Eoli

АП 16.07.15

126 posts in this topic

Когда яше перестанет бухать ?

Он мне пишет, что страницы сайта появятся в поиске через 1-2 обновления, но 67 страниц в поиске. Короче благодаря запою яши я не могу пользоваться кабинетом вебмастера. А сам то весь сайт уже проиндексировал, 3 недели этот значок не слетает ((((

9298866.jpg

Не наводите панику ваш сайт очень молодой все идет своим ходом, все у вас отлично

Не наводите панику ваш сайт очень молодой все идет своим ходом, все у вас отлично

Надеюсь... Он то загрузил 67 страниц, только трафик  0(( только гугл и майл балует 

seo-net likes this

Надеюсь... Он то загрузил 67 страниц, только трафик  0(( только гугл и майл балует 

Ну шо вы не знаете за Яндекс, я вас умоляю)

хз шо там яша апал, но инфа даже уже по залетевшим страницам не изменилась !!! менялись тайтлы, они у яши остались прежними...(((( за новые страницы молчу - не залетели

Наверное это все санкции! Раньше видимо робот то все таки американский бегал, теперь своего запустили........ :ph34r:

podvodnic likes this

В ЯВ на данный момент отображается какой-то бред, как со страницами, так и со ссылками... + 500 ссылок, которые с адресами моих же страниц???

Вот начнет Яндекс АПаться каждый день, как Гугл, так и упадет выручка в аптеках и ликеро-водочных. ))

АГА. Яндекс давно перекупил все ликеро-водочные магазины и аптечные системы, и специально вгоняет вебмастеров в транс, чтобы они бежали отовариваться в эти заведения. ;)

Отсюда вывод: хотите знать, когда АП? - Посмотрите, когда падает выручка в аптеках - значит, яндекс скоро апнет для поднятия уровня продаж валидола  :D

Внимание! Информация о сайте на данный момент может отображаться некорректно. Наши специалисты занимаются устранением этой ошибки. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, подождите немного.

мда ..наверное и апа никакого не было ..как говорят профессиональные сеошники - это всё траблы. :D

По вебмастеру пишет на всех сайтах + индекс и + в бэклинках - не верится  ;) 
Запустил проверку сайта по Топвизору - жду больше часа (пишет в процессе). Видимо большой наплыв проверяющих, а может выдачу еще колбасит.

Этот яндекс уже надоел, или закройся на всегда,  или работай на уровне гугла. Одни нервы от яши ))

По вебмастеру пишет на всех сайтах + индекс и + в бэклинках - не верится  ;) 

Запустил проверку сайта по Топвизору - жду больше часа (пишет в процессе). Видимо большой наплыв проверяющих, а может выдачу еще колбасит.

аналогично, проверка на 17% висит уже час

не верится  ;)

И правильно. Я.Вебмастер сейчас колбасит. У кого-то супер-плюсы, у кого-то супер-минусы. 

+ косячные тайтлы.

С Яндексом уже стало правилом: "немного подождать".

Каждый ап текстового индекса какие-то косяки.

Народ харош ныть! ну не пашет и не пашет, глючит и глючит - мне как-то по барабану чего там у яндекса

nonexistent777 likes this

Народ харош ныть! ну не пашет и не пашет, глючит и глючит - мне как-то по барабану чего там у яндекса

когда месяц пилишь сайты под яндекс, хочется взаимности от яндекса :DDDD

Яндекс как придурковатый миллиардер. Работать с ним надо (прибыльно), но не стоит обращать внимания на его пьяные выходки. Перебесится. 

Извините за грубость / честность выражения...  :(

MAXIMI likes this

Раз такое дело, предлагаю переходить на достойный поисковик!  :D 
Вот он:
Кстати PR 7 - неплохо )

Яшка то признал свои косяки. В вэбмастере висит красная Полоса. Типа внимание! мы "обо.рались", щяс помоемся и начнем исправлять косяки

Kurash likes this

Наверное это все санкции! Раньше видимо робот то все таки американский бегал, теперь своего запустили........ :ph34r:

ага...только забыли дать наставления, что и как нужно "апать"  :)

когда месяц пилишь сайты под яндекс, хочется взаимности от яндекса :DDDD

пилить сайты не под яндекс надо а под людей ) - это Вам сам яндекс рекомендует - недавно ссылку выкладывали по руководству

Яндекс твою дивизию, верни сайт на место!!!!!!!!!! я теперь понимаю почему представители яндекса не появляются на форумах)))акулы вебмастера их разорвут на части )))))

Про ВМ молчу:там фиг знает что,а вот страницы месяц не могут попасть в индекс,Одна только! Уже ссылок больше чем страниц,Платон заявил что:"с вашим сайтом все впорядке,ждите один-два обновления...Хоть бы загнулся что ли! Достал уже!

В ближайшее время Ваш сайт должен начать лучше индексироваться и затем сможет появиться в поиске в более полном объеме. Скорее всего, это произойдет в течение двух недель. Пожалуйста, дождитесь окончания указанного срока. 

-- 

С уважением, Платон Щукин

Служба поддержки Яндекса