Sign in to follow this  
Followers 0
seo-net

Кого вы пытаетесь обмануть?

35 posts in this topic

И так суть проблемы такова сегодня начал смотреть аккаунт (клиенский) в миралинксе, и решил проверить статьи на существование, вот было мое удивление когда статья есть но закрыта в роботсе от индексации. Вопрос к "умным" вебмастерам, вы действительно думаете что умнее всех?. А по моему совсем так не умно расстаться с акком и заработанными деньгами и получить бан. Где логика?

POLSER, styoplotr, PizzaHut and 3 others like this

И так суть проблемы такова сегодня начал смотреть аккаунт (клиенский) в миралинксе, и решил проверить статьи на существование, вот было мое удивление когда статья есть но закрыта в роботсе от индексации. Вопрос к "умным" вебмастерам, вы действительно думаете что умнее всех?. А по моему совсем так не умно расстаться с акком и заработанными деньгами и получить бан. Где логика?

Нет логики ,осмелюсь предположить что вебмастер криворукий или школьник експерементирующий с движком.

В любом случае адекватный чел не стал бы такой ахинеей маяться ,доходы вебмастера и так не ахти и отрубать себе и этот вообще не логично.

Я думаю вашу проблему нужно решать на Миралинксе, а не здесь! Здесь зачем  ;)

Там я тикет создал, но страна должна знать своих героев

styoplotr likes this

Не удивлюсь, что это не единичный случай. Надо писать в миралинкс пусть накажут. Я считаю правильно что здесь написали. 

styoplotr likes this

Я думаю вашу проблему нужно решать на Миралинксе, а не здесь! Здесь зачем  ;)

Думаю если каждый человек выносил бы всевозможные нарушения на всеобщее обозрение - в стране порядок был бы. ТСу спасибо за инфу, ссылок в мире более чем на 35к, пойду проверять.

Tru, seo-net, shans and 1 other like this

Думаю если каждый человек выносил бы всевозможные нарушения на всеобщее обозрение - в стране порядок был бы. ТСу спасибо за инфу, ссылок в мире более чем на 35к, пойду проверять.

Да господа проверяйте и пишите жалобы, пусть наказывают недобросовестных исполнителей.

PizzaHut and styoplotr like this

Так тему нужно было как-то по другому назвать (оформить), типа "Будьте бдительны и осторожны, не добросовестные вебмастера"  и т.д. и тп.

mssmit72 likes this

Так тему нужно было как-то по другому назвать (оформить), типа "Будьте бдительны и осторожны, не добросовестные вебмастера"  и т.д. и тп.

А это что то изменит?

webostrov likes this

seo-net, если честно, каждый Ваш пост - это бред, который пишется с одной целью показать всем, что Вы самый умный. Каких героев пользователи форума должны знать в лицо? Вы привели факт? Вы назвали сайт, который нарушает правила? Нет, Вы просто ждете похвал за "супер" тему.

cac95, qpPeW, SeoSergey and 6 others like this

seo-net, если честно, каждый Ваш пост - это бред, который пишется с одной целью показать всем, что Вы самый умный. Каких героев пользователи форума должны знать в лицо? Вы привели факт? Вы назвали сайт, который нарушает правила? Нет, Вы просто ждете похвал за "супер" тему.

Проходите мимо не флудите, 

Проходите мимо не флудите, 

Я не занимаюсь флудом, но надоело читать Ваши "умные" темы. Я ищу на форуме нужную информацию от действительно грамотных вебмастеров и нет желания читать бред. Флуд - это Ваше занятие.

sfg1503 likes this

Я не занимаюсь флудом, но надоело читать Ваши "умные" темы. Я ищу на форуме нужную информацию от действительно грамотных вебмастеров и нет желания читать бред. Флуд - это Ваше занятие.

Свое мнение оставьте при себе оно мне вообще не интересно, если нечего сказать по делу проходите мимо и не читайте мои посты.

PizzaHut likes this

Полностью согласен. Есть на форуме такие люди. Я на форуме не так давно, но уже хорошо знаю таких "форумных героев".

mssmit72 likes this

Полностью согласен. Есть на форуме такие люди. Я на форуме не так давно, но уже хорошо знаю таких "форумных героев".

Не стоит флудить в чужой теме, знаете героев и замечательно, я рад за вас проходите мимо.

Тема названа на высшем уровне. Интригует, вебмастер зайдет. Но когда сам захочу создать тему, обязательно посоветуюсь.  ;)

Ну что вы флудите? Если вам не нравятся темы от конкретного человека - занесите его в свой черный список и спите спокойно. Зачем вот так высовываться?  ;)

seo-net likes this

Можно подумать - что у Вас такое в первый раз. 

По теме: пишите в Тех. поддержку - мол так и так...  Аккаунт банят и т. д., так-же можно создать тему, где размещать список сайтов где вас кинули на сЦылочку.

Здесь все Веб_Мастера умные!, и скорей всего умнее вас.., или вы имеете кого-то конкретного?, зачем предъявлять свои претензии ВСЕМ?

nikdsn, Metaarv, seo-loser and 2 others like this

Действительно, хотелось бы посмотреть на сайт-герой. Вебмастер прямо в роботсе закрыл ссылку на статью? Боюсь предположить, сколько у него тегов Disallow :)

Если честно, я думал, что Система за этим следит, иначе зачем система?

В системе есть кнопки проверять наличие статей, но проверять надо самому и ручками, сегодня в 14:00 примерно по Москве написал тикет, ответа пока нет.

Была подобная ситуация в Миралинксе. Написал в техподдержку, через недельку вернули деньги (при том, что статьи не были застрахованы), а вебмастера прогнали. Кстати и статьи эти разместил довольно давно. После этого начал более доверять Миралинксу.

Была подобная ситуация в Миралинксе. Написал в техподдержку, через недельку вернули деньги (при том, что статьи не были застрахованы), а вебмастера прогнали. Кстати и статьи эти разместил довольно давно. После этого начал более доверять Миралинксу.

Хотелось бы получить денег назад, клиент говорит что согласен даже не на всю суму))))

Хотелось бы получить денег назад, клиент говорит что согласен даже не на всю суму))))

С юридической точки зрения, возврат должен быть в двойном размере.

Ведь вы заплатили деньги за услугу наперед, на несколько лет.

Типа на вечную ссылку.

Это фактически Ваш залог, или задаток.

При невыполнении услуги задаток возвращается в двойном размере.

СТАТЬЯ 571Правовые последствия нарушения или прекращение обязательства, обеспеченного задатком

Если договор нарушен по вине лица, получившего задаток, то последняя должна вернуть задаток в двойном размере (если это денежный залог) или вернуть движимое имущество, полученное от должника в качестве задатка, и дополнительно уплатить сумму в размере стоимости этого задатка (если имел место имущественный залог).

Вообще, пора почистить причинное место Миралинксу, за такие проколы.

17275.jpg

Миралинкс, Гогетлинкс или Сапа ведь гаранты.

Пусть тоже кашляют.

Представьте себе стандартную ситуацию.

Вы разместили свою статью на тематическом сайте, с парой вечных ссылок.

И начинаете накачивать эту страницу, на чужом сайте, покупными тематическими ссылками, для сквозного усиления своих ссылок.

И тут, через годик, вас кидают.

Пропали деньги, (возможно немалые, гораздо больше тех что заплатили гаранту Миралинксу) которые Вы закачали в сквозняк, желая добро своему сайту, и косвенно раскачав чужую страницу.

Мало того, налицо  упущенная прибыль, ведь с годами вечная ссылка набирает вес, становится более авторитетной.

То есть, даже возврат в двойном размере не компенсирует ваши убытки по продвижению.

Ведь вечная ссылка, окупается только через пару, тройку лет.

Кто виноват, и что делать?

Клиента нарушившего закон, все же предъявите!

Вот задам завтра вопрос своему юристу, заточенному под интернет споры.

seo-net, styoplotr and campusboy like this

Сегодня пишет оптимизатор, в миралинксе, мол чего вы удалили статью, я давай искать, и реально статья на моём сайте каким то чудом была удалена, сайт на DLe, лазил по логам, но так и не нашел каким чудом пропала статья :) Разместил заново, было не приятно.

Не у кого на DLe таких странностей не было?)