Jump to content
Sign in to follow this  
limonka24

Как сделать в Вордпрессе следующее...

Recommended Posts

Нет плагина не будет, вам будет удобнее заказ сделать на фрилансе или тут найти человека, сам не занимаюсь уже давно.

В прочем есть много скриптов в интернете, как я понял вы не особо разбираетесь в скриптах.

За это отвечают функции шаблона get_next_post_link() и get_previous_post_link(), они принимают несколько параметров, которые придают ссылке индивидуальность. Попробуйте, это не сложно. И никаких плагинов.

Страница на скрине не целиком, но могу предположить, что дело не в страничной пагинации (переход к следующему-предыдущему посту), а скорее всего разбивка поста на несколько страниц. Это можно сделать путем вставки в редактируемый пост тега <!––nextpage––>, либо нажать соответствующую кнопочку в визуальном редакторе, плюс есть плагины, которые разбивают пост на страницы через заданное количество символов.

"Новичок"не прав есть плагин:https://wordpress.org/plugins/auto-more-tag/screenshots/

Ну уж это тут совсем не причем. Если пованговать :lol: , то можно предположить, что требуется просто любой плагин типа Next Page

Может я не в тему, дико извеняюсь, но мне почемуто нельзя создавать темы может из за того что только зарегистрировался.

У меня проблема на вордпресс, дваится название сайта не могу понять почему, погите если несложно. Заранее благодарен. Сайт coffee-zp/com вместо дроби точка

Может я не в тему, дико извеняюсь, но мне почемуто нельзя создавать темы может из за того что только зарегистрировался.

У меня проблема на вордпресс, дваится название сайта не могу понять почему, погите если несложно. Заранее благодарен. Сайт coffee-zp/com вместо дроби точка

Используете SEO плагин какой-нибудь? Изучите файл header.php, что там написано между тегами <title> и </title>?

Используете SEO плагин какой-нибудь? Изучите файл header.php, что там написано между тегами <title> и </title>?

Вот кусок кода:

<?php    
    if ( ! function_exists( '_wp_render_title_tag' ) ) :
        function imax_render_title() {
    ?>
    <title><?php wp_title( '|', true, 'right' ); ?></title>
    <?php
        }
        add_action( 'wp_head', 'imax_render_title' );
    endif;    
    ?> 

Вот кусок кода:

<?php    
    if ( ! function_exists( '_wp_render_title_tag' ) ) :
        function imax_render_title() {
    ?>
    <?php
        }
        add_action( 'wp_head', 'imax_render_title' );
    endif;    
    ?> 

Временно замените на без всяких доп.функций

Временно замените на без всяких доп.функций

непомогло, пробую плагин 

WordPress SEO by Yoast

Плагин исправил, Спасибо

Как бы не за что))) потому я задавал Вам вопрос про плагин, который Вы удачно проигнорировали. Насчёт плагина - хороший выбор. И почему у Вас на сайте весь CSS выводится на страницу? Пользователю каждый раз приходиться грузить страницу с переизбытком кода. Сохраните его в файл и подключите в header.php, это ускорит загрузку 2 и более страниц.

Как бы не за что))) потому я задавал Вам вопрос про плагин, который Вы удачно проигнорировали. Насчёт плагина - хороший выбор. И почему у Вас на сайте весь CSS выводится на страницу? Пользователю каждый раз приходиться грузить страницу с переизбытком кода. Сохраните его в файл и подключите в header.php, это ускорит загрузку 2 и более страниц.

Там проще сменить шаблон. Это не код, а просто жуть.

Джумла, или WP? Какую ЦМС выбрать? Плюсы и минусы? Спасибо.

:lol: :lol: :lol: :lol: Класс. Из одной темы новички превратили ее в массовые ответы и вопросы. Быстро сообразили.

Джумла, или WP? Какую ЦМС выбрать? Плюсы и минусы? Спасибо.

по Джумле можешь прочитать https://joomla.shneider-host.ru/blog/obshchie-voprosy-dzhumla/preimushchestva-i-nedostatki-joomla по ВП гугли что-то похожее, сравнивай, решай.