serega800

Надо разобраться,почему нет посетителей на сайте?

31 posts in this topic

Не надо советовать вещей, которых не знаете. Модератор Яндекс Директа на пропустит рекламу такого сайта. 

у меня сайт тоже кино так рекламу и в яшу давал и в гугл !

так что не пишите  бред!!!

Не, ну это переспам + некачественное ссылочное. С такими успехами вас скоро Яша минусинском наградит. Слишком много повторяющихся анкоров в ссылочном, качество доноров сомнительное. Прогонами увлекались?

Тексты не структурированы, очень много ошибок в каждом. Ну и переспам серьезный, ключ в тайтле + ключ в H1 + 1-3 ключа в тексте + ключ в комменте - это слишком. Плотность ключей нереально большая, да и оптимизируете материалы под сч вч ключи, при таком контенте трафика по вч-ключам не дождетесь.

Ну и для примера по переспаму в категориях (страницы с фильмами не буду показывать, там и так все понятно) 

http://free-new.ru/documentary/

Слово фильм на этой странице встречается 40 раз. К такому пс отнесутся нормально только в том случае, если там текста будет over 10-15 килознаков.

В общем, проверяйте каждую страницу (как разделов, так и фильмов), убирайте переспам, исправляете орфографию и хотя бы немного грамматику, уберите перелинковку категорий (блок больше похож на тизеры), ну и уберите спам ключами из комментов. Основная проблема сайта - это некачественный контент (именно тексты).

По поводу улучшения ПФ уберите блок "Популярное" из правого сайдбара на страницах категорий. Во-первых, кривая верстка, во-вторых, у вас там висят совсем не популярные фильмы, которые вряд ли кого-то заинтересуют. Лишняя нагрузка страниц. Лучше повесить туда блок с новинками, толку будет больше.

POLSER likes this

1. сайт на юкозе с рекламой

2. паблик шаблон

3. ломаный DLE

4. мета теги генерятся автоматом

5. описание фильмов копипаст

6. на покупку ссылок денег нет

7. весь сайт забит мигащей рекламой

8. неуникальные картинки

9. куча дублей

10. отсутствие описания рубрик

Самые ходовые ошибки киносайтов

1 и 2 пункты а вот тут я поспорю. Сотни сайтов сидят в топе Yandex, которые сделаны на Юкозе и имеют шаблон из паблика (а то и юкозовский)

Человека спросил поему нет посетителей, и сразу получил 100+ трафика) 

А так, я тоже думаю что переспам. Да даже не думаю

День добрый! Похожий вопрос у меня. Есть сайт, сайту 3 месяца. На сайте присутствует достаточное количество контента, стремимся в большинстве к уникальности. Но за эти 3 месяца ежедневно заходит не больше 10 человек с поисковиков. В чем может быть проблема? Индексация страниц идет, постепенно растет, но трафик не растет. Дайте совет. Спасибо.