Jump to content

Нужен список всех жанров инет иггр

Recommended Posts

Привет всем подскажите пжлст где можно найти весь список инет игр, в янде искал но там нет конкретно всех компьютерных игр - мне нужны все жанры игры - не названия игр а именно жанры по алфавиту ..

например:

- аркады

- браузерные

итд и так по алфавиту

заранее спасибо.

• VIP

Спарсить топ 100 сайтов игровых

из них вытянуть категории по большей части получите все жанры (по крайней мере что есть в сети)

Спарсить топ 100 сайтов игровых

из них вытянуть категории по большей части получите все жанры (по крайней мере что есть в сети)

чем парсить еси на вордпресс сайт - подскажите мож

найти сайты в интернете которые связзанные с этой тематикой и стаскивай от туда какие проблемы та

да проблемы в том что я не игроман и не знаю всех игровых жанров а в янде чтото не попалось так чтоб все ..

• VIP

чем парсить еси на вордпресс сайт - подскажите мож

Вам выдачу парсить нужно ,собрать сначала ссылки сайтов ,а там и вордпрес и другие.

Потом уже каждый из них выпарсить и получить то что нужно.

У меня есть готовый только под кеи тайтлы и дискрипшены( ну мне для сео задач надо), а вам под свои нужно делать, или вручную собирать ...

Вам выдачу парсить нужно ,собрать сначала ссылки сайтов ,а там и вордпрес и другие.

Потом уже каждый из них выпарсить и получить то что нужно.

У меня есть готовый только под кеи тайтлы и дискрипшены( ну мне для сео задач надо), а вам под свои нужно делать, или вручную собирать ...

хорошо спасибо за ответ

есть люди занимаются и могут дать совет помимо поиска ... про поиск ясен перец

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...