Jump to content

И вам хорошо и мне приятно

Recommended Posts

• VIP

День добрый!

Есть желающие совершить "обмен"? Вы публикуете твит (мне необходимо срочно вернуть текст в индекс Яндекса), я размещаю на своем сайте (указан в профиле) вашу ссылку навсегда (ТИЦ 20, от Гугла 2).

Адрес текста предоставлю в ЛС. 

• VIP

Я бы тоже не отказался, тем более у меня более менее прокачанный твиттер) Мои страницы залетают за пару минут. Присылайте твит

Что-то у вас "приемка сообщений" недоступна?

• VIP

И мне вышлите тоже

Давайте немного подождем - первые, кто откликнулся, уже опубликовали свои твиты. Если их "попытки" будут неудачны, попытаемся "обменяться" с вами... А то, согласитесь, я не смогу определить того, кому я "должен" ссылку... 

• VIP

Обращение к "желающим получить ссылку" - публикация твита на открытом недавно акке и имеющем лишь сотню читателей реальной пользы мне не принесет (были уже неоднократные попытки). Поэтому, пишите, если уверенны, что ваш твит сработает гарантировано...

• 3 weeks later...

блин такая же фигня. Нужно что бы одна страница с сайта была проиндексирована.  У кого есть хороший, прокачанный твиттер, который поможет вогнать ссылку в индекс? Разумеется не бесплатно

• VIP

блин такая же фигня. Нужно что бы одна страница с сайта была проиндексирована.  У кого есть хороший, прокачанный твиттер, который поможет вогнать ссылку в индекс? Разумеется не бесплатно

вот и мне не помогли загнать - никак не могу до сих пор вывести деньги с ГГЛ

• VIP

я готов, просто нужно в твитере ссылку оставить?

Если вы уверены, что ваш аккаунт сможет твитом загнать страницу  индекс, то тогда "меняемся" - мой текст в индексе, а ваша ссылка у меня на сайте...

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...