Jump to content

Recommended Posts

Всем привет у меня следующий вопрос:

- есть доска объ-й  на php и хочу прикрепить к ней блог, чтоб имя домена было производным от основного, но незнаю как правильно это делать =прикреплять к сайту личный блог=

- как выбрать категорию блога =блог на вордпресс= если доск объ-й то как блогу дать описание, личный блог доски ... как то не понятно мне с этим

- вобщем кто может сталкивался и даст рекомендации, тока пжлс не пишите =поисковики в помощь= - это я и сам знаю

заранее спасибо

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

• VIP

Я умаю, что надо ставить как раздел сайта, потому что поддомен - это новый сайт. И на нём вы скорее всего заходите оставлять ссылки на саму доску, и, возможно, наоборот. Не уверен, что это гуд. Послушаем другие мнения.

Я могу ответить, но уже боюсь вам ссылки давать.

Уже тему с доменами по 69 заблокировали, написали реклама, мне страшно, жду админа буду писать.

Между прочем я не обсуждаю а предлогаю тс списаться в лс там дам ссылку, а то стрёмно тут уже что то писать...

Я могу ответить, но уже боюсь вам ссылки давать.

Уже тему с доменами по 69 заблокировали, написали реклама, мне страшно, жду админа буду писать.

Между прочем я не обсуждаю а предлогаю тс списаться в лс там дам ссылку, а то стрёмно тут уже что то писать...

пишите в личку лично я тут по делу спрашиваю и нерекламирую ничего - тож банов не охото