Jump to content
Sign in to follow this  
GladWeb

Кто прав? Ваше мнение. (Advmaker)

Recommended Posts

Ребята, нужно ваше мнение, кто прав а кто не очень.

Попробовал поработать с системой advmaker.net

Дабы сам не могу терпеть всякого рода раздражающие, эротические баннеры на сайтах, выставил следующие фильтры:

12880001174c3d18077af01262440b49.png

В итоге на сайте вопреки настройкам стали появляться баннеры с включенным звуком. Но это еще полбеды. Не об этом. Совсем другое дело, когда стала появляться откровенная эротика.

040a7f7d758f7101fd95019dad5cd1e7.gif

Я естественно отписал в техподдержку с высоким уровнем приоритета. Ответили спустя 2 дня, ну это ладно, вижу для них это еще быстро.

96317f3e1d951adef6a5ccb8370c8ea6.png

И вот у меня вопрос, действительно ли это я слишком правильный и данная анимация вполне приличная, что ее могут лицезреть пользователи младше 16? (ибо мой сайт не для взрослых и бывает что заходят молодые люди).

И вот у меня вопрос, действительно ли это я слишком правильный и данная анимация вполне приличная, что ее могут лицезреть пользователи младше 16? (ибо мой сайт не для взрослых и бывает что заходят молодые люди).

у тебя на сайте и мата предостаточно)) рекламы подобной не видел, может глюк просто... сам с адв не работал... требования завышенные, а конверт плохой..

Тоже такое было, причем на детском сайте стало вылазить. Даже разбираться не стал. После 1 жалобы ребенка (сам я не заметил) сразу же снёс без суда и следствия. А такой суппор пороть надо, как сидоровых коз, вместе с админами! Мне лично было стыдно перед ребенком, ведь в его глазах я был плохой дядя, а не advmaker.

Тоже такое было, причем на детском сайте стало вылазить. Даже разбираться не стал. После 1 жалобы ребенка (сам я не заметил) сразу же снёс без суда и следствия. А такой суппор пороть надо, как сидоровых коз, вместе с админами! Мне лично было стыдно перед ребенком, ведь в его глазах я был плохой дядя, а не advmaker.

Тоже считаю это недопустимым. Понятно дело, если бы это была ошибка, но техподдержка, видите ли, не видет в этом эротики. В общем, тоже удаляюсь с такой партнерки.

Был негативный опыт работы с этой шарашкиной конторой, с тех пор как слышу слово Advmaker, меня начинает мутить в прямом и переносном смыслах. Сейчас работаю только с Adsense, и делаю сайты только под Adsense. Доход примерно в 150-200 раз выше, чем когда работал с адвмэйкером. 

Тоже считаю это недопустимым. Понятно дело, если бы это была ошибка, но техподдержка, видите ли, не видет в этом эротики. В общем, тоже удаляюсь с такой партнерки.

Правильно. Хорошо, что Вы подняли эту тему, а то будет ситуация как у меня. Лучше сразу знать, на что идёшь.

У них фильтр именно на голых работает, а если например мужчина будет трогать свой инструмент, через штаны и звать на сайт знакомств, то для Advmaker, это норма. Тоже пытался настраивать их баннеры, но в итоге поставил большие 2 баннера, а в них такой рекламы не замечаю, вообще, там чисто игры рекламируют (в больших размерах).

На сегодняшний день понятие "сайт знакомств" тесно стоит рядом с понятиями "знакомство для секса", "секс знакомства" и подобное. Так что ничего удивительного нет в том, что такие баннеры выплывают в категории знакомства.

Если Вы хотите с ними продолжать работать, то фильтруйте категорию знакомств и все. Сколько видел рекламных партнерок и систем, везде под "знакомствами" выплывают баннеры эро содержания.

Ну если вопрос "Есть ли в этом баннере эротика?", то правильный ответ "НЕТ". Ибо, как бы не припекало у чересчур правильных людей от увиденного, но это не эротика. Это скорее провокация, но никак не эротика.

Если Вы хотите с ними продолжать работать, то фильтруйте категорию знакомств и все. Сколько видел рекламных партнерок и систем, везде под "знакомствами" выплывают баннеры эро содержания.

На скриншоте видно, что галочка стоит и даже это не помогает. Видимо в погоне за лишней прибылью модераторы кладут на требование вебмастеров.

Ну если вопрос "Есть ли в этом баннере эротика?", то правильный ответ "НЕТ". Ибо, как бы не припекало у чересчур правильных людей от увиденного, но это не эротика. Это скорее провокация, но никак не эротика.

Ну не знаю, по-моему это как раз эротика. Да и фраза "Девушки на любой вкус" как бы намекает. Это тоже самое, что "Продам порошок, недорого". Вроде и не прямо говорят что имеют ввиду, но ведь с этим борются и проверяют.

Я писал о них ранее. Предупреждал же)

Каюсь, не заметил. В любом случае это был тест и я особо ничего не потерял, разве что 150 рублей, которые я не буду снимать (не могу), ну и нескольких пользователей, которые зайдя почитать про вебмастеринг, случайно пофапали ))

Каюсь, не заметил. В любом случае это был тест и я особо ничего не потерял, разве что 150 рублей, которые я не буду снимать (не могу), ну и нескольких пользователей, которые зайдя почитать про вебмастеринг, случайно пофапали ))

Если для блога что в подписи, то лучше ставь adsense. 

Я вот на баннерах адв всегда наблюдаю листочек...Тут листочка не вижу или я что-то путаю?

Я вот на баннерах адв всегда наблюдаю листочек...Тут листочка не вижу или я что-то путаю?

Это Глеб вытащил сам баннер (изображение), а сама реклама с листочком (при показе на сайте).

Поставьте нормальную ПП!!, Блог у Вас вроде приличный, а ставите всякое дерьмо!

Не поставив не узнаешь, теперь знаю)

Guest Funya277

В один прекрасный день проверяю статистику сайта и вижу бууум с яндекса траф 0 а было по 700-800 человек, а стало конкретно 0. Проверяю страницы сайта, вижу что в выдаче сайт есть, проверил по ключам сайт не вышел. Написал Платону, мол в чём дело, что случилось? Получил ответ, что на моём сайте была замечена реклама для взрослых и мой сайт получил фильтр. А у меня кроме advmaker не было никакой рекламы на сайте. Проверил вроде эро реклама было отключена. Снёс рекламу, написал Платону, что не знал простите, туда сюда. Ответили, развивайте свой сайт дальше и всё нормализуется. Нормализовалось спустя два месяца (((((