witosp

Мошенник с сайта Lagran.kz

59 posts in this topic

Заинтересовал скрипт автоплаты с сайта Lagran.kz купил за 3$ через его сайт - а в итоге получил нерабочий скрипт .

Как думаете если оплатить арбитраж, какова вероятность того, что 47$ (стоимость арбитража)  вернуться обратно ко мне?

Копался пол дня - понял что скрипт нерабочий - написал ему чтобы он вернул 3$ или прислал инструкцию нормальную по установке.

А в итоге --> 

Переписка скрин http://ssilka.ucoz.com/arbitr/22.jpg

Что посоветуете ?

Его вмид http://passport.webmoney.ru/asp/CertView.asp?purse=Z815618009159 

Заинтересовал скрипт автоплаты с сайта Lagran.kz купил за 3$ через его сайт - а в итоге получил нерабочий скрипт .

Как думаете если оплатить арбитраж, какова вероятность того, что 47$ (стоимость арбитража)  вернуться обратно ко мне?

Копался пол дня - понял что скрипт нерабочий - написал ему чтобы он вернул 3$ или прислал инструкцию нормальную по установке.

А в итоге --> 

Переписка скрин http://ssilka.ucoz.com/arbitr/22.jpg

Что посоветуете ?

забить на эти 3 бакса, и всеми возможными способами подпортить репутацию продавца. Напишите отрицательный отзыв в вебмани про него, и по всем форумам расскажите как там дурят людей.

aesculapius likes this

Вы готовы тратить время и нервы, рисковать 47-ю$ из-за 3 баксов? А так, мне кажется, что продавец прав. За 3$ нормальный скрипт не купишь, а вот заготовку... вполне.

aesculapius likes this

Вы готовы тратить время и нервы, рисковать 47-ю$ из-за 3 баксов? А так, мне кажется, что продавец прав. За 3$ нормальный скрипт не купишь, а вот заготовку... вполне.

И я так думаю, что тут найдутся мастера, которые доведут-таки до ума "заготовку". Ну полтиш за арбитраж - ваше абсурд! - линять с такого магаза, и точка!!!

забить на эти 3 бакса, и всеми возможными способами подпортить репутацию продавца. Напишите отрицательный отзыв в вебмани про него, и по всем форумам расскажите как там дурят людей.

А дурит интересно - хочет впарить ещё скрипт за 20$ - прям пирамида какая -то. Отзыв в вебмани написан - http://advisor.wmtransfer.com/SiteDetails.aspx?url=lagran.kz

А на сайте сегодня написано -  Техническую поддержку скрипта первой версии не осуществляем. Скрипт приобретаете как есть.и как тут быть - по идее  он может таким образом что угодно продать нерабочее. - любой файл ! Вот и думаю как данного человека заставить найти свою совесть. Дело не в деньгах - а в принципе - сколько он уже таким образом людей обманул - одному чёрту только известно. 

А дурит интересно - хочет впарить ещё скрипт за 20$ - прям пирамида какая -то. Отзыв в вебмани написан - http://advisor.wmtransfer.com/SiteDetails.aspx?url=lagran.kz

А на сайте сегодня написано -  Техническую поддержку скрипта первой версии не осуществляем. Скрипт приобретаете как есть.и как тут быть - по идее  он может таким образом что угодно продать нерабочее. - любой файл ! Вот и думаю как данного человека заставить найти свою совесть. Дело не в деньгах - а в принципе - сколько он уже таким образом людей обманул - одному чёрту только известно. 

написали отзыв в вебмани это хорошо. Теперь создайте на буксах задание, чтобы люди писали отрицательный отзыв на его вебмани)))конкретно загасите его. и напишите ему, ЭТО Я)))

Этот скрипт - 1 страница на PHP  - поэтому 3$ и то дорого !  А уж про сомнительную программу PayMoney за 20$ вообще молчу.

написали отзыв в вебмани это хорошо. Теперь создайте на буксах задание, чтобы люди писали отрицательный отзыв на его вебмани)))конкретно загасите его. и напишите ему, ЭТО Я)))

А я вот думаю может его скрипт в паблик выложить - мож кто допилит - и пусть данный товарисч останется с носом - как думаете ?

Вот кипишь, я думал реально кого на бабло кинули, 3 доллара ну не серьезно ребят, а? больше нервов израсходуете а я как раз думаю страница кода за 3 бакса в самый раз, наймите программера пусть запилит под ваши нужды и продавайте уже как свой)

PizzaHut likes this

Вот кипишь, я думал реально кого на бабло кинули, 3 доллара ну не серьезно ребят, а?

Сегодня 3 завтра 20 , псле завтра 100 и т.д. В данный момент мошенников и тех, кто без совести меньше в интернете - но если всё так оставлять - то их будет гораздо больше - и рано или поздно вы это ощутите на себе. Согласитесь, если бы вас кинули издевательски со словами "Я свои баксы отработал" - вам бы тоже было неприятно.

проще разместить скрипт в паблике, и послушать разбирающихся, может действительно там все просто, а вы за 3 доллара самолет хотите!

PizzaHut likes this

Сразу оговорочка, пусть даже скрипт стоит 50 копеек, тут дело принципа, если продавец продает за 50 копеек рабочий скрипт, покупатель должен его получить рабочим, а отговорки "что вы хотели за 50 копеек" оставьте для базара, дешево? Не продавайте. Что касается скрипта, у меня такое чувство возникло что "программист" просто скачивает с паблика nulled скрипты, не проверяя их на работоспособность и выкладывает у себя на сайте за деньги, оттуда и цена вроде бы низкая за паблик продукт.

С другой стороны, если у него на сайте написано, что старые версии не поддерживаются, то к нему вопросов никаких. Так-как действительно имеется практика, когда разработчики продают старые версии за дешево, мол, пусть сами если хотят допилят. Оттуда и цена низкая. Хотелось бы услышать ответчика, а иначе истина будет исходить лишь от одной стороны. Скиньте ссылку разработчику на форум.

P.S. и ссылку бы хотелось увидеть на скрипт, который вы приобрели

Edited by GladWeb
witosp likes this

Сразу оговорочка, пусть даже скрипт стоит 50 копеек, тут дело принципа, если продавец продает за 50 копеек рабочий скрипт, покупатель должен его получить рабочим, а отговорки "что вы хотели за 50 копеек" оставьте для базара, дешево? Не продавайте. Что касается скрипта, у меня такое чувство возникло что "программист" просто скачивает с паблика nulled скрипты, не проверяя их на работоспособность и выкладывает у себя на сайте за деньги, оттуда и цена вроде бы низкая за паблик продукт.

На сайте у него написано, что он сам скрипт разрабытывал

С другой стороны, если у него на сайте написано, что старые версии не поддерживаются, то к нему вопросов никаких. :)) Давайте теперь все будем нерабочими скриптами и программами торговать:))Так-как действительно имеется практика, когда разработчики продают старые версии за дешево, мол, пусть сами если хотят допилят. В том то и дело из сообщения было понятно, что скрипт рабочий Оттуда и цена низкая. Хотелось бы услышать ответчика, а иначе истина будет исходить лишь от одной стороны. Скиньте ссылку разработчику на форум. ( написал ему  )

P.S. и ссылку бы хотелось увидеть на скрипт, который вы приобрели Да нет проблем - в претензии всё расписано https://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=167002990010

Вот если я правильно понял из переписки автор скрипта готов установить его под ключ за отдельную плату, если это так то получается все правильно многие продают скрипты разные с отдельной оплатой за установку. 

GladWeb, PizzaHut and Eserador like this

Вот если я правильно понял из переписки автор скрипта готов установить его под ключ за отдельную плату, если это так то получается все правильно многие продают скрипты разные с отдельной оплатой за установку. 

Вряд ли вы правильно поняли продавца скрипта - дело в том что он продаёт уже нерабочий скрипт ( или вырезает часть кода или что-то специально изменяет ), чтобы потом предложить свои услуги по установке другого скрипта на сайт за 20$ . На то всё и расчитано всё, что из-за 3-х баксов никто связываться с ним не будет - просто забудут и всё.

Получается он сначала кидает на 3$ а потом устанавливает за 20 - и то неизвестно - что он там устанавливает, если устанавливает вообще. Ну тут уже я лохонулся - повёлся на казахстанского скриптера, о котором раньше не слыхал вообще.

Вряд ли вы правильно поняли продавца скрипта - дело в том что он продаёт уже нерабочий скрипт ( или вырезает часть кода или что-то специально изменяет ), чтобы потом предложить свои услуги по установке другого скрипта на сайт за 20$ . На то всё и расчитано всё, что из-за 3-х баксов никто связываться с ним не будет - просто забудут и всё.

Получается он сначала кидает на 3$ а потом устанавливает за 20 - и то неизвестно - что он там устанавливает, если устанавливает вообще. Ну тут уже я лохонулся - повёлся на казахстанского скриптера, о котором раньше не слыхал вообще.

Вы пригласили разработчика в эту тему или так и будем слышать только вашу версию? Так правды не установить.

Воланд likes this

Вы пригласили разработчика в эту тему или так и будем слышать только вашу версию? Так правды не установить.

Писал - но в ответ : 

Ваше сообщение не доставлено. Mail failure.
Когда: 9 июл. в 10:22
Кому: witosp@yandex.ru
От кого: mailer-daemon@corp.mail.ru

Это письмо создано автоматически сервером Mail.Ru, отвечать на него не нужно.

К сожалению, Ваше письмо не может быть доставлено одному или нескольким получателям:

lagran@mail.ru

Message was not accepted -- invalid mailbox. Local mailbox lagran@mail.ru is unavailable:

user not found

Рекомендуем Вам проверить корректность указания адресов получателей.

Ваше сообщение не доставлено. Mail failure.
Когда: 10 июл. в 03:44
Кому: witosp@yandex.ru
От кого: mailer-daemon@corp.mail.ru

Это письмо создано автоматически сервером Mail.Ru, отвечать на него не нужно.

К сожалению, Ваше письмо не может быть доставлено одному или нескольким получателям:

lagran@mail.ru

Message was not accepted -- invalid mailbox. Local mailbox lagran@mail.ru is unavailable:

user not found

Рекомендуем Вам проверить корректность указания адресов получателей.

По ходу слился .

Выскажу своё мнение... Не имею авторитета на форуме, хотя читаю часто. Не в этом суть.

Хочу наоборот высказаться в защиту продавца..(не являюсь, даже его знакомым, или им...)...

Бегло пробежался по сайту, где покупался скрипт.

Желающие могут приобрести первую версию программы за сравнительно небольшую плату. Всего за 3 wmz! Внимание! Техническую поддержку скрипта первой версии не осуществляем. Скрипт приобретаете как есть.

Думаю тут всё ясно, и не какую поддержку не осуществляют...

Далее как понял, судя по переписки, автор скрипта предложил взглянуть завтра вечером в чём проблема, и толи за доп. плату установить, толи предложил купить другой скрип за 20 у.е. (из-за скрытых значков, не разобрался)....

к примеру парсер videograb, тоже предлагают установить под ключ за 300Р... 

и очень много таких авторов....

К тому же, как и написано выше Скрипт приобретаете как есть.... Да и авторо скрипта вроде объяснил в своём сообщении,почему он отказался от поддержки скрипта... 

Как по мне, так это похоже на детский лепет... 

ТС не в обиду... 

Если моё мнение не совпадает с Вашим, сорри. Но сколько людей, столько и мнений....

Выскажу своё мнение... Не имею авторитета на форуме, хотя читаю часто. Не в этом суть.

Хочу наоборот высказаться в защиту продавца..(не являюсь, даже его знакомым, или им...)...

Бегло пробежался по сайту, где покупался скрипт.

Думаю тут всё ясно, и не какую поддержку не осуществляют...

Далее как понял, судя по переписки, автор скрипта предложил взглянуть завтра вечером в чём проблема, и толи за доп. плату установить, толи предложил купить другой скрип за 20 у.е. (из-за скрытых значков, не разобрался)....

к примеру парсер videograb, тоже предлагают установить под ключ за 300Р... 

и очень много таких авторов....

К тому же, как и написано выше Скрипт приобретаете как есть.... Да и авторо скрипта вроде объяснил в своём сообщении,почему он отказался от поддержки скрипта... 

Как по мне, так это похоже на детский лепет... 

ТС не в обиду... 

Если моё мнение не совпадает с Вашим, сорри. Но сколько людей, столько и мнений....

Он бы меня кинул на 20$ и всё ! Потому что я ему написал на :abuse@lagran.kz, admin@lagran.kz, administrator@,lagran.kz contact@lagran.kz, info@,lagran.kz postmaster@lagran.kz, support@lagran.kz, webmaster@lagran.kz - Но ни ответа ни привета !

P/s :Предлагаю вам купить у меня колоду карт - но если в ней вместо 4-х окажется только 2 туза - Вы уж не серчайте - как нибудь сами допиливайте, что делать !

Ох, как сложно было попасть на форум! Но в любом случае, я здесь и готов поучаствовать в обсуждении этой темы. Я, это автор того скрипта, который купил ТС. Для начала, хотелось бы поблагодарить участников форума, которые поддержали меня. Покупателю и  ТС чуть раньше был размещен ответ на сайте скрипта lagran.kz/archives/5050, дублировать его не буду, желающие могут пойти почитать. Много из написанног со стороны ТС приятно удивило, а особенно, что он не смог пригласить меня для обсуждения. Ну да ладно, пусть рассказывает сказки и вешает лапшу дальше, а я попытаюсь защитить себя и мне подобных от таких покупателей.

Ох, как сложно было попасть на форум! Но в любом случае, я здесь и готов поучаствовать в обсуждении этой темы. Я, это автор того скрипта, который купил ТС. Для начала, хотелось бы поблагодарить участников форума, которые поддержали меня. Покупателю и  ТС чуть раньше был размещен ответ на сайте скрипта lagran.kz/archives/5050, дублировать его не буду, желающие могут пойти почитать. Много из написанног со стороны ТС приятно удивило, а особенно, что он не смог пригласить меня для обсуждения. Ну да ладно, пусть рассказывает сказки и вешает лапшу дальше, а я попытаюсь защитить себя и мне подобных от таких покупателей.

1. На форум Вам сложно было попасть из за проблем с Вашим же почтовым ящиком.

2. Может подскажите, где Вы дали по представленной ссылке точный ответ ТСу? Одни общие понятия, что скрипт работает, а у остальных кривые руки.

Funya277, Высчитаете, что подобную реакцию невозможно отследить и в арбитраже вебмани сидят лохи? Последствия таких отзывов - блокировка вмид и кошельков. Да и сколько бабла придется потратить, чтоб оплатить подобные услуги!? Ах да, я же забыл, дело принципа, наказать нерадивого продавца за плохой продукт. На сколько он плох, обсудим позже.

1. На форум Вам сложно было попасть из за проблем с Вашим же почтовым ящиком.

2. Может подскажите, где Вы дали по представленной ссылке точный ответ ТСу? Одни общие понятия, что скрипт работает, а у остальных кривые руки.

1. Воланд, возможно проблемы не только у меня. При обращении в поддержку письмо я получил за несколько секунд, могу представить скрин. Ну да ладно, это не моя проблема и не мне ее решать.

2. Ответ был дан ТС в перписке, часть которой он выложил в публичный доступ без моего согласия. Ядро скрипта по сути одинаково, что в дешевом варианте, что в программе PayMoney, с той разницей, что дорогой вариант напичкан "обвесами", типа автоматического создания таблицы в базе данных, определения кодировки, создания папок, архивирования продаваемого продукта и прочие удобства для чайника. В дешевом варианте этого нет и покупатель выполняет все операции самостоятельно, но кусок кода отправки данных на мерчант практически неизменный. В настоящее время продажа товаров на сайте осуществляется при помощи этой программы. Возникает вопрос, если бы в программе были косяки, то программа бы не работала, а покупатель не смог бы купить товар. А раз ТС купил товар при помощи этого же скрипта, то каие есть основания у меня сомневаться в его работоспособности.

И я так думаю, что тут найдутся мастера, которые доведут-таки до ума "заготовку". Ну полтиш за арбитраж - ваше абсурд! - линять с такого магаза, и точка!!!

Доведут до ума бесплатно? А линять с магаза не нужно, там есть выбор - купить ручной вариант продукта и настраивать его самостоятельно, либо купить более продвинутый вариант и значительно уменьшить себе головную боль. ТС сделал выбор в сторону дешевого продукта.

Он бы меня кинул на 20$ и всё ! Потому что я ему написал на :abuse@lagran.kz, admin@lagran.kz, administrator@,lagran.kz contact@lagran.kz, info@,lagran.kz postmaster@lagran.kz, support@lagran.kz, webmaster@lagran.kz - Но ни ответа ни привета !

Приятно посмеялся! Изначально, прогамма PayMoney сбрасывает на почтовый ящик покупателя временную ссылку для скачивания товара - письмо в котором указан почтовый ящик отправителя. Следовательно, мой контактный почтовый ящик был известен ТС в момент получения товара, на который он позже и отписался первым письмом. Не понимаю с какой целью ТС перечисляет весь этот салат из почтовых ящиков?

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.