Jump to content

Перестала работать панель управления статьями во всех браузерах.

Recommended Posts

Только что перешел по рекламе адсенс - скачать новый гугл хром, Ну скачал, установил, навылазело всякой дряни, сменился браузер по умалчиванию на какой-то "эмпаер", Во всех браузерах. (Заходишь вроде в гугл хром, а там поиск от эмпаер) Слева и справа начала вылазить реклама.

Ладно, отключил втихаря установленный модуль, убрал переадресацию со значка и теперь не открывается панель для редактирования статей. Что это блина такое? И главное она не в одном браузере не появляется. Переустанавливаю яндекс браузер, ну минут 15 всё работает, а потом опять ничего. Переустановка остальных браузеров, вообще ничего не даёт. Скрин чуть ниже.

post-9560-0-82406400-1436187524_thumb.jpg

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

Удаляй его к собакам,полностью весь этот гугл, а лучше восстанови систему или можешь попрощаться со всеми своими данными я так свой сайт потерял

Удаляй его к собакам,полностью весь этот гугл, а лучше восстанови систему или можешь попрощаться со всеми своими данными я так свой сайт потерял

Да удалял, и сам гугл, и папки, и что только не делал. панелька не открывается, На компе вирусов нет, это с браузерами чего-то.. а чего непойму. Переустановил яндекс, вроде пока всё работает, в гугле нет.

У меня аналогичное было, помогло снести проблемный браузер и просканиться Dr.CuretIt, причём старый добрый AVZ не помог.

Проверьте DNS в вашем роутере. Могли взломать, и установить свои, для рекламы. Особенно эта проблема появляется на новых роутерах от ASUS. 

НЕ, с роутером всё нормально. ДНС проверил.

НЕ, с роутером всё нормально. ДНС проверил.

Удаляй программы через панель управления, причем некоторые программы 2 раза нужно удалять, а то и более. Когда ставите подобные левые х... всегда переключайте с рекомендуемого режима, на настройки для продвинутых пользователь, вот там обязательно есть возможность выключить левые поисковики, браузеры и прочее.

Удаляй программы через панель управления, причем некоторые программы 2 раза нужно удалять, а то и более. Когда ставите подобные левые х... всегда переключайте с рекомендуемого режима, на настройки для продвинутых пользователь, вот там обязательно есть возможность выключить левые поисковики, браузеры и прочее.

Да получилось так, что все мои ярлыки автоматом заменило на ярлык 2, путь следования вёл прям на этот эмпаер, но его я в папках браузера не нашел. Только что обнаружил установленную программы eTranslfter, чего-то я читал это как переводчик, но это какая-то шпионская оказывается. Ну удали, пока ничего не изменилось...скачал anti-malvar, сижу сканирую..

Ну что, мольфар сделал свою работу, после аваста нашел 36 вирусов. Поснасил все браузеры и поставил по новой, теперь всё найс. Всем спс.