Jump to content
kosmopolit

Нашлось применение сервису lifesurf

Recommended Posts

Наконец-то нашлось достойно применение сервису  lifesurf :lol:  С его помощью без проблем и заморочек просто поднимается Alexa Rank.
Результаты по пробному сайту.

2,191,110 23.06
2.096.774 24.06
2.014.160 27.06
2.010.581 28.06
2.008.215
30-06
1.890.741 4-06

617,395  по общему рейтингу и 19.900 по российскому 13-07

На поисковики такая бадяга вроде не очень отражается, да и не совсем это хорошо, ну и для монетизации собственно тоже. А Alexa Rank особо не дает ничего.

у яндекса в бан улететь можно за накрутку поведенческих, алекса ранк как раз и отражает глубину просмотра сайта по страницам и времени) так что вопрос спорный

смысла нету поднимать левый трафик не одна нормальная партнёрка не примет,а если и примет то ты дулю заработаешь там а не деньги

Открою секрет, что Alexs Rank не поднимать надо, а опускать.

У меня недавно сайт предложили купить за то что у него Alexs Rank по России меньше 100.000 стал.

Открою секрет, что Alexs Rank не поднимать надо, а опускать.

так ТС и показал пример с опусканием, по факту это считается подъем в рейтинге, хотя он и опускается)

так ТС и показал пример с опусканием, по факту это считается подъем в рейтинге, хотя он и опускается)

парадокссс)))

Я думаю применение можно найти, в одной партнерке по показам, заработал 300 рублей (3 выплаты), пока сайт не забанили, разумеется накрутка села 50-80  руб. ПП медиарич - щас не работает.

Оно того конечно не стоит (.

Что касается AR - тут думаю каждому свое, кому-то просто большие (маленькие) циферки нравится видеть, кому-то еще чего. Я думаю ТС имел ввиду недостаток алекса ранк, в том, что так просто их можно надурить.

Был опыт с этим сервисом, не какого банна не получила не на одном сайте, пользовалась в течении нескольких месяцев, но и толку от не было вообще, только счетчик показывал +500 больше.

Был опыт с этим сервисом, не какого банна не получила не на одном сайте, пользовалась в течении нескольких месяцев, но и толку от не было вообще, только счетчик показывал +500 больше.

Здесь говорится не о счетчике и его цифрах. Вообще не говорится ни о какой накрутке счетчика типа метрики,ЛИ. Ресь идет о поднятии рейтинга Alexa. Все разговоры о бане от Я не имеют под собой никаких оснований. Для сайтов русского сегмента Alexa  практически не нужен. Но, если сайт работает на буржуев, планируется работать с буржуйскими партнерками и т.д., если сайт имеет англоязычный материал, то Alexa приличный просто необходим. Для сайта о котором идет речь с поднятием Alexa увеличилась посещалка именно англоязычного раздела сайта, а соответственно и общая. Заниматься подъемом Alexa - дело каждого. Я просто привел пример, что это можно сделать с помощью абсолютно бесполезного для всего остального сервиса livesurf/