Jump to content

Перенос сайта с Wordpress - InstantCMS Community

Recommended Posts

Всем привет. Решил перенести один из своих сайтов с Wordpress - InstantCMS.

На сайте примерно 70 статей, за пару дней перенесу, ни грабберов, ни модулей, думаю не нужно.

Вопрос в следующем: Как это все сделать вручную по действиям, чтобы ни чего не упустить?

Кто в теме, отзовитесь

• VIP

У меня сложилось впечатление, что люди вообще перестают читать. Наверное, пора записывать вопросы на видео, тогда может быть можно будет достучаться до людей  :) Вопрос от ТС

Как это все сделать вручную по действиям, чтобы ни чего не упустить?

А отвечают на какой? По существу: не пользовался CMS, на которую хотите перейти, но тут навряд ли есть разница: главное, чтобы адреса страниц остались прежними, чтобы не было лишних проблем, и желательно тот же адрес у картинок (но тут скорее всего не выйдет). Но если адреса нельзя сделать такими же, то как обычно в htaccesse, по старинке прописывать, а может и модуль для этого есть у новой CMS.

У меня сложилось впечатление, что люди вообще перестают читать. Наверное, пора записывать вопросы на видео, тогда может быть можно будет достучаться до людей  :) Вопрос от ТС

А отвечают на какой? По существу: не пользовался CMS, на которую хотите перейти, но тут навряд ли есть разница: главное, чтобы адреса страниц остались прежними, чтобы не было лишних проблем, и желательно тот же адрес у картинок (но тут скорее всего не выйдет). Но если адреса нельзя сделать такими же, то как обычно в htaccesse, по старинке прописывать, а может и модуль для этого есть у новой CMS.

Смотрел нет, нужно будет в базу лезть и менять все там

• VIP

Смотрел нет, нужно будет в базу лезть и менять все там

А причем база, если Вы будете в ручную переносить? Главное, настроить ЧПУ как на старом сайте было

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...