Jump to content

Нужен копирайтер для игрового сайта

Recommended Posts

Нужен копирайтер для игрового сайта. 

Задача: писать грамотное описания к модам игры (обязательно иметь опыт в World of Tanks).

Алгоритм работы: я даю исходник мода, вы пишите по нему текстовое описание (текстовое оформление).

Оплата от 20 до 45 рублей за 1к символов. Зависит от содержания, и грамотности написания. Тексты с "водой" не принимаю. Под водой подразумеваю следующие обороты:

1) "сегодня мы представим вам очень хороший мод..... он поможет вам хорошо играть и получать больше удовольствия"

2) "этот мод умеет поднимать качество геймплея, и способен улучшить интерес с игровому процессу"

3) "скачайте этот мод сейчас, и у вас будет уникальная возможность опробовать его раньше остальных" 

и тд. 

Нужно описание грамотное, и по существу. Так же нужна уникальность не менее 90%. Для опытного игрового копирайтера это не проблема, прошлый постер справлялся с этой задачей на ура, на одно описание уходило примерно 15 минут. 

Работаю строго с 18+! (не пытайтесь обмануть, по манере общения все сразу пойму).

Внимание: тема не для обсуждения цен, или правильности структуры работы. Если вам не интересно предложение, прошу проигнорировать и не флудить. Давайте будем уважать друг друга. Спасибо. 

• 1 month later...
  • Модератор

Майнкрафт-спецы есть? Нужен файловик на сайт на постоянной основе

Пред. Ищите специалистов в своей теме, когда сможете ее открыть, а не лезьте в чужие

По игровой тематики опыт конечно не сильно большой, но учитывая то, с какими заказами мне вообще приходилось работать, то думаю, что справлюсь без проблем.

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...