Jump to content

Адвордс блокирует, что делать?

Recommended Posts

Здравствуйте. такая вот фигня, в адвордсе блокируется аккаунт, из за нарушений правил....пообщался, почитал правила, в итоге выяснили причину блокировки - бренд который мы рекламировали он запатентован, и должны быть у нас документы на товар...а Какие могут быть документы если его притащили из Китая? так вот, есть ли возможность выкрутиться с этой ситуации? Хотелось бы запустить рекламу в Гугле, а он гад не дает(((

Здравствуйте. такая вот фигня, в адвордсе блокируется аккаунт, из за нарушений правил....пообщался, почитал правила, в итоге выяснили причину блокировки - бренд который мы рекламировали он запатентован, и должны быть у нас документы на товар...а Какие могут быть документы если его притащили из Китая? так вот, есть ли возможность выкрутиться с этой ситуации? Хотелось бы запустить рекламу в Гугле, а он гад не дает(((

Перебрендируйте товар и все,а вообще странно это как то,что то мне подсказывает что причина не в этом

Перебрендируйте товар и все,а вообще странно это как то,что то мне подсказывает что причина не в этом

ну звонил им в онлайн поддержку, рассказали мне именно так как и написал

Знаю сейчас часто заказывают прорисовку сертификатов и прочего для прохождения модерации, т.к. это не редкий случай у вас. Постарайтесь максимально выяснить какие именно сертификаты нужны и закажите у фотошопщиков. Может это и геморойно, долго, но другого варианта для вас я не вижу.

Знаю сейчас часто заказывают прорисовку сертификатов и прочего для прохождения модерации, т.к. это не редкий случай у вас. Постарайтесь максимально выяснить какие именно сертификаты нужны и закажите у фотошопщиков. Может это и геморойно, долго, но другого варианта для вас я не вижу.

интересная мысль, знать бы еще какие сертификаты требуются)))))

интересная мысль, знать бы еще какие сертификаты требуются)))))

Так позвоните или напишите в адворд, спросите какие. Я сомневаюсь что после этого будут предвзято к вашим рисункам относится, если вы их все же сделаете. В общем за спрос не бьют в нос, пробуйте.

• 4 weeks later...

решил попробовать рекламу на общих запросах, без указания бренда, убрал все признаки бренда на сайте, тоесть оставил только маркировку, тестировал на очках, добавил общие запросы в рекламу, в названии рекламы не упоминал вообще о брендах, и каково было моё удивление когда после создания рекламы, на третий день - блокировка....ЧТО НЕ ТАК? что этому гуглу надо? не могу понять(((((