у них просили только трафик с площадок?

Контекст и соц сети не мало трафика могут дать, в вашей нише даже много.

Этим вопросом занимается маркетолог. Но вы не в правильное русло начинаете мыслить, да Вам кажется, что по технологии СРА будет удобнее работать. Удобнее исключительно для Вас, потому, что вы боитесь потерпеть убытки.
Однако, намного выгоднее будет работать как раз таки с прямым трафиком, и самостоятельно его монетизировать под нужный Вам магазин, а не страдать ерундой с СРА.
Если у Вас нету опыта для самостоятельной работы с арбитражем трафика под Ваш магазин, тогда наймите опытного человека за определенную З/П и процент.