warman4ik

Упали позиции

20 сообщений в этой теме

Добрый вечер, товарищи, после апа у меня одного позиции упали на 5\10 пунктов?

При том что ссылок не закупалось и ничего кардинального не вносилось в сайт, хотя до апа (последнего) был Топ-3

Фильтров АГС\Минусинск не наложено (по крайней мере так говорит ваш сервис) 

Поделиться сообщением

тяжело сказать, так сразу давайте клиента пациента посмотрим

warman4ik понравилось это

Поделиться сообщением

по жалобам я заметил одно, все старые сайты слетели со своих позиций, а новые сайты на оборот проиндексировались и приподнялись...

Поделиться сообщением

по жалобам я заметил одно, все старые сайты слетели со своих позиций, а новые сайты на оборот проиндексировались и приподнялись...

такие старые конкурентные сайты вернулись на свои места, хотя я их подвинул вниз, такое как сделали откат базы по позициям.

Поделиться сообщением

Развивайте свой сайт в соответствии с рекомендациями Яндекса и позиции постепенно восстановятся.  (с) Платон Щукин

с каждым таким ответом Платона в след ему столько прекрасных пожеланий желают )))

Поделиться сообщением

Тоже траф упал (((( хотя вроде уже набирал обороты, а после апа все нахрен свалилось(((

Поделиться сообщением

такие старые конкурентные сайты вернулись на свои места, хотя я их подвинул вниз, такое как сделали откат базы по позициям.

Откаты базы были месяцом раньше , сейчас вроде как стабилизировалась выдача .

Впрочем также наблюдаю спад позиций в развлекательной тематике , в комерческом все на месте +-

Не вижу причин паниковать , не забывайте минусинкс допиливают еще штормит яшу без причин особых .

Если за пару апов не вернется тогда можно искать в чем дело

Поделиться сообщением

У меня слетели еще в конце мая , посещаемость упала в 2,5 - 3,0 раза за счет Яндекса, по Google микрошажками идет вверх. Платон успокаивал, не волнуйтесь ждите, все улучшится. Написал спустя 3 недели раз, потом два, не волнуйтесь. Опять написал -бац- Минусинск (сайт 4 года). Ссылки для продвижения купил был давно 2 (две) всего лишь. Но многовато ссылок,. кто разместил на моем сайте ссылок с Миралинск  (статейность 20%). Кто, что посоветует, что делать?

Поделиться сообщением

Откаты базы были месяцом раньше , сейчас вроде как стабилизировалась выдача .

Впрочем также наблюдаю спад позиций в развлекательной тематике , в комерческом все на месте +-

Не вижу причин паниковать , не забывайте минусинкс допиливают еще штормит яшу без причин особых .

Если за пару апов не вернется тогда можно искать в чем дело

успокоили, подожду ещё пару апов, надеюсь всё вернётся на круги своя...

Поделиться сообщением

warman4ik, ты не один такой. Я работаю и занимаюсь сайтами группы команий. Кручу тупо по региональным запросам и поиску.

Самое обидное, что было приложено столько сил и сайты занимали топовые позиции практически по всем запросам своей тематики. Недели 3 назад обнаружил, что позиции упали на 7-8. некоторые на все 15. Конечно началась паника, но хорошо, что руководство не особо соображает в сео и им нужны только продажи, ибо меня бы и в хвост и в гриву.

Вроде сейчас всё постепенно стало налаживаться и снова начал пробиваться в лидеры.

Но я просто в бешенстве от яши с их закидонами! Были совершенно другие планы на этот месяц, а придётся заниматься этими ресурсами ещё плотнее :(

Поделиться сообщением

Добрый вечер, товарищи, после апа у меня одного позиции упали на 5\10 пунктов?

При том что ссылок не закупалось и ничего кардинального не вносилось в сайт, хотя до апа (последнего) был Топ-3

Фильтров АГС\Минусинск не наложено (по крайней мере так говорит ваш сервис) 

Не у вас одного. В ПС баланс, у вас минус у кого-то плюс. И так будет всегда...

Поделиться сообщением

Такая же ерунда, 18 июня резко снизились все позиции, сегодня 23.07.2015 резко повысились, то есть вернулись на свои обычные позиции. Что произошло, я так и не понял. Надеюсь, что сейчас все нормализовалось

48ab5a3a2f68.jpg

Поделиться сообщением

Такая же ерунда, 18 июня резко снизились все позиции, сегодня 23.07.2015 резко повысились, то есть вернулись на свои обычные позиции. Что произошло, я так и не понял. Надеюсь, что сейчас все нормализовалось

Что за сервис?

Поделиться сообщением

А у меня вообще наоборот трафик поднялся но по поисковым словам на много меньше заходят хотя трафик поднялся именно с поисковиков

Поделиться сообщением

сегодня в 10 утра трафик с Яндекс у многих пошел в низ,не переживайте все должно вернутся.крутят алгоритм наверно.

Поделиться сообщением

При том что ссылок не закупалось и ничего кардинального не вносилось в сайт

вот и ответ в самом вопросе

сайты которые не обновляются месяцами и на них не ссылаются авторитетные ресурсы понижаются, это очевидно же

Поделиться сообщением

сегодня в 10 утра трафик с Яндекс у многих пошел в низ,не переживайте все должно вернутся.крутят алгоритм наверно.

а у многих вверх)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу