Jump to content
Sign in to follow this  
qmaer

Сайт с АПом за 16 число попал под АГС

Recommended Posts

Всем добрый день!

У меня такая проблема. Сайт после АПа попал под фильтр АГС, по крайне мере так показывает сервис pr-cy и их новая проверка тоже. Но страницы в выдаче остались, порядка 60шт. Это баг системы проверки сайта или сайт реально под АГС. Сервис xtools.ru и другие не показывают АГС. Сам сайт muzoffon.com

Так а за что он его мог так жестоко наложить?

Сайт только вчера вошел в индекс..(( Притом что плотность ключевых слов в порядке, специально подогнал ниже по сравнению с конкурентами у которых в 2 раза выше и они без АГС в яндексе.

Такие сайты с автонаполнением (скрипт полюбому бесплатный скачали) часто попалают под АГС.

Но страницы в поиске будут появляться, и даже можете получать посетителей с Яндекса. Однако - тиц не будет. Если вам он и не нужен, то можете и ничего не исправлять.

Однако скоро на сайт могут быть наложены и меры, принятые вручную Гуглом. Такие сайты долго не живут, увы.

Такие сайты с автонаполнением (скрипт полюбому бесплатный скачали) часто попалают под АГС.

Но страницы в поиске будут появляться, и даже можете получать посетителей с Яндекса. Однако - тиц не будет. Если вам он и не нужен, то можете и ничего не исправлять.

Однако скоро на сайт могут быть наложены и меры, принятые вручную Гуглом. Такие сайты долго не живут, увы.

Автор потише, если Вы мне покажите именно ЭТОТ СКРИПТ бесплатно в интернете - я лично скину 1000$ тебе, скрипт больше месяца писался лично мною с 0. В нем переработана вся логика работы, есть админка, шаблонизатор и много много чего нового. Он на порядок Выше всех музыкальных поисковиков которые сейчас есть в рунете.

Автор потише, если Вы мне покажите именно ЭТОТ СКРИПТ бесплатно в интернете - я лично скину 1000$ тебе, скрипт больше месяца писался лично мною с 0. В нем переработана вся логика работы, есть админка, шаблонизатор и много много чего нового. Он на порядок Выше всех музыкальных поисковиков которые сейчас есть в рунете.

Ошибок много по валидатору это тоже могло с играть свою роль.

Ошибок много по валидатору.

А Вы смотрели что там хоть за ошибки. Я перечитал каждую и не думаю их править!

А Вы смотрели что там хоть за ошибки. Я перечитал каждую и не думаю их править!

Я видел и не в том дело какие ошибки, а как к ним поисковик относится. Немного того другого и на те АГС.

Я тоже фильтр в прошлый ап слови до сих пор не пойму за что? Хотя на индексации и посещалки не как не отразилось.

Скажите, чем отличается автонаполнение от наполнения тем же копипастом но в ручную

Что то у меня все сайты копипаст с ручным наполнением, но за пятилетку не одного АГС

Так в том, что у вас нет контента вообще на странице, понимаю, что это музыкальный сайт. Но видимо яндекс счел текст на странице, где просто

- название песни 70 символов

- название песни ремикс 80 символов

и ссылки на такие же страницы, где текста по 400 символов, неинформативным.

Могу дать совет, как сам когда-то тянул такой сайт. За год никакого АГС и траф хороший и стоял бы и по сей день, если бы ВК не перекрыл воздух. 

Ставите в корень сайта блог. Заказываете или сами пишете уник статьи на тему музыки. Пишите скрипт, который будет в выдаче треков выводить эти статьи рандомно и все. 

Поставьте свой скрипт на другой домен, сделайте выборку шире - нулевой домен, дроп, дроп с беками, старорег и т.д. Может просто яндекс дал  АГС для данного сайта, в силу его возраста и отсутствия какого-либо траста.