Jump to content
Sign in to follow this  
Mikhailissimo

Многократная отправка поста ВК через промежуток времени

Recommended Posts

Доброго всем дня. Возможно, ответ на мой вопрос прост и уже многократно обсуждался, однако, я не смог этого найти.

Есть ли возможность организовать отправку одного и того же поста с промежутком времени автоматически? Возможно, в каких-то посторонних приложениях есть такая опция?

Как я вижу это на практике: предположим, я хочу, чтобы один и тот же пост повторялся каждый год в одно и то же время; я пишу текст, прикладываю картинку и прочие "аксессуары", выставляю даты, когда хочу видеть пост в сообществе (к примеру, сегодня, через год-два-десять-пятнадцать лет), и удивляюсь - пост появился на стене группы и добавился в отложенные записи сообщества с соответствующей датой на ближайшие 15 лет.

Можно, конечно, вручную копировать с таймером, но это неудобно. Наверняка ведь где-то есть такая функция (может, даже каким-нибудь термином умным называется), а я и не понимаю, как всё просто.

feedman.ru попробуйте может это то что вы искали?

Нет, не то, к сожалению. Там посты добавляются в одиночном варианте, т.е. чтобы добавить один пост 15 раз на разные даты, нужно 15 раз его скопировать, 15 раз прикрепить фото и прочие штучки и 15 раз отправить, выбирая каждый раз новую дату.

Грубо говоря, мне нужно, чтобы к одному посту можно было прикрепить 15 дат, в которые он будет опубликован.

Как заработает сайт VKBota, то посмотрите список функций версии PRO (400 рублей в месяц), вроде бы я там видел такую функцию, но могу ошибаться, а проверить не могу т.к. сайт не работает у них

Думаю хорошее решение для вас VK API + CRON. Вполне возможно реализовать всё, что вам требуется в отдельном скрипте.

Возможно, но я, к сожалению, совершенно ничего в этом не понимаю и не уверен, что есть смысл вникать, если что-то подобное уже где-то реализовано, и я могу заплатить за это.

Как заработает сайт VKBota, то посмотрите список функций версии PRO (400 рублей в месяц), вроде бы я там видел такую функцию, но могу ошибаться, а проверить не могу т.к. сайт не работает у них

Что-то он долго не работает :( Буду поглядывать время от времени.

Вряд ли он уже заработает. 

Думаю любой шарящий в php вам реализует такое.