Jump to content

Покупка ссылок: Советы

Guest Funya277

Recommended Posts

Guest Funya277

Всем привет!Я неделю назад создал два новостных сайта, на каждом сайте по 50-60 статей, сайты активно пиарются в соц сетях и набирают не плохую посещалку, от 1000 человек в сутки. Пошёл траф со всех поисковиков, только маленький в общей сложности по 20 человек на каждый сайт. Теперь вопрос, могу ли я начать потихоньку покупать ссылки ?

Ещё сайты оба не проиндексированы в яндексе пишется "Робот начал посещать сайт. Страницы должны появиться в поиске через 1-2 обновления поисковой базы.",НО страницы сайтов присутствуют в яндекс и есть переходы по ним.

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

• Replies 69
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

а вы на первом сайте зайдите в раздел "Обратная связь" и там будет ссылка на ВК профиль, где на стене будут репосты новостей с трех сайтов, где 2 из них указал выше я, а третий сайт указал ТС, как про

Параноик, я тебе помочь пытаюсь, нафиг мне твой сайт?

сайты активно пиарются в соц сетях и набирают не плохую посещалку, от 1000 человек в сутки    Пошёл траф со всех поисковиков, только маленький в общей сложности по 20 человек на каждый сайт   кани

Guest Funya277

Параноик, я тебе помочь пытаюсь, нафиг мне твой сайт?

Без сайта никак помочь нельзя ? Сайту 6 дней, посещалка с соц сетей 1000-1300 посетителей в сутки, с поисковиков яндекс, гугл, майл, рамблер, бинг 20-25 человек в сутки. Таких сайтов два, с аналогичными пропорциями.

Ну покупайте ссылки. Желательно вечные и качественные, вот темы в помощь:

http://talk.pr-cy.ru/topic/8370-skorostnaya-zakupka-ssylok-na-novyj-proekt/

http://talk.pr-cy.ru/topic/6523-otcenka-donorov-dlya-zakupki-ssylok/

На твоем месте, забил бы я на лишние траты, если поведенческие факторы будут хорошие, позиции сами подтянутся и очень быстро, ссылки мало что решат, а ссылки будут лишней тратой денег и не маленькой. Много просмотров, много поделится и рекомендовать через кнопки соц. сетей. Дело разумеется твое. Посмотрим что наши коллеги тебе предложат.

• VIP

Без сайта никак помочь нельзя ? Сайту 6 дней, посещалка с соц сетей 1000-1300 посетителей в сутки, с поисковиков яндекс, гугл, майл, рамблер, бинг 20-25 человек в сутки. Таких сайтов два, с аналогичными пропорциями.

ссылки в студио! вчем проблема? ты думаешь у тебя их украдут? 

хм. сайту 6 дней и посещалка от 1000 чел. ?! а отказов сколько?!

Guest Funya277

Ну покупайте ссылки. Желательно вечные и качественные, вот темы в помощь:

http://talk.pr-cy.ru/topic/8370-skorostnaya-zakupka-ssylok-na-novyj-proekt/

http://talk.pr-cy.ru/topic/6523-otcenka-donorov-dlya-zakupki-ssylok/

На твоем месте, забил бы я на лишние траты, если поведенческие факторы будут хорошие, позиции сами подтянутся и очень быстро, ссылки мало что решат, а ссылки будут лишней тратой денег и не маленькой. Много просмотров, много поделится и рекомендовать через кнопки соц. сетей. Дело разумеется твое. Посмотрим что наши коллеги тебе предложат.

у меня установлены кнопки uptolike в день по 30-35 человек кликают по кнопкам, только мало людей их клики приводят, по 5-10 человек(((

Guest Funya277

ссылки в студио! вчем проблема? ты думаешь у тебя их украдут? 

хм. сайту 6 дней и посещалка от 1000 чел. ?! а отказов сколько?!

отказов 7 процентов 

Guest Funya277

отказов 7 процентов 

сайты полностью не проиндексированы в яндексе, по этому ещё рано в студию их)))

сайты активно пиарются в соц сетях и набирают не плохую посещалку, от 1000 человек в сутки

Пошёл траф со всех поисковиков, только маленький в общей сложности по 20 человек на каждый сайт

каникулы начались....готовьтесь... :ph34r:  :ph34r:  :ph34r: 

у меня установлены кнопки uptolike в день по 30-35 человек кликают по кнопкам, только мало людей их клики приводят, по 5-10 человек(((

Нормально, каждый клик, это как ссылка. некоторые аки в соц. сетях имеют траст очень даже, лучше многих ГС и некоторых СДЛ.

Если процент отказов 7, очень даже неплохо. Покупать ссылки будет лишним.

Guest Funya277

сайты активно пиарются в соц сетях и набирают не плохую посещалку, от 1000 человек в сутки

Пошёл траф со всех поисковиков, только маленький в общей сложности по 20 человек на каждый сайт

каникулы начались....готовьтесь... :ph34r:  :ph34r:  :ph34r: 

в смысле ?

Guest Funya277

Нормально, каждый клик, это как ссылка. некоторые аки в соц. сетях имеют траст очень даже, лучше многих ГС и некоторых СДЛ.

Если процент отказов 7, очень даже неплохо. Покупать ссылки будет лишним.

Дело в том что до этих сайтов у меня был другой сайт который я продал, там я делал тоже самое как с этими, так как на зло в день продажи, точней оформления посещалка сайта из поисковиков выросла до 3500  чел в сутки и держалась неделю, сейчас упала на 500-700 человек, и новый хозяин не пиарет сайт в соц сетях. (Слежу за старым сайтом) )))) Думаю если перестану пиареть сайты в соц сетях будет такая же учесть этих сайтов((((

Guest Funya277

Поставьте кнопки поделится от яндекса, добавьте каждый материал в аддурилки яндекса и гугла (отдельно каждую страницу). 

Спасибо за совет, сделаю и посмотрю что получится. Я думал если траф не плохой можно будет пару ссылочек закупить для Дай Бог будущего тиц )))

в смысле ?

Вам 15 лет и вы в 10 классе  т.е. школьник, который любит говорить в пустую, выдумывать. Пропустил часть за которую могут меня забанить))).

Спасибо за совет, сделаю и посмотрю что получится. Я думал если траф не плохой можно будет пару ссылочек закупить для Дай Бог будущего тиц )))

За ТИц Вы дороже заплатите, чем представляете. Естественный ТИц можно получить из социальных сетей. Создайте группу, пока сайт пиарится, прокачайте группу сайта. Так проще будет его "пинать". Посещалка упала по другим причинам. Трафик из поисковых систем держится стабильно, не зависимо от социальных сетей.

Guest Funya277

Вам 15 лет и вы в 10 классе  т.е. школьник, который любит говорить в пустую, выдумывать. Пропустил часть за которую могут меня забанить))).

Я ничего не выдумываю, мне просто нужно было мнение более опытных людей в этом деле, так как я не так давно занялся сайтами. Мне без разницы верите вы или нет , мне нужен совет по покупке ссылок в такой ситуации в которой сейчас мои сайты 

Я ничего не выдумываю, мне просто нужно было мнение более опытных людей в этом деле, так как я не так давно занялся сайтами. Мне без разницы верите вы или нет , мне нужен совет по покупке ссылок в такой ситуации в которой сейчас мои сайты 

Чисто из зависти, Вам мало кто правду скажет. Будем реалистами, нету правильного способа продвижения сайта. Вы не сообщаете ни ссылок на сайт, ни тематику, возраст домена, история доменов, внутренняя оптимизация, аудитория и продолжать я могу долго.

Откройте ТОП 10 сайтов по своей тематике и попробуйте проанализировать через linkpad сколько у них ссылок и покупные они или нет, ориентируйтесь на количество и качество конкурентов (среднее). Ссылки в пределах нормы не повредят, но учитывая последние события "минусинск" покупать в большом количестве их не стоит, на 8-10 тысяч руб. в ГГЛ и мире можно купить статьи и заработать ТИЦ от 50. Этого хватит для очень хорошей монетизации сайта.

Сайту 6 дней- какие покупные ссылки могут быть? если на сайте такой трафик и маленький % отказа, то смею предположить,что сайт интересен посетителям, а значит и ссылочная масса естественная должна прирасти (со временем).

Guest Funya277

Чисто из зависти, Вам мало кто правду скажет. Будем реалистами, нету правильного способа продвижения сайта. Вы не сообщаете ни ссылок на сайт, ни тематику, возраст домена, история доменов, внутренняя оптимизация, аудитория и продолжать я могу долго.

Домены оба чистый, без какой либо истории или соседей. Доменам по 6 дней )) Статистику выше скинул, один сайт чисто новостной, другой сайт женский, но с присутствием новостей шоу-бизнеса и моды. Вот ссылка на мой старый сайт у которого была посещалка с поисковиков от 3500 в сутки

9228819.jpg

9228709.jpg

Не в обиду, просмотры ничтожно, время на сайте.... еще хуже. Как минимум просмотры 1 к 3, а время на сайте от 2х минут. То что отказы 3.1% не значит что ПФ у Вас хорошие.. Посмотрите с каких страниц чаще выходят пользователи. Через вебвизор посмотрите что им не нравится.