Zloyshaitan

Задержка вывода кода кликандера (js)

6 posts in this topic

Вопрос к шарящим:
кто может помочь со скриптом, который бы подгружал js код тизернета не сразу, а через 15 секунд после открытия страницы на которой он находится?
Запутался я в этих setTimeout и прочем всяком.

Есть вот такая функция: setInterval или же setTimeout, смотря какой результат нужен.

Напишите сайт личку посмотрю, что можно сделать

Есть вот такая функция: setInterval или же setTimeout, смотря какой результат нужен.

Я знаю, что она есть, но в js - ни в зуб ногой

а нужно чтобы файл, подгружаемый строчкой

<script type="text/javascript" src="http://****.com/72flonvuq54j/i1uj5497ij45lon/7a99xf4j5/912b8w7bj2tqqkh0m.js?p=265628&b=635892"></script>

начинал выполняться не сразу, а через 15 секунд после полной загрузки страницы. Т е. по факту нужна асинхронная подгрузка js файла с задержкой на 15 секунд.

О, эта тема мне тоже нужна! Тока кликандер на. 120 секунд задержку и несколько кликандеров с интервалом 300сек.

Я знаю, что она есть, но в js - ни в зуб ногой

а нужно чтобы файл, подгружаемый строчкой

<script type="text/javascript" src="http://****.com/72flonvuq54j/i1uj5497ij45lon/7a99xf4j5/912b8w7bj2tqqkh0m.js?p=265628&b=635892"></script>

начинал выполняться не сразу, а через 15 секунд после полной загрузки страницы. Т е. по факту нужна асинхронная подгрузка js файла с задержкой на 15 секунд.

прямую ссылку с задержкой не выйдет. тут нужно получить файл, в нем дописать функцию задержки выполнения и загрузить на свой хостинг (оттуда уже и брать скрипт). или использовать, например, jquery - там должна быть функция получения скрипта и выполнение его в браузере.