witosp

Мошенник с сайта Lagran.kz

59 posts in this topic

3$ за основу вполне нормально, но в таком случае продавец должен был указать, что это опять же заготовка или что скрипт нерабочий и его нужно допиливать. Если этого нет, то думаю понятно как назвать такого продавца....

Посоветовать могу только одно, если есть финансы обратитесь к программистам, пусть доведут до ума. Я и сам могу этим заняться конечно, если будет интересно. Скрипта оплаты в глаза не видел, так что будет интересно или нет сказать не могу, а выйдет это дело как раз в районе 20-50$, но это уже дело десятое....

А пользователю Lagran, посоветовал бы изучить значение кнопки "Изменить" и чекпонта "Добавить надпись «Отредактировано...»", было бы вообще прекрасно, если бы вы не разводили холивар в теме, а просто дополнили свой последний ответ, и место сэкономили бы и листать меньше пришлось бы... Если есть, что сказать, то пишите сразу или дополняйте, учитывая, что новых сообщений не было... Но это так....

workmaster95 likes this

А пользователю Lagran, посоветовал бы изучить значение кнопки "Изменить" и чекпонта "Добавить надпись «Отредактировано...»", было бы вообще прекрасно, если бы вы не разводили холивар в теме, а просто дополнили свой последний ответ, и место сэкономили бы и листать меньше пришлось бы... Если есть, что сказать, то пишите сразу или дополняйте, учитывая, что новых сообщений не было... Но это так....

Спасибо за совет, обязательно воспользуюсь, как только эта возможность у меня появится. К сожалению, в данное время мои возможности ограничены, возможно это связано с тем, что я новичок в форуме и не все функции мне доступны. Короткие ответы связаны с нестабильным интернетом, длинные деферамбы писать не получается.

Скрипт работает! Каждый желающий может проверить его работу непосредственно на сайте в тестовом режиме - http://lagran.kz/archives/5050 При помощи этого скрипта ТС произвел оплату и получил скрипт в виде товара. Предполагаю, что при установке скрипта себе на сайт ТС допустил ошибку, либо на хостинге существуют ограничения. Причин может быть целая куча. Устранить ошибку ТС самостоятельно не может. Как разработчик скрипта, я не обязан выявлять и устранять эти ошибки.

Сам наверное kz раз из-за трех уе профуканах самим-же повелся.

Причин может быть целая куча. Устранить ошибку ТС самостоятельно не может. Как разработчик скрипта, я не обязан выявлять и устранять эти ошибки.

Как продавец колоды карт, я не виноват, что в ней не хватает пары тузов !  я не обязан выявлять и устранять это.

Вы мне специально продали нерабочий скрипт(99% даю на то, что в вашем скрипте куска кода не хватает - по крайней мере вы именно мне я думаю  такой продали) с говноинструкцией в которой описан Метод формирования контрольной подписи для MD5 - к вашему сведению в webmany MD5 уже не используется - ,а значит ваша инструкция по установке скрипта является бесполезной ! Да я не разработчик скриптов - но в отличии от вас у меня хоть совесть пока есть.

Метод формирования контрольной подписи для MD5 - к вашему сведению в webmany MD5 уже не используется

Но у меня ведь работает! ТС, могу предложить конструктивное предложение. Вы снимаете скрины с моего кода, с настроек в мерчанте, кидаете мне эти скрины и даете полный доступ на мерчант и на сайт. Я тоже в свою очередь снимаю скрины и скидываю их Вам. Мы сравниваем скрины, приходим к обоюдному мнению, что текст в скринах одинаковый в Вашем и моем экземплярах. После этого я либо устраняю проблему, либо соглашаюсь с Вашими доводами. В случае, если Ваши доводы окажутся верными и в приобретенном Вами скрипте не хватает куска кода, я публично извинюсь перед Вами, соглашусь с той грязью, которую Вы вылили на меня и в качестве компенсации за потерянное время перегоню на Ваш кошелек сумму в размере 500 wmz. В случае, если я устраняю проблему, конструктивно не меняя принцип работы скрипта, оставляя MD5 в настройках мерчанта, Вы в паблике извиняетесь, удаляете все дерьмо, которое разложили в сети и в качестве компенсации за нанесенные мне оскорбления, за распространение программного продукта, за потерянное мной время – перегоняете на мой кошелек 500 wmz. Готовы к таким условиям?

cass, seo-net, leshij48 and 3 others like this

Кажется пора пойти за поп-корном)) Вызов брошен, а значит либо Тс отмажется ответит отказом, либо будет очень интересный сюжет развития этой ветки.

Но у меня ведь работает! ТС, могу предложить конструктивное предложение. Вы снимаете скрины с моего кода, с настроек в мерчанте, кидаете мне эти скрины и даете полный доступ на мерчант и на сайт. Я тоже в свою очередь снимаю скрины и скидываю их Вам. Мы сравниваем скрины, приходим к обоюдному мнению, что текст в скринах одинаковый в Вашем и моем экземплярах. После этого я либо устраняю проблему, либо соглашаюсь с Вашими доводами. В случае, если Ваши доводы окажутся верными и в приобретенном Вами скрипте не хватает куска кода, я публично извинюсь перед Вами, соглашусь с той грязью, которую Вы вылили на меня и в качестве компенсации за потерянное время перегоню на Ваш кошелек сумму в размере 500 wmz. В случае, если я устраняю проблему, конструктивно не меняя принцип работы скрипта, оставляя MD5 в настройках мерчанта, Вы в паблике извиняетесь, удаляете все дерьмо, которое разложили в сети и в качестве компенсации за нанесенные мне оскорбления, за распространение программного продукта, за потерянное мной время – перегоняете на мой кошелек 500 wmz. Готовы к таким условиям?

Ты вообще оборзел сначала втюхиваешь нерабочий скрипт - а теперь требуешь полный доступ к мерчанту - а счета и пинкоды от банковских карточек тебе не надо ? ! 

Мне легче создать задание на фрилансе, чтобы код скрипта допилили и сделали рабочим, чем тратить свои нервы на бессовестного человека . 

После чего данный скрипт приобретёт другое авторство ( если ты не хочешь устранять сам свои же баги )  , окажется рабочим, или ты думаешь, что ты только 1 самый умный в рунете и можешь написать такой скрипт ?!

- Я вообще не понимаю : как можно продавать то, что у других не работает и при этом надеяться на то, что тебя рано или поздно не охаят.

Ты либо дружок фуфло не продавай, либо полностью бери на себя настройку и установку с гарантией работоспособности. Как можно расчитывать на доверие, после того, когда ты кого то обманул.

Ты либо дружок фуфло не продавай, либо полностью бери на себя настройку и установку с гарантией работоспособности. Как можно расчитывать на доверие, после того, когда ты кого то обманул.

Как я понял, разработчик продавал две версии скрипта: не настроенный (как вы выразились, фуфло) и под ключ (естественно дороже). Если вы не умеете пользоваться удочкой и не поймали рыбу, тут продавец виноват что вместе с удочкой рыб вам не накидал? Как я понял, заключить пари вы тоже не хотите, заднюю дали. Эх... А я думал интересная развязка будет. Зачем тогда тему создали, если доказать правду не хотите. Если вы уверены что скрипт не рабочий, заключите пари и еще 500 wmz заработаете.

Eserador and Scream23 like this

Да мне про спор тоже понравилось, продавец красавец, по мужски решает проблему)

Не удержался!) Я полностью поддерживаю автора скрипта! Про спор - отличная идея! Так держать! Но есть один совет дельный, добавь в описание скрипта (при покупке), что необходимо проводить его установку самостоятельно, и все возникающие сложности решать самостоятельно, ну и конечно инструкцию сделать для "чайников", поверьте чайников столько, что на всех хватит). Конечно это может отпугнуть каких-то не уверенных в себе покупателях, но в целом будет тебе плюсом!

Как я понял, разработчик продавал две версии скрипта: не настроенный (как вы выразились, фуфло) и под ключ (естественно дороже). Если вы не умеете пользоваться удочкой и не поймали рыбу, тут продавец виноват что вместе с удочкой рыб вам не накидал? Как я понял, заключить пари вы тоже не хотите, заднюю дали. Эх... А я думал интересная развязка будет. Зачем тогда тему создали, если доказать правду не хотите. Если вы уверены что скрипт не рабочий, заключите пари и еще 500 wmz заработаете.

Вот вы и купите у него скрипт - и заключайте хоть пари, хоть ещё чего угодно, тем более что автор предлагает скрипт под ключ, ну а мне пора искать того, кто его допилит !

Повторюсь,

1 продавец изначально продал файл results.php с неверной кодировкой. + в коде файла что и куда подставлять и что менять вебмастер должен сам дотумкивать.

2 Об том, что файл нерабочий, с неверной кодировкой и о том, что без разработчика или программиста вы его настроить не сможете - ничего сказано изначально не было (+ я наверное один тут на форуме такой тупой, что не могу в webmany в настройках мерханта на MD5 переключиться - может кто подскажет как 'это сделать?).

3 + В коде можно написать любую ерунду и продавать его, а потом сменить там, то что надо и он заработает ( тут только программист я думаю может сказать что изначально в файле написано правильно, а что сделано специально так, чтобы файл не заработал). 

Лично я умываю руки !

Ну а тот, кто хочет может купить у Lagran скрипт за 30$  http://maxpin.ru/popular1572079.html

проверить его работоспособность и оставить отзыв. 

Если что там даже его данные есть 

Петрушин Олег Александрович Контактный телефон:  +7(777)260-00-80 

Вот вы и купите у него скрипт - и заключайте хоть пари, хоть ещё чего угодно, тем более что автор предлагает скрипт под ключ, ну а мне пора искать того, кто его допилит !

Если бы я оставил негативный отзыв на форуме, я бы заключил пари, так-как это дело чести. Но фишка в том, что вы подняли эту тему, а не я.

Повторюсь,

1 продавец изначально продал файл results.php с неверной кодировкой. + в коде файла что и куда подставлять и что менять вебмастер должен сам дотумкивать.

2 Об том, что файл нерабочий, с неверной кодировкой и о том, что без разрабточика или программиста вы его настроить не сможете - ничего сказано изначально не было.

3 + В коде можно написать любую ерунду и продавать его, а потом сменить там, то что надо и он заработает. 

Если вы так уверены, что в файлах скрипта есть ошибки, почему боитесь заключить пари и выиграть лишние 500 wmz, за которые купите нормальный скрипт? Наводит на мысль, что вы сами не уверены, работает ли скрипт или просто установить не можете.

О, ТС уже на «ТЫ» перешел, а пишет, что не доверяет! :) Предполагаю, что позиция ТС будет понятна многим читателям. Мало кто из разработчиков полезет исправлять косяки покупателя БЕСПЛАТНО, да еще после того, когда этот покупатель нагадил в душу.

Подведу итог. Создав данную тему, ТС назвал меня мошенником, выложил в паблик личную переписку, выложил часть программного продукта, неоднократно поливал грязью. На данный момент каких либо доказательств моего мошенничества не предоставлено. Напротив, на сайте lagran.kz каждый желающий может проверить работоспособность скрипта on-line. Из переписки явно видно, что с моей стороны предпринимались попытки устранить предполагаемые ошибки, при установки скрипта, возникшие не по вине разработчика. Условия продажи продукта не оговаривают, что разработчик должен устранять ошибки, допущенные покупателем бесплатно, о чем ТС был информирован. Однако, ТС потребовал выполнить работу бесплатно. В этой теме также были предложены равнозначные условия, но ТС проигнорировал их, не предложив свои.

Теперь не официально. Блин, ну сколько можно читать этот бред – «урезал код, нерабочий скрипт и прочее»!? Мне кажется, что за словесный помет должен нести ответственность каждый участник форума. Я здесь человек новенький, но ТС сильно перегибает палку и администрация форума должна принять какие-то меры.

Scream23 and AlexBrush like this

Подведу итог. Создав данную тему, ТС назвал меня мошенником ( извини но это так - для меня все мошенники - те кто продают гнилые помидоры) , выложил в паблик личную переписку, ( пусть все знают, какой ты хитрый подлец) выложил часть программного продукта - где ?????, неоднократно поливал грязью - тоже самое и ты делаешь выставляя меня полным идиотом и лохом. На данный момент каких либо доказательств моего мошенничества не предоставлено Чтобы предоставить надо выложить в паблику твой скрипт - ты даёшь добро на то чтобы я выложил твой файл ?. Напротив, на сайте lagran.kz каждый желающий может проверить работоспособность скрипта on-line. Из переписки явно видно, что с моей стороны предпринимались попытки устранить предполагаемые ошибки, при установки скрипта, возникшие не по вине разработчика - а чья же там вина - кто написал такую инструкцию и код файла изначально с неверной кодировкой который не пашет . Условия продажи продукта не оговаривают, что разработчик должен устранять ошибки, допущенные покупателем бесплатно, о чем ТС был информирован. Однако, ТС потребовал выполнить работу бесплатно. В этой теме также были предложены равнозначные условия, но ТС проигнорировал их, не предложив свои. 

Предлагаю:  - дам ещё тебе 3 бакса за настройку файла и если он заработает - публично извинюсь и свои отрицательные отзывы удалю. + Куплю твою программу на Плати ру за 30$ и оставлю первый положительный отзыв к твоему товару.

GladWeb likes this

Если вы многоуважаемый witosp сами не уверены, работает ли скрипт или просто установить не можете это не повод заливать дерь-ом продавца

Заметил одну вещь:

Автор скрипта вежлив и всячески готов идти на контакт.

А у ТС явно завышенное ЧСВ.

Scream23, Eserador and Krustuna like this

ТС, Вы просто уже достали! Если взялись за разработку сайта, то соизвольте немного почитать интернет, а не выжимать информацию через оскорбления. При заливке файлов на хостигн предпочтительно заливать их в кодировке сайта (utf-8, windovs-1251 и прочей), особенно те файлы, которые подготавливают исходную или отправляемую информацию. Открывается файл нормальным блокнотом и проверяется кодировка файла, если кодировка файла отличается, то файл перекодируется. Данные на другой ресурс нужно отправлять в кодировке принимаемого. Кодировка - глобальная проблема для начинающих, по той причине, что встречаются хостинги, где кодировки различны (БД в одной, хостинг в другой, а сайт в третьей – если коротко и в общем). Если Вы до сих пор этого и многого другого не знаете, то я при всем своем желании не смогу написать для Вас идеальную инструкцию, по той причине, что получится целая книга. Подобных мелких моментов – вагон и маленькая тележка, каждый разработчик сайтов познает это методом проб и ошибок. За три копейки набирайтесь опытом самостоятельно. Я не мало угрохал времени и денег в свое время, чтоб узнать, то, что я знаю и не намерен раздавать это бесплатно. В варианте с программой PayMoney моменты с кодировкой расписаны подробно, плюс прикручены кодеры на отправляемые данные. В общем, предпринята попытка свести мучения чайника до минимума, но даже эти рекомендации нельзя считать идеальными.

Eserador likes this

За три копейки набирайтесь опытом самостоятельно. Я не мало угрохал времени и денег в свое время, чтоб узнать, то, что я знаю и не намерен раздавать это бесплатно. Почему же 3 копейки - ваша программа стоит 30$ - поверьте первая продажа и положительный отзыв на Плати ру положительно скажутся на репутации вашей программы и на дальнейших продажах!

В общем, предпринята попытка свести мучения чайника до минимума, но даже эти рекомендации нельзя считать идеальными. Ну вот с чего начинали - опять к тому и приехали ! С ваших же слов получается так, что ваш скрипт может и не работать ! 

Петрушин Олег Александрович Что же вы за программист такой, если выращиваете гнилые помидоры да ещё и продаёте !

Так вот как работает черный пиар, значит))

Увы, при возникновении проблем, люди готовы грешить на кого угодно, только не на себя. Как это свойственно нам...
Помнится как-то в детстве купил диск с игрой, а она не устанавливалась, ошибку выкидывало. Перематерил всех (мысленно) - и издателей и продавцов. А как оказалось - на компе нужно было просто почистить реестр...
Если не получается что-то сделать, поставить скрипт, к примеру, собственноручно, то это еще не значит, что он не работает.

LetSevI likes this

дам ещё тебе 3 бакса за настройку файла и если он заработает

Учитывая все обстоятельства, Вы слишком низко оцениваете достоинство людей – 3$.

Так вот как работает черный пиар, значит))

Увы, при возникновении проблем, люди готовы грешить на кого угодно, только не на себя. Как это свойственно нам...

Помнится как-то в детстве купил диск с игрой, а она не устанавливалась, ошибку выкидывало. Перематерил всех (мысленно) - и издателей и продавцов. А как оказалось - на компе нужно было просто почистить реестр...

Если не получается что-то сделать, поставить скрипт, к примеру, собственноручно, то это еще не значит, что он не работает.

Вот и я не увидел доказательств, кроме "У меня не работает :(((((("

Почему же 3 копейки

Вы заплатили за скрипт 3 wmz. Это даже не программа, это скрипт.

ваша программа стоит 30$

Программа PayMoney на сайте стоит пока 20 wmz, но если мне регулярно будут выносить мозг, то принципиально заложу услуги настройки в стоимость. Правда, пока не выносили, Вы первый экземпляр. :)

поверьте первая продажа и положительный отзыв на Плати ру положительно скажутся на репутации вашей программы и на дальнейших продажах!

Сомневаюсь, что продажи этой программы смогут обеспечить мое существование, для меня это хобби, не более.

Однако и другое отрицать нельзя. Если он работает к примеру только на хостинге с какой то определённой версией PHP - то почему бы об этом не написать заранее.(ограничения и т.д.)

Учитывая все обстоятельства, Вы слишком низко оцениваете достоинство людей – 3$.

Я вам предлагаю купить у вас программу за 30 баксов которая мне погоды не сделает, при условии если ваш скрипт заработает. И 3 бакса. это чтобы проверить работоспособность вашего скрипта - разве трудно это понять ! Как можно отдавать 30$ за продукт, в котором не уверен, в его работоспособности - сами же понимаете. Вы же сами написали, что может и не заработать.

Громко названная тема ... особо не вчитывался, но если автор скрипта проинформировал автора топика, что скрипт устарелый и нуждается в правках с детальными настройками, то претензий к нему быть не должно.

Зато при покупке скрипта на его сайте не было написано этих слов - Эти строчки пришли только после того, как я отписал автору скрипта о том, что его скрипт не работает "Шло время, менялись требования на мерчанте, обновлялось программное обеспечение (PHP и прочие), усложнялась защита у хостеров и прочая лабуда. Некоторые покупатели испытывали сложности с элементарной настройкой, не смотря на наличие надлежащего пояснения к скрипту. Постоянно корректировать скрипт было довольно сложно и затратно по времени. Я отказался от поддержки скрипта этой версии и написал скрипт под названием PayMoney. По сути это совсем другой продукт и более функциональный, но старую версию оставил в продаже и снизил стоимость до 3 wmz, ведь ядро продукта осталось прежним и покупатель с базовыми навыками PHP и HTML легко сможет установить его и настроить."

Я вам предлагаю купить у вас программу за 30 баксов которая мне погоды не сделает, при условии если ваш скрипт заработает. И 3 бакса. это чтобы проверить работоспособность вашего скрипта - разве трудно это понять !

Я не могу запретить Вам купить другой программный продукт, это уже другая тема. В данной теме Вы обвинили меня публично в мошенничестве. Чтоб доказать обратное и компенсировать ущерб, мной были предложены условия с которыми Вы не согласились. Ваши условия в 3 копейки не соизмеримы с той клеветой, которую Вы распространяете на данном сайте. Кроме того, предполагаю, что Вами получен иск, поданный мной в арбитраж вебмани и содержание его известно. В данном иске подробно изложены Ваши нарушения со ссылкой на НПА. Не смотря на это, Вы упорно продолжаете наращивать количество нарушений. Если Вы не подтвердите свои доводы, то свои намерения о привлечении Вас к уголовной ответственности доведу до конца. Более участвовать в бестолковой переписке не вижу смысла.

Огромное спасибо участником форума, которые вникли в ситуацию и поддержали меня. К сожалению, ответить взаимными лайками пока не могу, возможности форума по прежнему ограничены, но надеюсь, что мы обязательно втретимся.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.