Jump to content
Sign in to follow this  
webostrov

Black List. Человек ComTell: стесняется оплатить работу

Recommended Posts

Из разряда непонятого.
Был заказ на постоянную работу с оплатой по пятницам (копирайтинг). Первая статья оплачена сразу.
Далее заказчик пропал. Вышел на связь через неделю, и снова пропал.
Общая сумма задолженности 370р.

Вопрос копеечный, пишу исключительно, чтобы другие не попали. Вот, собственно, тема:
https://talk.pr-cy.ru/topic/17970-nuzhen-rerajter-mobilnoj-tematiki/?p=213851

Данные заказчика:

Профиль   ComTell
https://talk.pr-cy.ru/user/2854-comtell/

Почта 
jane.absolut@front.ru

Скайп:
janny.absolut

Сайт, для которого написаны статьи (первые 7 статей):
fanatlant.ru

Дата рождения: 07.06.1991г.

Место проживания: Оренбург, Россия.

35cf015311eebed3ad9d05b946eb3725.png

Сайт, для которого написаны статьи (первые 7 статей):

fanatlant.ru

Можете ему отомстить и стырить все статьи с сайта, они уникальны, а сайт не проиндексирован и потенциал развития у него где-то - 0 и даже меньше.

P/s: правда нафиг такие тексты кому нужны, на них сайта не построишь....

Вот из-за наличия таких юзеров с "креативными идеями" подобного характера, многие стараются не светить свои сайты на подобных форумах

Такие юзеры всегда найдутся, хоть подавай эти идеи, хоть нет. Поэтому в любом случае лучше не светить.

P/s: правда нафиг такие тексты кому нужны, на них сайта не построишь....

Вы эксперт в этом вопросе? Что заканчивали? Гарвард? Сорбонну?  

Тексты полностью соответствуют ТЗ заказчика и уровню оплаты.  ;)

я из того поколения, которое знает, зачем мять газету.

Раз 20 вижу вашу подпись, можно в ЛС зачем мять газету узнать ?))

По теме: ну как сказать, 300 р. - для вебмастера, для текстов, для сайта. ТС спасибо за инфу.

стырить все статьи с сайта, они уникальны, а сайт не проиндексирован

все статьи проиндексированы, и первоисточник fanatlant.ru...так что любители халявки - облом

Вообще-то мне довелось пообщаться с этим человеком, показался порядочным, он не в бане на PR-cy, интересно услышать что скажет. Надеюсь все же недопонимание и деньги оплатит, т.к. показался очень порядочным.

Газетка в наше время обычно нужна для хмм т.д 

А сумма обманщика конечно мала, ну что сказать спасибо тс за сигнал.

Вообще-то мне довелось пообщаться с этим человеком, показался порядочным, он не в бане на PR-cy, интересно услышать что скажет. Надеюсь все же недопонимание и деньги оплатит, т.к. показался очень порядочным.

Я тоже так думаю. Скорее всего, он исчез не по злому умыслу - а именно из-за стеснения, что не смог заработать в другом месте, чтобы перекинуть мне.

С другой стороны, есть простой факт: работа не оплачена в течени 10 суток. Кроме того, даже в моем дремучем Симферополе полно терминалов для пополнения ВебМани, Я.Деньги и т.п., сунуть в пасть аппарату 4 бумажки на сумму пусть 350 р - не стоит большого труда для человека, который сумел смастерить сайт. 

Поэтому я и решил сказать, что стесняться исполнять обязанности - это не есть правильно. Делайте Добро смелее!  ;)  :D

Ссылка на тему и прочее конечно хорошо, а где факт, доказывающий что Вы с ним работали вообще? Переписку в студию

Я тоже так думаю. Скорее всего, он исчез не по злому умыслу - а именно из-за стеснения, что не смог заработать в другом месте, чтобы перекинуть мне.

С другой стороны, есть простой факт: работа не оплачена в течени 10 суток. Кроме того, даже в моем дремучем Симферополе полно терминалов для пополнения ВебМани, Я.Деньги и т.п., сунуть в пасть аппарату 4 бумажки на сумму пусть 350 р - не стоит большого труда для человека, который сумел смастерить сайт. 

Поэтому я и решил сказать, что стесняться исполнять обязанности - это не есть правильно. Делайте Добро смелее!  ;)  :D

Да, отсутствие "громкого" заголовка - действительно уважительно, с неделю уже одну такую тему обсуждали у нас... Хватит).

Будем надеется, что все же, человек порядочный. Хотя Увы и Ах, Вы правы, за 10 дней можно было как-то, что-то...

Ссылка на тему и прочее конечно хорошо, а где факт, доказывающий что Вы с ним работали вообще? Переписку в студию

Переписка в указанной теме с заказчиком - уже неплохое доказательство. А скайп сейчас отсканю (переписка здесь не сохранилась - форум не поддерживает хранение большого количества переписок, потому они удаляются). 

Переписка в указанной теме с заказчиком - уже неплохое доказательство. А скайп сейчас отсканю (переписка здесь не сохранилась - форум не поддерживает хранение большого количества переписок, потому они удаляются).

Для полноты картины все же нужно ;)

Ну а по поводу остального...скиньте ему в лс ссылку на тему, не отпишется хотя бы за пару дней,будем решать вопрос о бане

Для полноты картины все же нужно ;)

Ну а по поводу остального...скиньте ему в лс ссылку на тему, не отпишется хотя бы за пару дней,будем решать вопрос о бане

Парень молодой, скорее всего действительно речь о смущении. Думаю, не стоит торопиться анить - лучше пусть поймет, как поступать правильно, и пусть работает. Мне он показался нормальным.

Но... вот почему я за бязательную службу в армии - там смущение быстро уйдет.  ;)

Вот сканы (как смог так и сделал):

930384d6ab501bc0c871436504c71a57.png

----------

e79841dfd1f7e1d07266b50ca15dcc74.png

----------

e07007c1e9446f2775bed0b80d2bb039.png

Сорри!

Насчет газетки это так шутят что не понимают или уже реально многие не понимают? Я еще молодой, вроде, но  отлично понимаю подпись.

:D Тоже понимаю, но прибегать к сие методам пока не приходилось, психику порушит напрочь.

Мне приходилось, но то было когда мне лет не знаю уже и не вспомнить сколько было,в детстве где-то, но дело запоминающееся  :D  

Что тут вообще обсуждают? :D

Газету до сих пор временами мну  ^_^ Кризис начальству сильно ударил по карману  :D