Sign in to follow this  
Followers 0
kisa

Как в MYSQL настроить отложенную публикацию на сайте?

4 posts in this topic

Собственно я практически ноль в MYSQL но точно знаю что с помощью него можно сделать отложенную публикацию на сайте(что и где писать в коде,и если надо писать).

Помогите кто может,только прошу если можно по делу (код),советы нужны но тоже только по делу.

Копала... в нете,.....ничего не нашла.

Ещё ка кя поняла это делается на хостинге?

В общем как я поняла за всё отвечает какая-то программа  CRON типо с помощью неё настраивается время в которое запускать скрипт и всё?

А как узнать какой скрипт отвечает за публикацию на сайте? И как вообще его (этот скрипт )найти если сайт самопис в общем я запуталась?Объясните а то вообще щас неправильно всё пойму и опять убью неделю на решение задачи которая может как не кажется решиться за 5 минут при правильном подходе.

Нужно посмотреть в вашем движке и в таблице статьей, в базе, без этого никто не сможет сказать.

Делаем при выводе новостей условие в базе mysql, чтобы не делать выборку новостей время которых больше чем в данный момент.

Делаем при выводе новостей условие в базе mysql, чтобы не делать выборку новостей время которых больше чем в данный момент.

Ооо..спасибо поняла.Буду пытаться делать условие,пока не знаю как.