Jump to content

Какую ПП мини флеш игр выбрать?

Recommended Posts

Здравствуйте, есть сайт игровой тематики, думаю поставить там флеш мини игры, и погуглив нашел пару вариантов, скажите пожалуйста что лучше выбрать, или может есть другие хорошие варианты? 

1) webtomat.ru - пока считаю лучшим вариантом, так как бесплатные игры доход с рекламы и с доната. Так как основная аудитория у меня школоло до 14 лет, наверное лучший вариант, но не знаю какой приносит в среднем доход с 1000 уников.

2) nextgame.ru - тоже бесплатная игра, но как я понял, для того чтобы поиграть, надо привлечь друзей, вроде бы с этого и идет доход, не знаю кто будет этим заниматься.

3) alawar.ru  - везде пишут что это супер пупер партнерка, но доход с продаж игр, не знаю покупает ли школоло игры за 100р

4) installs.pro - или любой другой файлообменник, загружать игры и иметь доход за скачку.

5) www.mochimedia.com - очень много хороших отзывов, но за целый день так и не открылся сайт.

www.mochimedia.com - лучшый вариант. Алавар - все скачивают, но никто не покупает - ищут ключи и кряки. На счет остальных ничего сказать не могу, кроме как можно поставить еще баннеры адсенса, как вариант, по них хорошо кликают, если правильно все разместить. Также можно поставить пару баннеров браузерных игр, там вообще нормальный выхлоп, если большая аудитория и подбирать офферы более-менее сходные с игрушкой, или ротатор банеров втулить от адмитад ;)

www.mochimedia.com - лучшый вариант. Алавар - все скачивают, но никто не покупает - ищут ключи и кряки. На счет остальных ничего сказать не могу, кроме как можно поставить еще баннеры адсенса, как вариант, по них хорошо кликают, если правильно все разместить. Также можно поставить пару баннеров браузерных игр, там вообще нормальный выхлоп, если большая аудитория и подбирать офферы более-менее сходные с игрушкой, или ротатор банеров втулить от адмитад ;)

Спасибо за ответ =) www.mochimedia.com у меня не грузится. Рекламу гугла боюсь ставить на свой сайт, так как у меня там всякие хаки и читы к играм выкладываются. Адмитад у меня и так много где стоит =)

Да www.mochimedia.com не открывается, а там хорошая партнерка - платят за клики по баннерам на поле загрузки игры. Кликают часто, поскольку не поймешь - кликнуть нужно для начала игры или это реклама ;)

Да www.mochimedia.com не открывается, а там хорошая партнерка - платят за клики по баннерам на поле загрузки игры. Кликают часто, поскольку не поймешь - кликнуть нужно для начала игры или это реклама ;)

А есть примерная цифра дохода в месяц?

С алаваром работал. В среднем покупали каждую из 150 скачанных игр. С 300 посетителей выходило 50-70 долларов в месяц.

Ого, что-то слишком хорошо звучит для сайта в 300 уников. А если вам не сложно можете в личку скинуть сайт? Тематика сайта игровая?

Вчера наткнулся на интересный проект livegames.ru, и вот их партнерка http://partners.livegames.ru. Игры хоть и азартные, но достаточно интересные, кто нибудь их использовал у себя на сайте? А еще с законностью как обстоят дела? Во первых сам по себе livegames.ru законен? Если да, то как законно использовать их скрипт у себя на сайте? Написать в футере 18+? Ну и самый интересный вопрос, какой у них выхлоп?