mrak7575

повышение тиц и ссылки

27 posts in this topic

Уважаемые!!!!

Подскажите как отразится если размещать статьи с сылками на различных сайтах, но эти сайты не имеют тиц и пр,

Я просто делал много сайтов и хочу в каждом из сайтов сделать статейку и указать ссылки на другой сайт,будет ли это както положительно влиять?

Просто ходят слухи что это не айс, и ссылки нужно делать с сайтов тиц более 10

Если в плане продвижения, то ссылка с тематического ресурса даже без ТИЦ будет намного ценнее ссылки с любого сборника статей ни о чем с тицем 100.

Уважаемые!!!!

Подскажите как отразится если размещать статьи с сылками на различных сайтах, но эти сайты не имеют тиц и пр,

Я просто делал много сайтов и хочу в каждом из сайтов сделать статейку и указать ссылки на другой сайт,будет ли это както положительно влиять?

Просто ходят слухи что это не айс, и ссылки нужно делать с сайтов тиц более 10

Не обязательно! Просто желательно сайт с 0 веса не передаст, а вот завуалировать накрутку путем получения ссылок с тех и других это лучше будет для молодого сайта, в процентном соотношении сами решайте.

Была тема в 2012, что на 5000 припаркованных доменах, пролинкованных между собой, 10 доменов давали тиц 500 (все домены были с тиц 0). Но это тема старая, сейчас врят ли получите тиц 10 даже со ста тиц0 доменов. 

Так что тиц не получите с нулевиков, но можете пролинковать все сайты между собой для наращивания ссылочной массы.

1 сайт ссылается на 2 - 3 - 4, а четвертый на первый. Как-то так

Ок, спасибо! Пойду писать статьи, у меня вопрос а язык влияет? У меня 10 сайтов на английском все они будут ссылаться на русско язычный сайт, тематика у всех адалт

Анкорная ссылка с 10 нулевых сайтов больше по влияет на выдачу. То есть 10 ссылок с анкором "сайт" поднимает вас на несколько позиций, но это будет очень долго происходить, так как индексация молодых сайтов вообще происходит очень медленно.

Ну а тиц у вас точно не прибавится с нулевых сайтов.

В связи с минусинском можете получить санкции, но если вдруг повезёт, то в выдаче вы поднимитесь точно.

На всякий случай, с английского сайта (точнее с латиницы) лучше анкорный текст тоже писать на латинице, причём пусть он в точности повторяет ваше доменное имя: site.ru - так как кириллица среди всего английского сайта будет явной рекламой.

Если есть желание узнать более подробно, пишите более подробно.

Ещё раз, на Тиц влиять ссылки с 10 - 100 сайтов с нулевыем тиц не каким образом влиять не будут.

mrak7575 likes this

Это жесть))) Англоязычный адалт, сетка, перелинковка... прокачайте 1 сайт нормально)

zamotin likes this

Т.е. текст с ссылкой, писать можно как на латинском, так и на английском?

А за что можно попасть под минусинск?

Кстати английские сайты расположены на 1 хостинге а русский на другом, как то может повлиять?

Ну, то, что они расположены на отдельных хостингах - это только плюс. Точнее минуса я в этом точно не вижу.

По поводу минусинска - в двух словах трудно объяснить, легче почитать отдельные статьи на эту тему. Много seo ссылок = минусинск. Если ссылки делать без анкоров, то есть скажем с такой фразой в конце вашей англоязычной статьи: Translated by "Ваш-сайт.ру" - то тогда наверное точно не каких подозрений не будет.

Да, текст ссылкой можно писать как на латинском, так и на английском. На каком статья написано, на таком языке и текст с ссылкой.

Ок, спасибо! Пойду писать статьи, у меня вопрос а язык влияет? У меня 10 сайтов на английском все они будут ссылаться на русско язычный сайт, тематика у всех адалт

Зачем, это два разных сигмента аудитории человек который придет из буржунета на ру сайт будет в шоке от ру адалта который базируется на ворованном контенте (в большинстве случаев), такого америкосика лучше на партнерку в буржунете сливайте, так же от ру пользователя на буржуйских платниках толчины не будет так как они не  имеют покупательской способности а ищут только халяву. Да и сами статьи ру будут бредово смотреться на бурж сайтах.

Мне не нужны посетители из за рубежа, я продаигаю 1 сайт! Просто английские сайты сделаны на копипасте, просто я хочу добавить ссылочную массу, не просто наспамить в комментариях и в профилях, а добавлять ссылки с анкорами в статьи, я больше переживают чтоб не навредить рускоязычному сайту, над которым я потею!

Мне не нужны посетители из за рубежа, я продаигаю 1 сайт! Просто английские сайты сделаны на копипасте, просто я хочу добавить ссылочную массу, не просто наспамить в комментариях и в профилях, а добавлять ссылки с анкорами в статьи, я больше переживают чтоб не навредить рускоязычному сайту, над которым я потею!

По поводу этого я вам уже ответил, а у некоторых пользователей видимо просто в привычку вошло писать советы не по теме.

Так там просто спам в коментах?!

За это псы атата сайту сделают!

Как писалось нужно ссылки размещать в середине поста

Так там просто спам в коментах?!

За это псы атата сайту сделают!

Как писалось нужно ссылки размещать в середине поста

Ссылки будут перемещаться в середину поста. Уверен, что количество комментариев не будет переваливать за пределы физических возможностей пальцев powerforpeople. )

Какой то шок сейчас прочитал тут.

Получается вот к примеру: В интеренте яндекс решил сделать рестарт по тиц и дал всем по 0 тица.

Откуда же тогда появился тиц.

Это тем энштейнам которые говорят что с нулевого сайта тиц не получишь, ага как же )

eKawazoe likes this

+ в продвижении поисковых фраз тебе дастся 100%

Главное что бы сайты на которых ты размещал не находились под фильтрами

Если желаете тИЦов набить - прогоните сайтов 10 (можно дае на этом форуме найти 2-3 прогонщика). Получите тИЦ - будете закидывать на другие свои сайты. с тИЦ 0 (тематика), естественно, тицовый вес пойдёт , но он будет слабоват, очень.

У меня также есть 2 сайта с тицем, я в них тоже размещу. Статейки с ссылками

ТС, первый вопрос: ты делаешь сайт для людей или для поисковых систем?

Если для людей и боишься плохого влияния ссылок, какая проблема в <noindex>, <nofollow>? Если для поисковых систем, то ссылки пусть будут исключительно на тематических(-ие) сайтах(-е).

Второй вопрос: Вы уверены, что сейчас вообще ТиЦ играет хоть какую-то роль в выдаче поисковиков? На сколько мне известно - сейчас ТиЦ уже не играет никакой роли. Только потешить свою самооценку. А для этого лучше в DMOZ разместиться) Попадёшь - красавец, не попадёшь - больше и лучше работать над сайтом надо.

Яндекс любит сетки  тут слова не хватает. Много молодых нулевых сайтов перелинкованых между собой.  :rolleyes:

банить  :D

Сайт для людей,

По поводу выдачи так я вообще не пойму есть запрос по яндексу, так на 1месте стоит сайт с тиц 0 , видео ни одно не работает! Написано описание к видео и все!

А как всем известно люди идущие на адалт не почитать идут! А видюхи глянуть!

Видюхи того сайта все в вк!

А вк обрезал распространение своих видосов на сайты!

И все равно сайт на 1 месте (((.

Мой правда на 8 месте и при этом все видюхи на хосте у меня, правда я недобавлял новое видео около 7 дней!