KySoK

Откуда столько уников на кино сайте

62 posts in this topic

Есть добавить..тебе надо тупо побить сильнейшие сайты,вот и всё...а у тебя с таким неудобным скажем так юзабилити и дизайном не побить их никогда...начни хотя бы с этого...и видеоплеер сделай чуть побольше...сделай просто шикарный сайт..и всё...потом уже смотри тексты,описания и т.д. оптимизируй их для людей

и крути крути сайтец везде где можешь..и знаешь..спам не спам всё что под руку лезит...всё используй...в такой тематике чисто за счёт оптимизации не выйдешь...время и траст... а это всё делают довольные посетители...с тем что у тебя сейчас есть они не будут довольны...не отпускай их с сайта...

Kinospy likes this

Есть добавить..тебе надо тупо побить сильнейшие сайты,вот и всё...а у тебя с таким неудобным скажем так юзабилити и дизайном не побить их никогда...начни хотя бы с этого...и видеоплеер сделай чуть побольше...сделай просто шикарный сайт..и всё...потом уже смотри тексты,описания и т.д. оптимизируй их для людей

и крути крути сайтец везде где можешь..и знаешь..спам не спам всё что под руку лезит...всё используй...в такой тематике чисто за счёт оптимизации не выйдешь...время и траст... а это всё делают довольные посетители...с тем что у тебя сейчас есть они не будут довольны...не отпускай их с сайта...

Киса у нас гуру киносайтов  :P А вообще говоришь по теме и полностью согласен с тобой.

Я хотел эти же заметки написать. Но раз уже отписалась, то добавлю немного по внутренней оптимизации:

1. Сайт достаточно долго загружается. Сам должен понимать логически, что скорость имеет значение. Так как у тебя достаточно много картинок, оптимизируй их. Есть куча сервисов.

2. Обратил внимание, что у тебя стоит плагин для WordPress'а по сео и ты решил не заморачиваться внутренней оптимизацией. Увы, ручками работать эффективней.

3. Убери блок с рекламой. Сделай сайт для людей. Хотя бы на годик-полтора. Модуль достаточно сильно вредит.

4. Я никогда не работал с кино-сайтами, но думаю, что и тут gzip-сжатие сыграет огромную в загрузке материала. Если что не так, то руками пропишешь правила и всё.

Это самые серьёзные замечания для начала. Пока работы тебе хватает, в будущем продолжим обсуждение :)

Kinospy likes this

С чего ты взял что у этого сайта оптимизация никакая...дизайн конечно никакой но оптимизация хорошая...вот смотри...если у твой сайт kinospy.net 

то вот у тебя как раз оптимизация никакая......

1.При наведении на превьюшку  (фильма) выпадает сверху какая-то надпись то бишь описание...это не нужно вообще...никто их не читает.. я тебя уверяю..только красивые превьюшки нужны ну и название фильма под ними...к какому жанру кино относится тоже писать не надо прямо на превьюшке..да и вообще не пиши к какому жанру относится...

2. Видеоплеер поменяй местами с описанием фильма..(плеер вверх,а описание вниз)...

3.Верхнее меню (мультфильмы,фильмы 2015,сериалы и тд.) поставь под жанрами в меню справа..как-то красиво сделай чтобы это меню смотрелось чётко под жанрами...

4..сделай дизайн минимальный но красивый типо классического...не нужно кучу цветов ...всё это до одного места...

5..Вместо "сегодня смотрят ТОП 5" напиши типо новинки или например кино 2015 года ..но точно не "сегодня смотрят ТОП5" потму что мне абсолютно всё равно кто что сегодня смотрит...и всем так же.....

6.Вот этот текст типа Смотрите Мстители эра Альтрона в хорошем качестве 720 прямо сейчас!  

убери его потому что он тебе только хуже делает...

7..Если у тебя кино в HD качестве...то закажи какой-нибудь красивый элегантный логотип который бы содержал буквы "HD" и поставь его вместо верхнего меню (которое ты надеюсь убрал вправо).

8..Рекомендуем смотреть поставил там 4 фильма как буд-то жалко тебе....поставь 8 или даже 12 фильмов....а сам заголовок "рекомендуем смотреть" можешь убрать потому что все итак знают что это можно смотреть и рекомендовать им эти киношки не нужно...всё равно человеку до одного места твои рекомендации...захочет итак посмотрит...

9...Где кнопки поделится в "соц.сетях ссылкой" убери эту надпись......Дорогой Зритель! Поддержи Kinospy.NeT в соц.сетях - нажми на кнопку и поделись ссылкой! 

Спасибо, это очень важно!.....напиши лучше что -то типо "расскажи другу какой классный фильм ты посмотрел"...для нас это важно...или там типо "каждый раз когда ты делишься ссылкой все видят какой фильм ты только что посмотрел...типо поделись.." и т.д.

10..И превьюшки вообще сделай по размеру чуть больше....

11..Ну разметку SCHEMA.org  не забывай..закажи у кого-нибудь кто знает как правильно размечать...

12...Текст что внизу который описывает жанры..не нужно его там писать..либо вверху,либо вообще убери его....это называется бред...никто его даже не читает,а значит ты для чего его там написал?правильно для поисковиков...либо вверху как-то красиво...либо ..просто сделай ...отдельную категорию и назови её  типа "описание жанров" и поставь на каждой странице с описанием ссылку на страницу с фильмами этого жанра...

13...Ну и по больше превьюшек на страницах..а то что-то у тебя маловато......ты должен завладеть вниманием человека......того который просто попал на сайт посмотреть какой-нибудь фильм....это мизер,но всё же....

Всё вышесказанное не даёт гарантий что у тебя будет траф как у того сайта на который у тебя зависть...это всего лишь юзабилити....Как всё сделаешь начинай его раскручивать...

Поменяй цвета....синий белый на каждом киносайте.придумай что-то легкое оригинальное.например серебристо-серый,или просто светло-сероватый,или ещё что-нибудь...в общем включай фантазию но не давай её взять верх.....

Ну в общем как-то так...... :P  Надеюсь помог..

Это не моё Г... ))

данная компания создала такие сайты как киного,алхит,тивикс, стоимость таких сайтов от 200$ эти ребята умеют работать.

у меня сайту два года, а на сайт приходит 120-300 уников. сам не пойму что не так.

или возможно всё из за того что в основном на сайте копипаст.

у меня сайту два года, а на сайт приходит 120-300 уников. сам не пойму что не так.

У меня магазину два года. А покупателей - 1 человек в месяц. Сам не пойму что не так.

Или, возможно, всё из-за того, что магазин расположен в лесной чаще?

Пы.Сы. Ничего личного, просто поржать  :wub:

Копипаст не главная причина , у меня сайт 5 мес. канешно тематика торрент но я его продвинул за этот час 5500-6000 , если все правильно сделать то будет толк ) 

Копипаст не главная причина , у меня сайт 5 мес. канешно тематика торрент но я его продвинул за этот час 5500-6000 , если все правильно сделать то будет толк ) 

так может подскажете!?

Свежие уникальные описания (минимум 800 символов)

Собираем базу до 500-600 новинок 2015 года.

Ждем пока постоит контент хотя бы 2-3 выдачи.

Вначале только НЧ продвижение, не стоит гонятся за топовыми запросами.

Далее докидываем по 2-3 фильма в день.

Почитал ваши комменты и решил написать свой. Имею свой сайт, недавно приобрел сервер теперь все фильмы заливаю на него. Сайту почти 4 месяца, а хостов всего доходит бывает до 80. Сайт kinohka.net может появятся добрые люди и посоветуют, что я не так делаю? За оптимизацию строго не судите в этой отрасли мало, что знаю. Но все же принимал попытки, оптимизировать.

35 минут назад, alex.kosatov сказал:

Сайт - kinonoch.com  уже все!Отжил свое!А столько обсуждений!

А к чему тогда ваш коммент?