Jump to content

Дизайн для вашего сайта, символическая цена!

Recommended Posts

Нарисую дизайн для вашего сайта за символическую цену.

Стоимость от 800 рублей.

Имею опыт работы с дизайнами.

Примеры работ:

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=09d08ddc7e8ac6fea9a51f98004c1053

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=89284f74928f99ce03a1a9e2038ce60e

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=7c82f3955351f5ecb8fe37b9358dd359

WMID: http://passport.webmoney.ru/asp/certview.asp?wmid=245781351342

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

Вообщем-то резервирую место, если рисуете и сайты, а не только лендинги. Тематика простая, сайт куда меньше лендинга )), щас пока убегаю.

Нужно будет нарисовать шаблон для сайта по заказу контрольных по высшей математике и программированию. А так же к нему форму заказа работ. Сколько это займет по времени? Сколько по стоимости?

Вообщем-то резервирую место, если рисуете и сайты, а не только лендинги. Тематика простая, сайт куда меньше лендинга )), щас пока убегаю.

Здравствуйте! Я рисую дизайны для сайтов различной тематики, также рисую логотипы, баннеры.

Нужно будет нарисовать шаблон для сайта по заказу контрольных по высшей математике и программированию. А так же к нему форму заказа работ. Сколько это займет по времени? Сколько по стоимости?

В течении 1 дня заказ будет выполнен.

Здравствуйте! Я рисую дизайны для сайтов различной тематики, также рисую логотипы, баннеры.

В течении 1 дня заказ будет выполнен.

А делали сайты подобной тематики? или хотя бы сайты-визитки? мне нужно будет в итоге не лендинг, а сайт на 5-7 страничек с ценами, правилами, контактами и тд.

Скиньте в личку примеры адалта

Примеров адалта не имеется, ваш заказ будет первым соответствующей тематики.

добрый день! Скиньте в личику примеры тематики недвижимость

Примеров данной тематики тоже не имеется, буду рад взяться за ваш заказ.

Заказал логотип, работой полностью доволен! Спасибо ещё раз!

Работа была выполнена быстро, качественно и со всеми пожеланиями, рекомендую всем!

Заказал логотип, работой полностью доволен! Спасибо ещё раз!
Работа была выполнена быстро, качественно и со всеми пожеланиями, рекомендую всем!

Благодарю за отзыв! Обращайтесь :)

Ещё вчера в скайпе вас добавил, авторизации так и не дождался

Здравствуйте! Напишите пожалуйста свой скайп в личку, добавлю Вас сам.

Первый отзыв!

Уровень владения фотошопом у человека просто ноль! Впаривает непонятно что, отдаешь на исправление, присылает тоже самое - просто не может сделать нормально! Возвращать отказывается!

Вообщем проходим мимо, ибо за бесплатно рисуют лучше!...

Первый отзыв!

Уровень владения фотошопом у человека просто ноль! Впаривает непонятно что, отдаешь на исправление, присылает тоже самое - просто не может сделать нормально! Возвращать отказывается!

можете скинуть  посмотреть что было создано ТС

можете скинуть  посмотреть что было создано ТС

Поддерживаю. Тоже хочу посмотреть. А то отзыв это конечно хорошо, но лучше увидеть работы и сделать собственные выводы. 

Первый отзыв!

не могу согласиться. в данный момент тс рисует мне сайт и присылает скрины работ. по тому, что я вижу - фотошопом он умеет пользоваться. начало тоже многообещающее. работы у него много, как сделает - напишу.

Заказал у ТС дизайн, сделал, понравилось  :D - дизайн красивый, более того, знание фотошопа минимум хорошее+, очень радует, что ТС не растяпа и все в папках в фотошопе - аккуратно расставлено, что экономит время верстальщику. Эффекты которые он использовал в моем дизайне, явно не уровня новичка.

Подскажите, как решается вопрос с оплатой, если Ваш дизайн не понравился заказчику?

После выполнения заказа, вы оплачиваете работу.

Первый отзыв!

Я сделал ваш заказ полностью, вы придрались к одной иконке, далее я ее исправил, после чего вы написали что все корректно и сами оплатили работу. Какие ко мне могут быть еще претензии? Я предложил Вам возврат средств за одну иконку, так как вас в ней все время что-то не устраивало. Обоснуйте пожалуйста свою претензию со скриншотами нашей переписки и покажите где я писал об отказе в возврате ваших средств. 

Заказал у ТС дизайн, сделал, понравилось  :D - дизайн красивый, более того, знание фотошопа минимум хорошее+, очень радует, что ТС не растяпа и все в папках в фотошопе - аккуратно расставлено, что экономит время верстальщику. Эффекты которые он использовал в моем дизайне, явно не уровня новичка.

Благодарю за отзыв! Обращайтесь еще!