Sign in to follow this  
Followers 0
seo-net

Кого вы пытаетесь обмануть?

35 posts in this topic

Откатывали назад может сайт, на момент когда статья ещё не была добавлена

Скорее всего хостинг восстанавливал данные веб-сервера, и перезалил базу данных из последнего бэкапа. 

Откатывали назад может сайт, на момент когда статья ещё не была добавлена

Да вот, то что не когда нечего не откатывал, зайти в админку можно только с моего IP, да и регистрация на сайте закрыта, коменты от ВК.

Чудо случилось... :)

Сегодня пишет оптимизатор, в миралинксе, мол чего вы удалили статью, я давай искать, и реально статья на моём сайте каким то чудом была удалена, сайт на DLe, лазил по логам, но так и не нашел каким чудом пропала статья :) Разместил заново, было не приятно.

Не у кого на DLe таких странностей не было?)

Было такое однажды на WP, но как оказалось не движок был виноват. Что-то у хостера случилось, они откатили все сайты втихую  :ph34r: Когда начал разбираться (пропало 5 статей), тогда признались. Больше там важные проекты я не хостил. Кстати, хостинг Агава.

seo-net likes this

Скорее всего хостинг восстанавливал данные веб-сервера, и перезалил базу данных из последнего бэкапа. 

Было такое однажды на WP, но как оказалось не движок был виноват. Что-то у хостера случилось, они откатили все сайты втихую  :ph34r: Когда начал разбираться (пропало 5 статей), тогда признались. Больше там важные проекты я не хостил. Кстати, хостинг Агава.

Хм, может точно хостинг что то делал, у меня вебхост1, раньше за ними такого не наблюдалось :)

Хостинг агава вообще песня, лет 5-7 назад так накосорезил с моими сайтами, что пришлось все востанавливать ручками из исходников, хорошо что все исходники на жестком были. Предпочитаю им не пользоваться.

че миралинкс не проверяет в индексе статья или нет? нафиг они тогда нужны? проще на пряму договариватся с сайтами без посредников которые не несут обязательств

campusboy likes this

Есть такая проблемка .Добавлял статейку через миралинкс на один новостной портал .А недавно обнаружил что из статьи исчезли ссылки .Стукнул в сапорт . который мне и сообщил ,что вебмастер забанен за нарушение и предложили вернуть стоимость размещения ..Так что проблем никаких .

Есть такая проблемка .Добавлял статейку через миралинкс на один новостной портал .А недавно обнаружил что из статьи исчезли ссылки .Стукнул в сапорт . который мне и сообщил ,что вебмастер забанен за нарушение и предложили вернуть стоимость размещения ..Так что проблем никаких .

Проблема в том, что это все мониторить надо. Если контора серьезная, то сама должна это отслеживать.

мониторить можно в Topvisor и как нужно по правилам в не реф

там фишка какая, если на странице изменился тайтл или текст или что-то еще - падает уведомление на емаил. 

Но вообще да, этим должен заниматся сервис, тем более такой как миралинкс берущий конскую комиссию при пополнении счета, спрашивается за что?

campusboy likes this