Rooooo

Как выбрать твиттер для сео?

18 posts in this topic

Дорошие друзья, хочу купить твиттер аккаунт для сео продвижения сайта. Как выбрать? лучше взять аккаунт высоким pr или c большим кол-во читателей? к примеру два варианта, аккаунт pr3 ли аккаунт с 5К читателей? 

Аккаунт с 5к читателями как раз то что надо. + если подписчики не фейки(боты), то полюбому будут еще и репосты.

Аккаунт с 5к читателями как раз то что надо. + если подписчики не фейки(боты), то полюбому будут еще и репосты.

Скорей всего боты, купить думаю в магазине http://1000twitters.ru

Дорошие друзья, хочу купить твиттер аккаунт для сео продвижения сайта. Как выбрать? лучше взять аккаунт высоким pr или c большим кол-во читателей? к примеру два варианта, аккаунт pr3 ли аккаунт с 5К читателей? 

Расскажете, как столь уважаемый сеньор с специализацией SEO в профиле употребил "продвигать" и "твиттер" в однои предложении?)

На лучших твиттер акках уже и быстробота не найдешь, а вы о продвижении. Продвижение с помощью твиттера умерло где-то в конце 2011.

BlackMaN333 and workmaster95 like this

Но боты ведь тоже сгодятся, правда ли?

Расскажете, как столь уважаемый сеньор с специализацией SEO в профиле употребил "продвигать" и "твиттер" в однои предложении?)

На лучших твиттер акках уже и быстробота не найдешь, а вы о продвижении. Продвижение с помощью твиттера умерло где-то в конце 2011.

Ну закупая твиттеры в томже ротапосте позиции подрастают однозначно. Неоднократно пробовал на игровых тематиках. Пусть не столь значительно и не всегда но в 7 из 10 случаев эффект заметен не вооруженным глазом.

WBM-PM likes this

+ ранее было актуально чтобы на акке был быстробот прежде всего!

почему ранее?

почему ранее?

насколько я знаю, сейчас он остался на очень маленьком проценте аккаунтов.

есть старый твиттер акк в индексе, пробывал месяца 3 -4 назад загонял страницы, зашло за сутки

Из моего личного опыта лучше всего, когда новости твитятся сразу в 3 акаунта. Вот и купите 3 разные акаунта, один с ПР 3, другой с большим количеством читателей, а третий можете сами завести чисто под сайт, аля фан страница сайта.

Но боты ведь тоже сгодятся, правда ли?

Нет, от них толку нет. Лучше уж тогда с пр3 брать.

аккаунт для сео продвижения сайта

к примеру два варианта, аккаунт pr3 ли аккаунт с 5К читателей? 

твитер для продвижения уже не то, заспамлен сигнал сильно, только для ускорение индексации пойдет

я бы выбрал акк с pr3, т к в другом все равно боты

твитер для продвижения уже не то, заспамлен сигнал сильно, только для ускорение индексации пойдет

я бы выбрал акк с pr3, т к в другом все равно боты

сам pr давно не обновлялся и уже врятли можно опираться на эти данные, а вы как считаете? 

сам pr давно не обновлялся и уже врятли можно опираться на эти данные, а вы как считаете? 

да, не обновлялся давно, но если акк поимел pr до декабря 2013 года - то это что-то да значит  ;)

Раньше помню твиттер хорошенько помогал сайтам с индексацией, последнее время этого не наблюдаю, так что думаю смысла уже нету им пользоваться.