KySoK

Откуда столько уников на кино сайте

62 posts in this topic

Здравствуйте. Есть один сайтик, возраст ни о чем, параметры слабые, страниц в индексе не особо... но я понять не могу откуда столько трафа на нём. 
И откуда видео у него? Вроде бы и оптимизация никакая...

Сайт - kinonoch.com

Стата - liveinternet.ru/stat/kinonoch.com/index.html

Здравствуйте. Есть один сайтик, возраст ни о чем, параметры слабые, страниц в индексе не особо... но я понять не могу откуда столько трафа на нём. 

И откуда видео у него? Вроде бы и оптимизация никакая...

Сайт - kinonoch.com

Стата - liveinternet.ru/stat/kinonoch.com/index.html

Сразу же обратил внимание кто создатель шаблона и кто продвигал сайт. Это та же компания что продвигала Kinogo

Возможно у него прямая связь с Богом. Он помолился и пошел трафик..

Сайту более года, у сайта неплохие позиции в яндексе по многим запросам и даже есть какой-то тиц 90. Действительно, откуда там трафик...

WBM-PM and asd43 like this

Правильно оптимизирован сайт, вот и трафик хороший сайт уникальный вот и трафик прёт

Сразу же обратил внимание кто создатель шаблона и кто продвигал сайт. Это та же компания что продвигала Kinogo

А можно подробнее? Или в лс если не хочешь палить...

Правильно оптимизирован сайт, вот и трафик хороший сайт уникальный вот и трафик прёт

Не вижу там особой оптимизации.

Трафик не о чем,когда запустили кинокрад все писали "да как это за 2 месяца 100k" думаю сейчас у них под лям ну ли пол ляма.

Сайту год, такое можно и одному провернуть, как нефиг делать, вообще. Удивление ваше мне не понятно. Просто, люди работают над сайтом. Хотя, не очень то и работают... Просто наняли копирайтера...

eKawazoe likes this

Эээ 10-13к? Нормальный траф. По названию темы я думал полляма будет.

Я считаю что нормальный! для такого возраста и такого сайта...

Я считаю что нормальный! для такого возраста и такого сайта...

В том то и дело, что "нормальный", не более)))

В том то и дело, что "нормальный", не более)))

Ну хоть столько... Откуда видео у него ?

Они не продвигали Kinogo

inzer1 likes this

ТС, а по-твоему сколько времени необходимо для достижения такого траффа? Возьмём ту же тематику с фильмами. Это уникальный контент, фильмы в хорошем качестве, удобный функционал. Сайт сделан для людей. И это любят поисковики.

ТС, а по-твоему сколько времени необходимо для достижения такого траффа? Возьмём ту же тематику с фильмами. Это уникальный контент, фильмы в хорошем качестве, удобный функционал. Сайт сделан для людей. И это любят поисковики.

Ну я не знаю, года 2-3. 

Да и потом, ПС разве любят пиратство? 

Ну я не знаю, года 2-3. 

Мхх.... знаете такой трафик по такой тематике, если хорошо вложится то и за месяц можно набрать.

Мне кажется тут всё понятно, никто фильм вообще не смотрит, накрутка тупо думаю... 

8f7015afae.jpg

Эта статистика некорректно работает на киносайтах, она по активности смотрит, а если человек сидит час и не делает переходов, то его как бы и нет на сайте.

Ну я не знаю, года 2-3. 

ПС не проверяет авторские права, Гугл удаляет постранично из выдачи, если жалоба приходит к ним, а Яндексу вообще пофиг

Для киносайта - это разве статистика? С 10 000 человек в сутки много сливок то и не снимешь... На мороженное хватит, ну или вечером пивка попить  ;)

eKawazoe likes this

Нормальный трафик для киносайта, есть и намного интересней проекты, которые за 2-3 месяца столько же хостов/сутки нагоняют. Только там траф чаще всего сезонный, нестабильный и никуда не конвертируемый. Здесь же качественный СДЛ с приличным контентом, ссылочки потихоньку закупаются, контент понемногу добавляется. Вот вам и любовь ПС + траф=)

P.S. Кто-то выше писал про оптимизацию шаблона... Тут оптимизацией даже и не пахнет, десяток js в шапке только чего стоят ;)  Это еще раз доказывает, что контент для поисковиков важнее всего остального

eKawazoe likes this

Ну это да. Так откуда у него видео контент без смс при чем...

Вы про фильмы? На своих серверах хранят, при такой посещаемости нагрузку выдерживает средненькое железо. Смсками не монетизируют, да и правильно делают=) Не увидели бы вы такого трафа, если бы его сливали на смс-платники или вапклик ;)

eKawazoe likes this