Jump to content

Раскруткой канала на Youtube кто нибудь занимается?

Recommended Posts

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

Поищите по разделам тут, может кого найдете сами. Знаю, что на античате подобным промышляли, туда заглянуть можете. ФорумОК вроде там что-то подобное было, соц. сети вроде вк были, но опять же это накрутка всё и толку от этого не много, лучше самому и при чем живых.

Можете конечно сами, добавляя контент интересный, публикуя его в разных соц. сетях или на сайтах, а там глядишь народ потянется... 

И возможно ли вообще это сделать или проще через социалки пиарить? 

Возможно, и очень просто. В топ поиска ютюба, достаточно просто выводятся ключевые запросы. У ютюба старый алгоритм поискового ранжирования, примерно года 2010. 

seo-net, к тебе это сообщения не относится.

Blogun.ru 

Немного интересного контента и можно трафик из блогуна получать, подписываться будут многие, дешевле чем реклама на ютуб и т.д.

Edited by rafonets

На тубе можно раскрутиться либо потратив кучу денег на рекламу, либо нужно потратить кучу времени на уникальный контент.

Вариант с контентом подходит, мы снимаем передачу о футболе. Думаю что передача будет интересна народу, но нужно как то начать, нужно чтобы нас заметили.

Вариант с контентом подходит, мы снимаем передачу о футболе. Думаю что передача будет интересна народу, но нужно как то начать, нужно чтобы нас заметили.

Заказывайте рекламу у продвинутых блогеров. Сейчас таких блогеров много, с некоторых реально приходят подписчики. 

Заказывайте рекламу у продвинутых блогеров. Сейчас таких блогеров много, с некоторых реально приходят подписчики. 

Проблема в том что они не хотят общаться с начинающими, все требуют 20000 подписчиков, а где их взять :)

Плюс в этой теме не очень много блогеров.

Проблема в том что они не хотят общаться с начинающими, все требуют 20000 подписчиков, а где их взять :)

Плюс в этой теме не очень много блогеров.

Что значит не хотят? Вы же деньги платите. Я заказывал рекламу у "фореста", за первую неделю пришло 7000 подписчиков. Реклама обошлась в 17к