Sign in to follow this  
Followers 0
kisa

Стоит ли смотреть кино Рокки Бальбоа или не стоит?

16 posts in this topic

Вот парень хочет посмотреть этот сериал говорит чтобы и я садилась с ним...смотреть...знаю кино про спорт..бокс...иногда смотрим вдвоём спорт..а это кино стоит посмотреть или есть получше...вроде как это старинка...

Вот парень хочет посмотреть этот сериал говорит чтобы и я садилась с ним...смотреть...знаю кино про спорт..бокс...иногда смотрим вдвоём спорт..а это кино стоит посмотреть или есть получше...вроде как это старинка...

Не стоит. Лучше посмотреть повтор Дом-2.

xeek likes this

Сериал «Мастера секса» не плохо смотреть с девушкой, идеально для переп … толка я не уверен что киса девушка … фуу …

ффууууу....тупой сериал......половина там неправда.....мне не нравится такое....

ладно уже поздно что-то говорить....иду смотреть......Бальбобу

ффууууу....тупой сериал......половина там неправда.....мне не нравится такое....

ладно уже поздно что-то говорить....иду смотреть......Бальбобу

Киса вот тебе хороший клип, от него ты сильней возбудися чем от фильмов или сериала... удачи вам с другом ))

Конечно стоит. Сейчас так уже не умеют снимать. Хотя Сталлоне со своими Неудержимыми все же смог сделать боевички в старом стиле.

Оригинальный вопрос просто!.............Скоро девушки узнавать тут будут................сходить ли им в туалет.............или лучше подождать...недельку-другую B)

Чо башки совсем на плечах нет? :P Или думать просто тупо неохота! :D

Usonka likes this

Может провести опрос или блиц-голосование:..........идти или не идти? :rolleyes:

Все 6 частей надо посмотреть, я вот пересматривал в который раз.. Скоро выйдет как бы 7 часть "Крид"  повидимому это отомок Крида с 1,2 части и его будет тренировать Сильвестр Столонне. А касаемо всех 6 частей Рокки, то сам Столонне сценарист всех сюжетов, что достояно уважения. Фильмы зачетные

Я добью Игоря, что бы поставил нам этот смайл attachicon.gif10213.png

По другому я данную тему описать не могу

Заодно замолви словечко про простейший но нужный элемент - кнопка или стрелка в правом нижнем углу, с функцией попадания на верх страницы.

campusboy likes this

Заодно замолви словечко про простейший но нужный элемент - кнопка или стрелка в правом нижнем углу, с функцией попадания на верх страницы.

http://content.screencast.com/users/styopdev/folders/Jing/media/823e92d5-5429-4808-a53a-92fcd43cde36/2015-07-18_1058.png

campusboy and Воланд like this

Огооо) не замечал ее вообще, надо было еще незаметней сделать блин.. я конечно приветствую минимализм и ненавязчивость в дизайне, но хотелось бы немного иначе. не то что когда до самого низа прокрутишь и увидишь этот еле-заметный значок, а начиная например с 5го сообщения в правом нижнем углу фиксировано привязанный, пусть даже этот значок. Мне кажется так было бы удобнее

campusboy likes this