serega800

Надо разобраться,почему нет посетителей на сайте?

31 posts in this topic

Доброго времени суток всем!

Очень прошу помощи!

Короче,есть сайт тематика которого фильмы онлайн,сайту уже почти год,но есть одна проблема что на нем нет посетителей.

Кто поможет разобраться в происходящем,короче нужен полный аудит сайта почему нет трафика.

Предлагайте свои услуги или помогите за бесплатно чем можете,если нужен сам сайт,то пишите в личку скину!!!!

Давай и мне в ЛС, посмотрю=)

Можно даже не смотря сказать - либо семантическое ядро под ВЧ составили, либо галимый копипаст  по 200-400 символов.

У меня голимый копипаст 400 символов выше оригинала и еще десятка дублей

1. Неуникальные текста, нету оптимизации (хотя для таких сайтов, важнее количество материалов и качество текстов).

2. АГС

3. Ключевые запросы не трафиковые.

P.S 3 причины навангавал вам.

1. Неуникальные текста, нету оптимизации (хотя для таких сайтов, важнее количество материалов и качество текстов).

2. АГС

3. Ключевые запросы не трафиковые.

P.S 3 причины навангавал вам.

сколько всего вы перечислили ))по вашем словам выходит, что сайт можно в утиль ))))

сколько всего вы перечислили ))по вашем словам выходит, что сайт можно в утиль ))))

Слова без взгляда на пациента - всего лишь слова. Думаю, АГС на сайте нет, в ином случае вряд ли владелец задавался таким вопросом. По поводу 3 пункта тоже сомнительно, потому что в кинотематике в трафиковые ключи попадают и без оптимизации=) Другое дело, что трафа по ним не будет, потому что в большинстве случаев это ВЧ-ключи.

У меня больше подозрений как раз по поводу первого пункта, скорее всего, он наиболее правдив, но без знакомства с сайтом все равно эти предположения - гадание на кофейной гуще.

URL от владельца так в личке и не увидел, поэтому иду отдыхать=) Всем добра ;)

Слова без взгляда на пациента - всего лишь слова. Думаю, АГС на сайте нет, в ином случае вряд ли владелец задавался таким вопросом. По поводу 3 пункта тоже сомнительно, потому что в кинотематике в трафиковые ключи попадают и без оптимизации=) Другое дело, что трафа по ним не будет, потому что в большинстве случаев это ВЧ-ключи.

У меня больше подозрений как раз по поводу первого пункта, скорее всего, он наиболее правдив, но без знакомства с сайтом все равно эти предположения - гадание на кофейной гуще.

URL от владельца так в личке и не увидел, поэтому иду отдыхать=) Всем добра ;)

кино тематика сложная штука )))сейчас столько сайтов акул есть ))это нужны ещё нужно выделить свой сайт среди них ))) А владельцу сайта совет, вруби redurf или livesurf ой сколько будет посещаемости )))))

1. сайт на юкозе с рекламой

2. паблик шаблон

3. ломаный DLE

4. мета теги генерятся автоматом

5. описание фильмов копипаст

6. на покупку ссылок денег нет

7. весь сайт забит мигащей рекламой

8. неуникальные картинки

9. куча дублей

10. отсутствие описания рубрик

Самые ходовые ошибки киносайтов

webostrov likes this

Можно даже не смотря сказать - либо семантическое ядро под ВЧ составили, либо галимый копипаст  по 200-400 символов.

Либо при создании сайта СЯ не использовалось совсем. 

2. паблик шаблон

3. ломаный DLE

8. неуникальные картинки

9. куча дублей

извините за оффтоп, но каким образом ломанный ДЛЕ влияет на позиции сайта в ПС?

извините за оффтоп, но каким образом ломанный ДЛЕ влияет на позиции сайта в ПС?

Cамым прямым, умельцы туда вписывают ссылок кучу и не всегда на качественные сайты

Извиняюсь что сразу не реагирую на сообщения,я так понимаю что без сайта никто толком не скажет,так что вот ссылка на самого пациента                          http://free-new.ru/

Этот остросюжетный сериал нам будет рассказывать историю жизни двух полицейских,дело начинается в 1995 году.Полицейские работают уже давно вдвоем как напарники,между собой у них отношения не очень хорошие,но они умеют работать в паре

.. :wacko: 

этот , эта . эти ..в каждом описании присутствует ..думаю не то что какому то яндексу ЭТО не по вкусу .. :D

чтоб были посетители , закажи рекламу у яндекса !!!

за 500р у тебя на сайте будет около 1000 человек , правда 1-5 дней , ну не чё ты просто плати яндексу и он не обидет тебя ! )))

чтоб были посетители , закажи рекламу у яндекса !!!

за 500р у тебя на сайте будет около 1000 человек , правда 1-5 дней , ну не чё ты просто плати яндексу и он не обидет тебя ! )))

Не надо советовать вещей, которых не знаете. Модератор Яндекс Директа на пропустит рекламу такого сайта. 

Griffin likes this

Завтра скажу как привлечь посетителей на ваш сайт в кино он-лайн. Только учтите - это деньги! Готовы к тратам, минимум 2500 р. в месяц?

Завтра скажу как привлечь посетителей на ваш сайт в кино он-лайн. Только учтите - это деньги! Готовы к тратам, минимум 2500 р. в месяц?

Я хочу привлечь посетителей с поисковых систем,чтобы они сами меня находили по поисковым запросам...

куча ошибок в текстах на сколько я знаю яша такое не любит,во вторых попробуй больше текста в описании категорий и по разным запросам не только по высокочастотным,у меня тоже есть торрент сайт ему 7 месяцев а трафик выше 500 не прибавляется хотя заказываю тексты к каждой категории и сам пишу описания,а вот есть сайт кино тематики и на копипасте полностью так он уже через 4 месяца начал давать результаты, короче говоря кому как повезёт.

2. паблик шаблон

3. ломаный DLE

8. неуникальные картинки

9. куча дублей

Интересно, а как влияет на ранжирование "ломаный DLE"? И как поисковик определяет это?

Интересно, а как влияет на ранжирование "ломаный DLE"? И как поисковик определяет это?

Там в предыдущих сообщениях ответили как оно влияет

Да никак не влияет. Сейчас вам тут насочиняют. Второй день этот бред наблюдаю. Единственную проблему, которую создаст ломанный дле, так это когда будет много трафа, вам напишут создатели и наедут в плане купите лицензию или мы вас засудим. Все. На раскрутку она никак не влияет. Главное не качать движок с левых сайтов. И при установке шаблона, проверить все на левые ссылки. На эту тему инфы полно. Можно и с лицензией улететь в АГС, если поставить шаблон напичканный левыми ссылками. 

by_limon likes this