Jump to content

Нужны деньги, поэтому размещу ваши ссылки - недорого

Recommended Posts

Привет всем. В общем сложилась такая ситуация, когда понадобилась не совсем значительная сумма денег - 1000р, а у меня ее просто нету... Поэтому, предлагаю вам разместиться на у меня на 2 площадках.

1) Туризм в GGL (посещаемость до 300 чел в день) - 100р ссылка. Тиц 10 Пр0, ожидается повышения Тиц. 

2) Тематика бизнес - готовится в GGL  (посещаемость примерно 150 чел) - Тиц 10 PR0. Тоже 100 р ссылка. 

PS Тема временная, поэтому после достижения цели попрошу модераторов удалить ее

PPS Старая тема не в счет, неактуально. Попросил в ЛС модераторов удалить тему.

PPPS BL31 Персональный аттестат

Качество и оперативность гарантирую. От вас ссылка, от меня текст от 1,2 до 1,5 к символов рерайта. 

@coolandre,учитывая что на этом сайте не продаются ссылки... Впрочем, решайте сами. 

И простите за вопрос, чем сайт с паблик шаблоном вас не устраивает? вы считаете что это признак ГС? Есть отличные информативные сайты с паблик шаблоном. При покупле  ссылок, это не имеет значение. 

@coolandre,учитывая что на этом сайте не продаются ссылки... Впрочем, решайте сами. 

И простите за вопрос, чем сайт с паблик шаблоном вас не устраивает? вы считаете что это признак ГС? Есть отличные информативные сайты с паблик шаблоном. При покупле  ссылок, это не имеет значение. 

Ссылки с сайта не продаются - пока. Т.к. он "готовится к GGL" так что не аргумент. Мне не понятна такая стоимость ссылки. В миралинкс или в том же GGL можно за такую цену найти намного более прокачанного донора. 

Ссылки с сайта не продаются - пока. Т.к. он "готовится к GGL" так что не аргумент. Мне не понятна такая стоимость ссылки. В миралинкс или в том же GGL можно за такую цену найти намного более прокачанного донора. 

Дааа? а вас не смущает, что ссылки с нового сайта в GGL покупают намного охотней, в виду того, что он пока чистый от ссылок.

И такая ссылка даст ощутимый эффект.Кстати,  многие вебмастера повышают цены, пока не  установился процент индексации ссылок. , А за такую же цену вы найдете площадки в миралинкс или в GGL с уже десятками, а то и сотнями ссылок. Надеюсь я развеял ваши непонимания?

• 1 month later...

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...